Ван

Люди.. Судьбы... Встречи...

В теме 77 сообщений

Про возраст речи не было в принципе.

Речь шла про опыт, который приходит с возрастом.

И все мои, так называемые нападки, были призывом к терпимости. Тактичности. Толерантности.

Нельзя оскорблять людей. Даже картинками. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Но бывают случаи, когда чьи то голоса, как бы за всех говорят. А все молчат и получается, что других голосов попросту нет и есть единственно правильное мнение.

и в чем проблема? выступи, скажи свое веское. одно из. по возможности без нравоучений - тогда и пободаться не грех. а так скучно.

0

Поделиться сообщением

Про возраст речи не было в принципе.

Речь шла про опыт, который приходит с возрастом.

И все мои, так называемые нападки, были призывом к терпимости. Тактичности. Толерантности.

Нельзя оскорблять людей. Даже картинками. ИМХО.

Очень прошу, не употребляйте в моём присутствии слово толерантность.

Есть же другие слова, и вы их знаете. У меня с этим словом твердые негативные ассоциации. Собачек дедушки Павлова помните с их рефлексами? Вот и у меня, как у той Жучки, услышала это слово и все.. Глаза кровью налились и руки сами шарят в поисках тупого тяжёлого предмета способного нанести травмы несовместимые с жизнью.

Сорри за оффтоп. По поводу картинок..

Если бы я хотела кого-то оскорбить или унизить, то картинка была бы адресована конкретному человеку.

Своё мнение я довольно подробно расписала и в той, и в этой теме.

Не стоит искать скрытый смысл там где его нет.

0

Поделиться сообщением

У меня с этим словом твердые негативные ассоциации.
Гы-гы,в нашем коллективе это слово применяем как цензурную замену нецензурному слову гомосяцкого толка. :)
0

Поделиться сообщением

@Evgenik, к слову толераст, ну или толерастия, я отношусь спокойно.

В нашем населенном пунктике несколько лет назад произошло событие достойное новостей первого канала. Не буду вдаваться в подробности, но примерно неделю лучшие мужи нашего городка не жили дома.. Плечом к плечу вставали обычный работяга и директор крупного магазина.

Ни до этого, ни после, я не видела такой сплоченности столь разных социальных слоёв населения..

Потом допросы, запугивания и призывы к толерастии..

С тех пор как услышу... Толерастию придумали трусы и слабаки которые за свою честь постоять не только не в состоянии, но ещё и боятся.

0

Поделиться сообщением

в нашем коллективе это слово применяем как цензурную замену нецензурному слову гомосяцкого толка.

А в нашем, голубкАми кличут или грубо, распедосами

0

Поделиться сообщением

Вы ещё можете свободно выражать своё мнение и называть кого то тем, кем он на самом деле является. Не дай бог здесь оскорбить какого нибудь товарища нетрадиционной сексуальной ориентации. Засудят и заштрафуют. В приёме на работу ему отказать нельзя - дискриминация. Здесь уже речь не в терпимости общества к ним, а в пропаганде их взглядов и образа жизни для всего общества.

0

Поделиться сообщением

Нельзя оскорблять людей. Даже картинками.

Ван(кстати, мог бы и представиться), лично я, в Фаиных картинка не увидел ни каких оскорблений. Может быть я чего то не понимаю, может быть ты слишком серьёзно воспринимаешь некоторые вещи. Для меня эти картинки всего лишь повод лишний раз улыбнуться, а это, как известно, продлевает жизнь :), я не обладаю английским чувством юмора, но поржать люблю. Если не ржать, то жизнь превращается в сплошное уныние и загрузкой всякими проблемами. Если человек не обладает определенным чувством юмора, то он и будет обижаться на всякие мелочи и сам себя сгрызёт своей же злостью. Попроще надо быть, попроще и тогда жизнь не будет в тягость. И ни кто тут не собирается рушить форум, то что ты считаешь, что с девчатами ни кто не спорит, таки то это не значит что их боятся. Просто уважаем. А чо с женщиной спорить :D огребёшся сковородкой по лбу(шютко канешна) Походу ты сам больше грузишься, чем имеется проблема.

Тут вот пока болтаем, посмотри на Фаину аватарку. Деффчонка, радующаяся солнцу, в красном платьице. Видно, что человечек веселый, не унывающий, но красном платье в горошек, как мухомор :). Скажешь мухомор поганка? Фиг ты угадал. Это с виду маленький грибок на тонкой ножке, ты можешь его пнуть, но сожрать не получиться. Вооот, теперь плавно перейдем к другой болталке. Почему у тебя на аватарке лысый чувак, это же какой то актёр? 

0

Поделиться сообщением

Ван,вопрос про того чела, личное любопытство, он сам откуда родом? Не из Латвии?

Всунуться можно везде, и всегда,если ты действительно достойный чувак,нужно немного времени,чтобы тебя заметили.

0

Поделиться сообщением

какой то актёр?
Это Хаббард. :)
0

Поделиться сообщением

лысый чувак, это же какой то актёр?

это ж Траволта ... 

0

Поделиться сообщением

вот я тоже подумала что Траволта, хоть и не видела его с бородой

0

Поделиться сообщением

Андрей Траволта, так и запишем :)

0

Поделиться сообщением

Ван,вопрос про того чела, личное любопытство, он сам откуда родом? Не из Латвии?

Всунуться можно везде, и всегда,если ты действительно достойный чувак,нужно немного времени,чтобы тебя заметили.

Из Белорусии он. И всовывается он переодически куда может.

На заднице точно не сидит.:)

@Alef,

это ж Траволта ...

Конечно Траволта.

Андрей Траволта, так и запишем :)

:)))))

вот я тоже подумала что Траволта, хоть и не видела его с бородой

Думать - это хорошо. Всегда бы так.

С прошедшим. ДР. Я его тоже вчера отмечал.:)))

Очень прошу, не употребляйте в моём присутствии слово толерантность.

Есть же другие слова.

Ок, не буду.

Ок, знаю.:))))))

0

Поделиться сообщением

Я его тоже вчера отмечал. :)))

ух ты.. ну с днюхой тебя) может еще и ровесники?

(а если гороскоп существует и я такая же зануда.. айяйяй..)

0

Поделиться сообщением

Траволта сегодня как тот Герасим - на все согласен! :D

С прошедшим. ДР. Я его тоже вчера отмечал.:)))

Вот чего заметила, когда у человека головка бо-бо, и в роте кака, после вчерашнего, то обычно человек таким сговорчивым становится :D

0

Поделиться сообщением

Со 150 гр коньяка голова не болит.

Я малопьющий мужчина.)

0

Поделиться сообщением

@pavlik123, вот вроде и мухомором меня обозвал, и поганкой, но вот обидеться даже в голову не приходит :)

Аватарок у меня много было. Разные.. А увидела вот эту и влюбилась в нее!

0

Поделиться сообщением

Энергии много. Я заметил. :)

0

Поделиться сообщением

Со 150 гр коньяка голова не болит.

Я малопьющий мужчина.)

Умеют же некоторые..

Вспомнилось, приезжаю домой, муж с братом проблемы мирового масштаба обсуждают, перспективы развития бизнеса, цены на дрова за прошлый год.. Пьянствуют короче.

На столе коньяк, сигареты и РЕДЬКА!!!

В холодильнике водка, закуска, фрукты, шоколад, лимон в конце то концов!

Полтора литра хенеси под редьку. Ну что сказать, гурманы!!!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует