Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Чего бы вы никогда в жизни не сделали, начав ремонт снова?

Оценить эту тему:


leksikovaksyunya

Рекомендуемые сообщения

Иванова Мария

Я бы никогда не начала делать ремонт сама. Потому что это ужас! С мужем ругались не на жизнь а на смерть, ему надо одно, мне другое. Материал купили не тот. Всё, блин, по отваливалось. Короче после 4х месяцев тщетных усилий всё же обратились в фирму по ремонту квартир, и ни сколько об этом не пожалели. Нам сделали дизайн проект, который устроил нас обоих. Господи, всё так просто. И сделали афигенный ремонт. Поэтому, ЛЮДИ, если вы не умеете делать ремонт, не беритесь вы за это дело. Дайте волю профессионалам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас устроило качество ремонта?


Я бы никогда не начала делать ремонт сама. Потому что это ужас! С мужем ругались не на жизнь а на смерть, ему надо одно, мне другое. Материал купили не тот. Всё, блин, по отваливалось. Короче после 4х месяцев тщетных усилий всё же обратились в фирму по ремонту квартир, и ни сколько об этом не пожалели. Нам сделали дизайн проект, который устроил нас обоих. Господи, всё так просто. И сделали афигенный ремонт. Поэтому, ЛЮДИ, если вы не умеете делать ремонт, не беритесь вы за это дело. Дайте волю профессионалам!!!

Вас устроило качество ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванова Мария

, Да! Нам очень понравилось. Они даже черновые материалы сами закупили и привезли, всю отчётность предоставили. Сделали всё качественно! Всё ровно, без царапин и ляпок. Работу сдали в срок. Нам дизайнер очень понравился. Прям учёл все мои пожелания и мужа.

Изменено пользователем Иванова Мария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да! Нам очень понравилось. Они даже черновые материалы сами закупили и привезли. Сделали всё качественно! Всё ровно, без царапин и ляпок. Работу сдали в срок. Нам дизайнер очень понравился. Прям учёл все мои пожелания и мужа.

Подскажите номер телефона или сайт? Мы сейчас как раз с мужем делаем ремонт и решили, что сами не справимся.

Буду скучать по вам обоим. Вру, не буду :)

:banned:

Изменено пользователем Alice Tracy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванова Мария

Подскажите номер телефона или сайт? Мы сейчас как раз с мужем делаем ремонт и решили, что сами не справимся.

Да, конечно. 8(499)********. Ссылку кинула в личку.

Буду скучать по вам обоим. Вру, не буду :)

:banned: 

Изменено пользователем Alice Tracy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. 8(499)*******. Ссылку кинула в личку.

спасибо, муж придет с работы будем звонить...

Буду скучать по вам обоим. Вру, не буду :)

:banned:

Изменено пользователем Alice Tracy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слезы умиления аж выступили! :)  такая душевная история :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно как называют человека который сам собой разговаривает ,? Идиотом или как по другому

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так грубо? Может он (она, оно, они), как и я, поклонники Древнего Рима, и примеривает (-ют) роль Януса, который вообще-то был двуликим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хорошим человеком завсегда приятно поговорить.  Мне понравилось как они четыре месяца плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю то чувство когда засыпаешь и понимаешь что надо встать и свет выключить.

Речь, как я понимаю, про люстру. В ней можно спрятать такую штука? ext_78f601f6b7617ee971eeb96a927d1f91.jpg

картинку с размерами не нашёл, но эта бздюшка довольно мелкая. Вечером, если интересно, могу пульт замерить. Тогда можно будет примерно и размеры коробочки понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к пульту сотовый телефон примотать, что бы пульт не терялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к пульту сотовый телефон примотать, что бы пульт не терялся :)

А к телефону намертво двухпудовую гирю на цепочке. Тогда точно не потеряется :D

Надо будет как-нить свой пультик сфотографировать.. Сантиметров 30х12.. Такой сложно потерять, но иногда и он терялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет как-нить свой пультик сфотографировать.. Сантиметров 30х12.. Такой сложно потерять, но иногда и он терялся

Типа такой? :)

post-2569-0-12565000-1428505323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Название не помню, а размер такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда, слышите, НИКОГДА ни чего не покупайте в студиях дЕзайна или в специализированных магазинах декоративных покрытий без того специалиста который будет делать вам ремонт!!!!!

Только что позвонили заказчики.

- Мы съездили в салон и купили все что нужно для венецианской штукатурки.

Поинтересовалась в каком именно салоне они купили это пресловутое всё.

Как и ожидалось, в одном из самых дорогих..

Так хотелось сказать: "Придурки, вы переплатили раза в три!!!"

Посидела, подумала, а чего я собственно чужие деньги считаю.. Ну купили втридорога, это их проблемы. От меня то не убыло..

Есть у меня такая дурная привычка, чужие деньги экономить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мы съездили в салон и купили все что нужно для венецианской штукатурки.

Поинтересовалась в каком именно салоне они купили это пресловутое всё.

Как и ожидалось, в одном из самых дорогих..

Так хотелось сказать: "Придурки, вы переплатили раза в три!!!"

Тебе никогда не доводилось в Египтах покупать тур, официально называющийся "Пирамиды Гизы", "Храмы Карнака", "Дворец Хатшепсут" или "Долина царей", а на самом деле все без исключения оказывающиеся длительными насильственными вояжами по парфюмерным, ювелирным и папирусным магазинам, в которых единственных чистые масла, настоящее золото и небанановый папирус? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользуйтесь вот таким герметиком при укладке ламината!

post-93414-0-40846800-1428597768_thumb.jpeg

Начнете после ремонта мебель заносить, ламинатину царапнете, а разобрать и поменять уже нельзя!!!

ФТОПКУ такой герметик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык значит работу свою выполняет)

я перестала переживать из-за царапин когда дитенок железякой дыр наколотил в новом ламинате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восковые, или парафиновые, точно не помню, давно не покупала, они и защищают, но и не склеивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.