Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Покритикуйте перепланировку

Сообщений в теме: 32

#31   konstsch

konstsch
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 05-Январь 09
  • 828 сообщений
  • 30 спасибо
  • 16

Отправлено 13 Март 2015 - 17:01

ну а это баловство, кому интересно может на телеке посмотреть в 3Д, вертикальная анаморфная стереопара.

Прикрепленные изображения

• 555 - Размер 964,8К, Загружен: 0

• 0

#32   Анна Цветкова

Анна Цветкова
  • Заглянувшие

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:43

Я полностью поддерживаю вариант такой перепланировки, получилось достаточно много пространства, и при этом в квартире четко очерчена каждая зона. Главное, не бояться ничего менять, вот мы в этом году свой дом тоже немного перепланировали, теперь есть просторная гостиная и комната для занятий спортом. Уже почти все готово, остались оконные откосы установить, стены покрасить, и можно жить. И вас получится здорово, смело делайте ремонт.

• 0

#33   maos

maos
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Сентябрь 15
  • 147 сообщений
  • 24 спасибо
  • 27

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 01:58

Привет всем участникам темы!

Покритикуйте перепланировку.

Дом панелька

Перепланировка коснулась только зоны гостиная-кухня-прихожая? Она меня очень сильно смущает. В панельных домах возможности перепланировок очень ограничены. В них слишком мало элементов, которые можно безболезненно демонтировать или "подгрызть", расширив проемы без соответствующего усиления конструкции. Зачастую перегородки, которые не являются элементами конструкции, несущей нагрузку, выполняют роль диафрагм, не позволяющих строению сложиться, как карточный домик. Одну из таких диафрагм Вы изрядно подгрызли. Я сомневаюсь, что подобная реконструкция пройдет согласование. Но, даже если и пройдет, то, говоря крылатыми словами: "Лелик, это же не эстетично!" Более того, это недешево, ненадежно и непрактично. Жить в таком пространстве неуютно, пользоваться неудобно. Тогда возникает вопрос зачем нужна такая реконструкция? Всевозможных издержек больше, чем удобства проживания и удовольствия от созерцания, коих я, скажу честно, не обнаруживаю.

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru