Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Учиться, учиться и еще раз учиться (с)

книги фундамент кровля

В теме одно сообщение

#1   Konstantin_K

Konstantin_K
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 24-Апрель 14
  • 197 сообщений
  • 34 спасибо
  • Курск
  • 15

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:45

Когда давным-давно заваленные после штукатурки стены, криво сваренные конструкции и прочие последствия дилетанта-самоучки, которые впоследствии гордо именуются- "опыт", привели к логическому выводу, что советы бывалых типа "я так 100 раз делал..." не стоят моих нервов и денег. И окончательно я утвердился после сбивки, подготовки и перештукатуривании ванной комнаты, стены которой были ранее "одеты" по совету мастера-отделочника с 7-м стажем в (!!!) известковый раствор. После этого ранее сделанный логический вывод начал претворятся в жизнь чтением книг и СНиП, и, потом уже, слушанием и чтением советов "бывалых".

Но это немного предыстории моего тернистого пути на ниве строительство собственного жилья. Как оказалось после удачного опыта с постройкой дома, мои родители, принявшие ранее столь неумное желание обзавестись собственным домом за очередную "придурь" (ну, как обычно, конфликт поколений :) . И хрена тебе в квартире не сидится? Это с моим-то детским садом...), как-то призадумались на тему "А почему бы нам тоже..это..не улучшить свои жилищные условия?". На роль доброго джина, исполняющего заветные желания, в данном случае одного, был выбран я, как знаток строительных и бюрократических проволочек в строительстве дома.

Это собственно к тому, что, ТОВАРИЩИ, постройте дом для моих родителей посоветуйте книги по фундаментным и кровельным работам. Желательно советские для техникума, чтоб с картинками и расчетами. Типа библия для кровельщика :D .

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

Получиться ли сделать такую вытяжку?   ›   где учиться?

Не то что надо? Воспользуйтесь поиском или зарегистрируйтесь и задайте свой вопрос.

#2   Виталич

Виталич
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 17-Октябрь 14
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо
  • Эл
  • 0

Отправлено 27 Январь 2015 - 19:24

например вот http://mirknig.com/k...atkiy-kurs.html

подойдет? там еще можно посмотреть другие...

• 0

Поблагодарили 1 :

Темы с аналогичным тегами: книги фундамент, кровля

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru