mrs

Кондиционер

В теме 27 сообщений

Я что-то китайской технике не очень доверяю, стараюсь избегать ее.

Китайца можно брать смело, но при одном условии - компрессор должен быть японский. По словам специалиста 90% кондиционеров на рынке сделаны в Китае (если не больше). У меня стоит "супра" уже почти 5 лет, никаких проблем, очень доволен. 

0

Поделиться сообщением

Китайца можно брать смело, но при одном условии - компрессор должен быть японский. По словам специалиста 90% кондиционеров на рынке сделаны в Китае (если не больше). У меня стоит "супра" уже почти 5 лет, никаких проблем, очень доволен. 

Все зависит от качества монтажа 

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте кондиционер на дачу. Дом 140 кв.м. Нужно 3 кондиционера точно. Лучше отдельно ставить или сплит-систему? 

0

Поделиться сообщением

тут не угадаешь. у нас первый был крутой и на первый взгляд хороший, а по факту оказалось, что фигня полная - шумел и плохо холодил. в другую комнату поставили дешевый китайский, работает на ура!

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте кондиционер на дачу. Дом 140 кв.м. Нужно 3 кондиционера точно. Лучше отдельно ставить или сплит-систему? 

Елена все зависит от вашего бюджета. 

Лучше поставить отдельно. Мульти сплит система всегда дороже и монтаж тоже дороже. 

@Andrup82,

Может просто Вам некачественно установили все это дело  

0

Поделиться сообщением

Про бюджет не знаю точно, как финансы будут и чтоб по мощности хватало. Нам надо минимум на 3 комнаты, остальные желательно, но не обязательно. 

0

Поделиться сообщением

Про бюджет не знаю точно, как финансы будут и чтоб по мощности хватало. Нам надо минимум на 3 комнаты, остальные желательно, но не обязательно. 

Все решаемо и обсуждаемо)))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует