Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Сколько стоит интерьер кухни в стиле hi-tech?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Я затеял ремонт кухни, хочу заказать под ключ в стиле hi-tech, уж очень нравится. Я вот подобрал несколько примеров. Скажите, во сколько примерно обойдётся такой ремонт? 

ext_31362edadf057b27a958a935199d58cf.jpg

ext_c43f4afc153853d1084bbbc0944226df.jpg

ext_be7e074d47f87b1a8624d73464adbcac.jpg

ext_e296c15ab21460e28d737327e5888c0f.jpg

ext_f1db370914c83a16ce38b6ce2487b6ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня наплыв челябинцев с кухонными проблемами? Один уже забанен.
 На фото не вижу ремонта, вижу только мебель, а сколько стоит мебель, Вам должно быть на месте виднее.

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну не мало такой будет стоить. Я бы посоветовал выбирать кухни из акрила и желательно на заказ. Такой проект очень индивидуален, если уж просто ремонт и можно сделать самому, то с мебелью возможны проблемки, именно с поиском мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, во сколько примерно обойдётся такой ремонт? 

В довольно приличную пачку дензнаков РФ :) . Если мерить купюрами с изображением города Хабаровск, то высота пачки в проектах №3,5 будет около 4см, тогда как в проектах под номером 1,2,4 вполне реально повышение бюджета до 7см. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glazkova131

Здраствуйте! Ну я думаю все очень индивидуально... в зависимости от квадратуры и т.д. а так же нужно будет ли делеть перепланировку... Я вот когда планировала для себя кухню, изначально хотела одно, но оказалось, что это не совсем подходящий вариант для моей небольшой кухни... в любом случае, думаю вам нада обратиться к професионалам, а не заниматься этим самостоятельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все же зависит от выбранных материалов, можно в стиле хай-тек сделать ремонт из бюджетных материалов, а можно из известных брендовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varenichek94

Обычно, дорого. Но всё зависит от фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гришко

у меня из пластика кухня вышла еще по докризисным ценам в 130 тыс, размер 240 в одну сторону и 200 в другую. Это только мебель и чуть техники (без посудомойки, микроволновки). Икеа та ж еще дороже считала. А кафель, столешница если каменная - все накидывайте еще сверху. Да даже кран можно купить за 3 тыс и за 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяч 150 будет стоить я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
leksikovaksyunya

Тысяч 150 будет стоить я думаю)

мне кажется 150 будет стоить одна кухня. даже если со склада от производителя заказывать, это ориентировочная стоимость, может и дороже, а если всю технику новую покупать, то страшно представить во сколько выльется. мы когда мебедь искали, за головы от ужаса цен хватались, более менее у мосмебели нашли стоимость и то российского производителя брали, фурнитуру правда дорогую выбрали итальянскую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о технике сразу подумал. В любом из вариантов она либо металлическая, либо глянцевая. Если с заменой техники - то в любом случае в 150 тысяч не вложитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор ни о чем. Как можно по картинке определить стоимость кухни? Выдеь бывают разные материалы, размеры, да и ценовая политика у марок разная.  если вам понравилась какая то модель, поспрашивайте ее стоимость в магазинах, но уж точно не на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

интересный стиль, но мне он не нравится) неуютно смотрится, да и очень дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300-400тыс.Если вас не пугает такие цифры,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меньше 300 тыс. это точно, особенно с учетом постоянного роста цен. а стиль на любителя, мне ближе классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меньше 300 тыс. это точно, особенно с учетом постоянного роста цен. а стиль на любителя, мне ближе классика

ext_e296c15ab21460e28d737327e5888c0f.jpg

мне в 2012-м именно эту картинку продемонстрировали, как пожелание. Если мне не изменяет память, то это BFB Италия и стоит сейчас такой интерьер в размере 1млн. рублей. В нашем случае - мы сделали менее пафосно, но и более бюджетно :) . 150 т.р. кухня без столешницы, по ценам 12-го года.

ext_bda2375fdf28e55326ce1938e13bbaaf.jpgext_59877f7256ce56c97588ffc782a7f566.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так если что можно самостоятельно подобрать дизайн, в интернете есть куча всяких вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, во сколько примерно обойдётся такой ремонт? 
Вопрос поставлен некорректно. Воспроизвести кухню в стиле хай-тек можно с помощью отделочных материалов, которые варьируются в очень широком ценовом диапазоне. Что же касается самой кухни, как гарнитура в стиле хай-тек, то могу Вас обрадовать. Классика, гранж, кантри, фолк стоят дороже. Хай-тек не самый дорогой из стилей и обойдется Вам при использовании качественной фурнитуры в 1200-1500 у.е. за погонный метр(считать по длинной стороне). Под у.е. понимаются уже набившие оскомину зеленые купюры. Это без столешницы. Столешница - тема отдельная. И под такую кухню лучше заказывать натуральный гранит, искусственный камень кварцит или акрилат, стекло или нержавейку, в зависимости от проекта.    
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ощущениям, ремонт будет стоить тыся 800, а может и чуть больше миллиона. я бы не стала все под ключ отдавать, ведь могут сотворить таких дел, что потом расхлебывать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Салатница

Такое чувство, что я уже писала в этой теме, но сообщение удалили. Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.