Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
KGB

Топ 100 лучших фильмов всех времен и народов.

Рекомендуемые сообщения

Mihalych

Здрасьте всем! Сто лет не заходил, в отпуске был месяц после полутора-годовалого офисного рабства :)Я тут по случаю прикупил для телека очки 3D, посмотрел аватара, что шел в комплекте с ящиком, а дальше что?Посоветуйте чего-нибудь путевого в 3D, а то на бывших торрентсах одни только ужастики в 3D валяются. Мультиков ребенку накачал, но надо чего-то и взрослым посмотреть (гусары, молчать! :))

Поделиться сообщением

Sano

а то на бывших торрентсах одни только ужастики в 3D валяются.

какие ещё ужастики :) там полно фильмов и документальных фильмов и конечно же мультфильмов :) у меня уже куча всего накачано так что чуть взрослым там также есть

Поделиться сообщением

Phoenix

Решил следующим пересмотреть День сурка

Отличный фильм.

Поделиться сообщением

Mihalych

Sano, это на рутрекере? Странно, надысь залезал, самое легкое - Пункт назначения-4,5, куча каких-то сказок по вервольфов и прочую нечисть, документальное стерео-кино нашел только 1920 года (интересно, как они из него его сделали анаморфную стереопару), нейтральных фильмов нет в принципе, или я плохо искал :) Мультов да, вагон, качаю дочке в основном короткометражки, чтобы она себе мозг не портила полным метром в 3DПрисоветовать что-то можешь?День сурка да, зачот.Еще недавно смотрел фильм "Луна", прикольно. Аналог дня сурка, про космонавта из будущего. Всего насчитал актеров 10 на весь фильм, включая эпизодические роли. Фильм смотреть стоит, рекомендую.

Поделиться сообщением

dimp
Mihalych ты плохо искал :) у меня рутрекер 7 страниц 3d выдаёт

Поделиться сообщением

Evgenik

Всего насчитал актеров 10 на весь фильм

Гы-гы...,посмотри "Погребенный заживо". ;)

Поделиться сообщением

Mihalych

там он один? :)

Поделиться сообщением

Sano

у меня рутрекер 7 страниц 3d выдаёт

как ни странно столько же :)

Mihalych

http://rutracker.org/foru...hp?t=3589538 вот это стоит глянуть

мне не понятно почему не делают фильмы с вылетом из экрана, обычно получается что как бы внутри на поляне всё действо идёт и лишь иногда (не всегда и не у всех) бывает вылетит из экрана копьё или камень, а вот так чтоб вся сцена вылезала как в этом роле я такого не упомню

Поделиться сообщением

Phoenix

Есть фильмы не 3D, но намного лучше, чем 3D. Трехмерное кино действует на физиологию человека, на органы чувств. А есть фильмы, которые действуют на мозг. Такие, как "День Сурка". Или как "Эквилибриум", который идет сейчас по Рен-ТВ. "Начало", "Исходный код", "6 чувство", "Зеленая миля", "Престиж", "Побег из Шоушенка", "Изгой", "Бойцовский клуб", "Достучаться до небес", "Отступники", фентези "Властелин колец", скоро "Хоббит" выйдет (Толкину респект, всего перечитал), "Малышка на миллион".

Поделиться сообщением

Sano

а что наши хуже?, а то всё зарубежные

сегодня раз на раз не приходится посмотрел, 87год , а всё так же интересно

Поделиться сообщением

Phoenix

Из наших мне комедии в основном нравятся: "Неподдающиеся", "Человек с бульвара Капуцинов", "3+2", "Спортлото-82". А еще комедийная драма "Курьер" мне очень нравится. "Кин-дза-дза", "Брат", "Брат 2", "Война".

Поделиться сообщением

Bagis

Да под наши надо вообще отдельный топ создать.

Поделиться сообщением

Sano

отдельный топ создать.

а смысл? их так трудно разграничить, что пустая затея , :)

Поделиться сообщением

Bagis

Не, я к тому что наши добрую половину этой сотни забьют :)

Поделиться сообщением

Phoenix

Так стало быть "не наши" вторую половину сотни. Зачем тогда топ отдельный?

Поделиться сообщением

X.O.

Пусть это будь персональные топ100)) какая разница, кто и где снял шедевр?))

Поделиться сообщением

Mihalych

Не, понятно, что есть много фильмов которые не 3D и гораздо качественнее по всем позициям. Но. Игрушка куплена, стало быть ей надо играть, иначе покупка была неоправданной тратой денег. Потому я и спрашивал что есть хорошего в 3D ( типа не жвачка для мозга, хотя походу 3Д - это именно развлекаловка, и серьезных фильмов там не ищи).Кстати, из плоского кино, недавно отсмотренного, очень понравился "Хьюго" (он же "хранитель времени") - шикарная работа оператора, и еще "Дежа Вю" (дада, я его не смотрел и буквально открыл для себя фильм, который оказывается культовый).

Поделиться сообщением

X.O.

Я вообще фильмы на планшете смотрю, в метро или в пробкеНаписал и посмеялся, две киношки посмотрел и уже "фильмы смотрю", вон на рутрекере прикольная документалочка есть от бибиси вроде - правила дизайна, рекомендую)3d телики, какая чушь, продолжаем ждать провод в мозг напрямую

Поделиться сообщением

Mihalych

согласен, 3д телек - это развлечение, игрушка, не более, но ведь хочется поиграть в интересную игру :)А серьезное кино я вообще люблю смотреть... в кино :) На крайняк по телеку (и чем больше, тем лучше)... На компе, планшете, нетбуке смотрю только серияалы а ля Хауз.Прямой провод в мозг заманчиво, но сцуко ссыкотно :)

Поделиться сообщением

Ruslah

Из последних, что шли по НТВ+ запомнились:

"Запретная зона" - к чему приводит нелегальный туризм в Чернобыльскую зону

"Веселые каникулы" с Мелом Гибсоном - комедийный боевик

ну и "Прометей" (в кинотеатре) от Ридли Скотта, через 30 лет после "Чужого" снял предисторию

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации