Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Топ 100 лучших фильмов всех времен и народов.


KGB

Рекомендуемые сообщения

А Брат и Брат 2,еще загнанный и буря в пустыне.Советские комедии и французкое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зеленая миля" для меня стоит в одном ряду с такими шедеврами, как "Форрест Гамп", "Пролетая над гнездом кукушки" и "Человек дождя"У немцев, кроме "Достучаться до небес", есть классный фильм Тыквера (известного по "Парфюмеру") "Беги, Лола, беги" - стоит посмотреть...Из "легких" фильмов очень нравятся французские комедии про Астерикса и Обеликса (кстати все три части сняты разными режиссерами), обожаю Депарьде, ну и незабвенные фильмы про марсельского таксиста :)Из музыкальных фильмов всем рекомендую посмотреть "Братья Блюз" - просто фейерверк звезд, шикарный саундтрек и юмор, вторая часть слабее.Из русских обожаю "Здравствуйте, я ваша тетя", Калягин - просто лучший.у Данелии смотрю только "Кин-Дза-Дза!", ну тут нет слов, комментарии излишни.Ну и как все смотрю фильмы Тарантино, Гая Ричи, Люка Бессона (особенно с участием Жана Рено)...Ненавижу творчество Никиты всея Руси... Недавно имея счастье возить тестя с тещей на "Утомленных солнцем-2"... мде... два с половиной часа пафосного дерьма с участием всей родни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что, интернов, кроме меня, вообще никто не смотрит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня напарник от них тащится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня канал, по которому они идут, отсутствует, потому не видел ни одной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щаз ты меня удивил. При наличии интернета жаловаться на отсутствие канала. Я по телеку смотрю только новости за завтраком/ужином. А, вру, хоккей ещё смотрел. Всё остальное качаю :) Не могу смотреть фильмы вперемешку с рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё остальное качаю :) Не могу смотреть фильмы вперемешку с рекламой.

во!Именно! :) пять минут фильм-три минуты реклама -нафиг-нафиг [down]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, с моей-то скоростью и трафиком только фильмы да сериалы качать. У меня 3G-модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, тогда извиняй :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерны, заразы, идут рано... я в это время либо на работе, либо на объекте, а ваще прикольно их смотреть с моим тестем, практикующим хирургом высшей категории :) Камменты от него - уписаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

1+1 (intouchables) хороший фильмВверх - замечательный мульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1+1 (intouchables)

Тоже понравился фильм.

Вчера пересмотрел The Money Pit, с Томом Хэнксом.

Ну нравиться мне это кино.

Недавно Буря столетия ещё раз посмотрел.

Надо Твин Пикс снова посмотреть, пока ничего хорошего не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто же убил Лору Палмер? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда в которой она воспитывалась. Загнивающий капитализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверх - замечательный мульт

+1

Камменты от него - уписаешься

Чё говорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда в которой она воспитывалась. Загнивающий капитализм.

Одним словом - буржуины. Понятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто же убил Лору Палмер?

Раскольников. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-ГыТочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Джон Картер с Марса

забавно, но одноразово

Решил следующим пересмотреть День сурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.