Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Схема. Что добавить/убрать?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Друг отдал пару дифференциальных автоматов со встроенным узо.

Авв ds94ac C16/0,03A

Я правильно понимаю, что нет разницы отдельно узо или сразу с автоматом?

Потянет такой автомат стиральную машину или посудомойку?

post-98106-0-49774700-1432672603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг отдал пару дифференциальных автоматов со встроенным узо. Авв ds94ac C16/0,03A

Эти диф. автоматы АББ DS941 давно сняты с производства из-за повального брака.Лучше их себе в дом не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D_A_N, а откуда такая информация??? желательно ссылка на официалов, на дядю Васю ссылок не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда такая информация??? желательно ссылка на официалов, на дядю Васю ссылок не надо

Информация о том, что они сняты с производства или то, что в этой серии много брака и подделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сняты из за брака, про подделки это другой разговор, пока только в теме появившийся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimp,

Вы же понимаете, что производители не пойдут на такое,чтобы официально объявить, вот мол такие-то дифы - брак. Да и на мой взгляд, думаю лучше, как раз-таки опираться в этом случае на д.Васю, т.к. он честнее и ему никакой выгоды нет и лицо незаинтересованное. Например, здесь и здесь.

Официальная причина от АББ снятия DS941 с производства (и это было года 3 назад) - это защита от подделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimp, никакого брака нет, только подделки :)


Сохранив все достоинства 941-й серии, новый продукт обновился в части дизайна, что немаловажно, учитывая рост производства поддельных устройств, опасных для эксплуатации. Новые дифавтоматы вы можете узнать по синей кнопке «Тест» с рельефной буквой T.  Дифференциальные автоматы DSH941R производятся на заводе SACE (Италия), входящем в концерн ABB. Новая серия также предназначена для установки в жилых помещениях, на коммерческих и промышленных объектах.

Пруфлинк http://abb-ds941.ru/difavtomaty_abb

А ноги разговоров о браке растут отсюда http://cs-cs.net/difavtomaty-abb-ds...chno-v-nomer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я к это му же и веду, если дядя Вася решил их не использовать - это его трудности (паерестрахуём может быть любой) но зачем всем навязывать ???

да предупредить можно - но не надо так уверенно говорить именно о браке, я сам прошел через наши 90, когда мне в митино предлагали на заготовки нанести любую маркировку (идентичную натуральному) и стоил такой автомат 35-45 центов за штуку

только я скажу что хреновые марки и партии не подделывали, а чтобы стать НЕ хреновыми надо было проработать и показать себя, поэтому ну нельзя просто ляпнуть  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого брака нет, только подделки
но не надо так уверенно говорить именно о браке

Вы серьезно считаете официальной версией "много подделок, поэтому и сняли с производства" - правдой?

АББ подделывали и будут подделывать, но однако другие серии автоматов, УЗО и т.д., почему-то не снимают с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты издеваешься? http://melek.ru/info/d941_s231_change/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты издеваешься? http://melek.ru/info/d941_s231_change/

это вы кому? ссылка кстати, нерабочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я в бесконечные дали интернета :)  https://www.google.ru/search?q=abb+...=93&ie=UTF-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я в бесконечные дали интернета

Понятно, а то я грешным делом подумал, что за хамы-модераторы на форуме, которые позволяют себе тыкать незнакомым людям.

Правильная ссылка, там есть пара статей, которые лишь подтверждают вышесказанное мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме, которые позволяют себе тыкать
моё мнение, со своим уставом в чужой монастырь не ходят http://pikabu.ru/story/obrashchenie...iquot_593761

прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение, со своим уставом в чужой монастырь не ходят

Т.е. здесь так принято, тыкать незнакомым людям? Везде на форуме или только в этой ветке?

И причем здесь "чужой монастырь", если на других форумах в подобном роде общаются только хамы или люди, которые знаю друг друга давно,т.е. друзья или хорошие знакомые.

прошу прощения за оффтоп.

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lee, @D_A_N, разборки в личку!)))))))

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырубило автомат на лестнице (25),

если там старые автоматы, то возможно уже совсем не 25 в действителности, вот он пораньше в соскочил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.