Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Разыскиваются мастера для нового тв-проекта!

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1   Annette

Annette
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 15-Апрель 15
  • 1 сообщений
  • Москва
  • 0

Отправлено 17 Апрель 2015 - 13:46

Ближе к лету откроется новый канал, он будет относиться к цифровому телесемейству Первого канала. В данный момент я ищу мастеров (и людей с активной жизненной позицией) из разных областей строительства и ремонта, авто, сада и дачи, для создания серии коротких роликов, с хорошими и емкими советами для телезрителей. Идея сюжета будет укладываться в 30-50 секунд, в ролике покажут смонтированный "рецепт" вашего трюка, даже если для демонстрации реализации потребуется больше времени, как в программе про приготовление еды, мы не ждем вместе с ведущим, пока курица поджарится. Иной совет может быть осуществлен за минуту и снят в режиме реального времени. Скажем, мастер говорит, обычно то-то делают так-то, но можно это делать вот так (показывает). Или например, у меня есть вот такое приспособление, чтобы облегчить свою работу, а делается оно так-то... Разные секреты, трюки, для упрощения своей работы и жизни. Своими советами вы поможете простым зрителям, которые бы не догадались сделать так сами. Съемки будут проходить в апреле-мае, на территории Москвы и области. Не спешите отказываться от участия, даже если вам не приходит в голову сразу какая-то идея, мы можем обсудить возможные варианты вместе! Пожалуйста, помогите полезному проекту осуществиться ) Для Вас самих, возможно, эти советы покажутся чем-то элементарным, зато другим могли бы сильно помочь! Мой мейл melting_ice@mail.ru или пишите в личном сообщении! С уважением, Анна.

пс: вот хороший пример одного их форумчан 

https://homemasters....e-fishki-video/

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 994 сообщений
  • 161 спасибо
  • Лямбург-сити
  • 203

Отправлено 20 Апрель 2015 - 21:36

Всю жизнь мечтала, можно сказать спала и во сне от не терпения повизгивала, когда меня по зовут на съёмки тридцатисекундного ролика в златоглавую.

Полтора суток туда, полтора обратно и целых тридцать секунд на экране!!!

Кто крайний? За кем очередь занимать?
  • 0

Обратите внимание, что эта тема закрыта, но вы всегда можете создать новую тему, либо попросить администрацию открыть эту.

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru