KGB

Топ 100 лучших фильмов всех времен и народов.

В теме 100 сообщений

Здрасьте всем! Сто лет не заходил, в отпуске был месяц после полутора-годовалого офисного рабства :)Я тут по случаю прикупил для телека очки 3D, посмотрел аватара, что шел в комплекте с ящиком, а дальше что?Посоветуйте чего-нибудь путевого в 3D, а то на бывших торрентсах одни только ужастики в 3D валяются. Мультиков ребенку накачал, но надо чего-то и взрослым посмотреть (гусары, молчать! :))

0

Поделиться сообщением

а то на бывших торрентсах одни только ужастики в 3D валяются.

какие ещё ужастики :) там полно фильмов и документальных фильмов и конечно же мультфильмов :) у меня уже куча всего накачано так что чуть взрослым там также есть
0

Поделиться сообщением

Решил следующим пересмотреть День сурка

Отличный фильм.
0

Поделиться сообщением

Sano, это на рутрекере? Странно, надысь залезал, самое легкое - Пункт назначения-4,5, куча каких-то сказок по вервольфов и прочую нечисть, документальное стерео-кино нашел только 1920 года (интересно, как они из него его сделали анаморфную стереопару), нейтральных фильмов нет в принципе, или я плохо искал :) Мультов да, вагон, качаю дочке в основном короткометражки, чтобы она себе мозг не портила полным метром в 3DПрисоветовать что-то можешь?День сурка да, зачот.Еще недавно смотрел фильм "Луна", прикольно. Аналог дня сурка, про космонавта из будущего. Всего насчитал актеров 10 на весь фильм, включая эпизодические роли. Фильм смотреть стоит, рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Mihalych ты плохо искал :) у меня рутрекер 7 страниц 3d выдаёт
0

Поделиться сообщением

Всего насчитал актеров 10 на весь фильм

Гы-гы...,посмотри "Погребенный заживо". ;)
0

Поделиться сообщением

там он один? :)

0

Поделиться сообщением

у меня рутрекер 7 страниц 3d выдаёт

как ни странно столько же :)

Mihalych

http://rutracker.org/foru...hp?t=3589538 вот это стоит глянуть

мне не понятно почему не делают фильмы с вылетом из экрана, обычно получается что как бы внутри на поляне всё действо идёт и лишь иногда (не всегда и не у всех) бывает вылетит из экрана копьё или камень, а вот так чтоб вся сцена вылезала как в этом роле я такого не упомню

0

Поделиться сообщением

Есть фильмы не 3D, но намного лучше, чем 3D. Трехмерное кино действует на физиологию человека, на органы чувств. А есть фильмы, которые действуют на мозг. Такие, как "День Сурка". Или как "Эквилибриум", который идет сейчас по Рен-ТВ. "Начало", "Исходный код", "6 чувство", "Зеленая миля", "Престиж", "Побег из Шоушенка", "Изгой", "Бойцовский клуб", "Достучаться до небес", "Отступники", фентези "Властелин колец", скоро "Хоббит" выйдет (Толкину респект, всего перечитал), "Малышка на миллион".

0

Поделиться сообщением

а что наши хуже?, а то всё зарубежные

сегодня раз на раз не приходится посмотрел, 87год , а всё так же интересно

0

Поделиться сообщением

Из наших мне комедии в основном нравятся: "Неподдающиеся", "Человек с бульвара Капуцинов", "3+2", "Спортлото-82". А еще комедийная драма "Курьер" мне очень нравится. "Кин-дза-дза", "Брат", "Брат 2", "Война".

0

Поделиться сообщением

Да под наши надо вообще отдельный топ создать.

0

Поделиться сообщением

отдельный топ создать.

а смысл? их так трудно разграничить, что пустая затея , :)
0

Поделиться сообщением

Не, я к тому что наши добрую половину этой сотни забьют :)

0

Поделиться сообщением

Так стало быть "не наши" вторую половину сотни. Зачем тогда топ отдельный?

0

Поделиться сообщением

Пусть это будь персональные топ100)) какая разница, кто и где снял шедевр?))

0

Поделиться сообщением

Не, понятно, что есть много фильмов которые не 3D и гораздо качественнее по всем позициям. Но. Игрушка куплена, стало быть ей надо играть, иначе покупка была неоправданной тратой денег. Потому я и спрашивал что есть хорошего в 3D ( типа не жвачка для мозга, хотя походу 3Д - это именно развлекаловка, и серьезных фильмов там не ищи).Кстати, из плоского кино, недавно отсмотренного, очень понравился "Хьюго" (он же "хранитель времени") - шикарная работа оператора, и еще "Дежа Вю" (дада, я его не смотрел и буквально открыл для себя фильм, который оказывается культовый).

0

Поделиться сообщением

Я вообще фильмы на планшете смотрю, в метро или в пробкеНаписал и посмеялся, две киношки посмотрел и уже "фильмы смотрю", вон на рутрекере прикольная документалочка есть от бибиси вроде - правила дизайна, рекомендую)3d телики, какая чушь, продолжаем ждать провод в мозг напрямую

0

Поделиться сообщением

согласен, 3д телек - это развлечение, игрушка, не более, но ведь хочется поиграть в интересную игру :)А серьезное кино я вообще люблю смотреть... в кино :) На крайняк по телеку (и чем больше, тем лучше)... На компе, планшете, нетбуке смотрю только серияалы а ля Хауз.Прямой провод в мозг заманчиво, но сцуко ссыкотно :)

0

Поделиться сообщением

Из последних, что шли по НТВ+ запомнились:

"Запретная зона" - к чему приводит нелегальный туризм в Чернобыльскую зону

"Веселые каникулы" с Мелом Гибсоном - комедийный боевик

ну и "Прометей" (в кинотеатре) от Ридли Скотта, через 30 лет после "Чужого" снял предисторию

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует