Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU

Подскажите хорошую компанию по ремонту квартир.

ремонт квартир в москве компании по ремонту ремонт однокомнатной квартиры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1   Мария ТупоСпамерна

Мария ТупоСпамерна
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 20:08

Дорогие форумчане!

Подскажите, пожалуйста, хорошую компанию по ремонту квартир в Москве или Подмосковье. Хочется обновить интерьерчик в сальне, так чтобы со вкусом, не дорого и быстро(чтобы у родителей долго не жить). Комната 17 кв.м. в районе станции метро ВДНХ.

• 0

#2   Алекс КривоСпамер

Алекс КривоСпамер
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 20:27

Родителям жены в коттедже компания «Криворуки» делала ремонт весной этого года. У нас как раз наоборот было, они к нам переезжали чтобы пылью не дышать. Как я понял по сайту этой компании, они все делают и квартиры и дома и даже офисы. Вот их телефон 5555555 и сайт, там и примеры работ можно посмотреть.
2 этажа капитального ремонта за месяц закончили, я даже присутствие тещи ощутить не успел. Бригада у них хорошая, не 3 таджика, а человек 12 работало. Дизайн им там шикарный забабахали.
Вобщем с женой решили, как новую квартиру купим к ним за ремонтом обратимся, у нас с ней ни вкуса ни таланта, все криво косо и разноцветно. А тут сразу видно профессионалы!

Ой.., а что это ссылки нельзя? Я же помочь хочу фирму посоветовать! Ну их и так в Яндексе можно найти просто Компания тупой ремонт, например

• 0

#3   Мария ТупоСпамерна

Мария ТупоСпамерна
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 20:29

Спасибо, обязательно посмотрю!

• 0

#4   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 672 сообщений
  • 1414 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 265

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 20:37

Вот ведь баран с разделением личности. Ну прожила твоя тема 20 минут, ссылку все равно никто не увидел. Стоило оно того, овца тупая? Ведь еще фотки реальних людей спер. Поймать бы да отодрать по заднице ремнем солдатским.

• 0

Обратите внимание, что эта тема закрыта, но вы всегда можете создать новую тему, либо попросить администрацию открыть эту.

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru