Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве

Давайте похвалим достойных

Сообщений в теме: 11

#1   Данияр

Данияр
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 22 Май 2015 - 16:12

Перекопав кучу обсуждений, прочитал много постов про подрядчиков, так скажем, недопропорядочных. Но есть же те, которые хорошо работают, с адекватной ценой, сроками, качеством, не кидают заказчиков, давайте тут отпишемся о таких по своему опыту

• 0

#2   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 168 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 22 Май 2015 - 16:15

Очень интересно посмотреть на пример такой похвалы, по итогам которой хвалящий не пополнит почетный список тоскливых спамеров :)

• 1

#3   Данияр

Данияр
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 22 Май 2015 - 16:22

вот сразу и запугали всех отписываться сюда :ph34r:

• 0

#4   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 725 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 546

Отправлено 22 Май 2015 - 18:12

А зачем хвалить, у тех кто нормально делает их работа сама их хвалит
  • 0

#5   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 1 000 сообщений
  • 161 спасибо
  • Лямбург-сити
  • 217

Отправлено 22 Май 2015 - 18:44

Очень интересно посмотреть на пример такой похвалы, по итогам которой хвалящий не пополнит почетный список тоскливых спамеров :)

Да запросто! Вот взять например меня. Я очень добросовестный исполнитель. Делаю быстро, не дорого, а уж как качественно, кто бы только знал! А ещё я умная, красивая и скромная :coquet:

Контактный телефон диктовать?
maxresdefault - Размер 67,43К, Загружен: 0
  • 0

#6   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 168 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 22 Май 2015 - 21:02

Я очень добросовестный исполнитель. Делаю быстро, не дорого, а уж как качественно, кто бы только знал! А ещё я умная, красивая и скромная :coquet:

А еще тебя не существует  :P

• 0

#7   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 1 000 сообщений
  • 161 спасибо
  • Лямбург-сити
  • 217

Отправлено 22 Май 2015 - 21:28

А еще тебя не существует  :P

Фаи не существует..
5483362 - Размер 7,6К, Загружен: 0
  • 0

#8   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 052 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 23 Май 2015 - 04:53

Значит будешь женщина-мечта - умная,красивая,скромная и добросовестная исполнительница. :rolleyes:

• 0

#9   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 1 000 сообщений
  • 161 спасибо
  • Лямбург-сити
  • 217

Отправлено 23 Май 2015 - 13:13

Значит будешь женщина-мечта - умная,красивая,скромная и добросовестная исполнительница. :rolleyes:

И где-то далеко-далеко меня ожЫдает прЫнц

1425542830_946819153 - Размер 26,66К, Загружен: 0

Всем прЫнцам, да и так, кому ремонт какой сделать, стучаться в личку.

Alice Tracy, себя похвалила, как со мной связаться объяснила, ожидаю наплыва заказчиков и прЫнцев, и до сих пор не забанена. :P
  • 0

#10   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 283 сообщений
  • 1734 спасибо
  • Новочеркасск
  • 184

Отправлено 23 Май 2015 - 20:47

ожидаю наплыва заказчиков и прЫнцев, и до сих пор не забанена.

Фая, я на Хоуммастерс без малого девять лет. За всё это время могу припомнить только пару предложений от потенциальных заказчиков, которые вышли на меня через данный форум. Один раз сразу  без обсуждения отказался. Интересный объект в соседнем городе, но в самом неудобном для меня районе. Если повезёт, пробки будут не очень плотные, то за 3-4 часа в оба конца можно обернуться (а можно и встрять где-нибудь в пути). :)  К таким испытаниям я оказался не готов...  

Другой раз уже договорился. Как показалось вначале, вполне адекватный клиент, со строгими, но внятными требованиями. Новострой. В наличии грамотный и подробный дизайн-проект с кучей всяческих сложных выгибонов и прикольных прибамбасов (ну как я люблю). Вообще мечта. И этакое счастье в ПЯТИ МИНУТАХ ходьбы от дома!!! Грех упускать такой объект. Однако, к оговоренному сроку клиент не перезвонил, в ответ на мой звонок сослался на какие-то причины. Ну и хрен с ним. Вот только я под него  от других от других работ отказывался. В результате несколько недель просидел на диване (Хорошие работы, они ж не каждый день предлагаются).  Через полгода он опять перезвонил. После того, как несколько бригад у него облажались. Опять встретились на объекте. Много говорили. В очередной раз договорились. Но огромная куча шпаклёвки, уже закупленная для стен, ввергла меня в шок. Полсотни мешков фугенфюллера переработать  - это адский адЪ. Внутренний голос посоветовал не связываться с ним. В этот раз я в назначенный срок отказался. Сослался на занятость. Ибо нефиг... :)

Так что пиар в интернете на глобальных площадках - это для столичных жителей. Там концентрация целевой аудитории повыше будет. Нам, провинциалам, лучше окучивать местечковые ресурсы. :)

• 1

#11   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 1 000 сообщений
  • 161 спасибо
  • Лямбург-сити
  • 217

Отправлено 24 Май 2015 - 00:43

FugenFührer, я давно уже по объявлениям не работаю. Все по сарафанному радио как-то..

Свой телефон не даю ни кому и не оставляю ни где. Даже если мне кто-то звонит, то я, прежде чем начать разговор, интересуюсь кто мой номер дал. И только потом, если человек давший мой номер был нормальным заказчиком, начинаю разговор о работе.

В нашем городишке достаточно мастеров делающих дешевле чем я, поэтому случайный человек, не видевший наших работ, обычно пытается доказать что все делается гораздо дешевле. Зачем мне выслушивать это нытье?! Есть люди которые делают дешевле - обращайтесь к ним. Есть люди которые ждут нас по полгода, я лучше им скидку сделаю за ожидание.
  • 0

#12   Mashenka

Mashenka
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 26 Май 2015 - 16:31

fayaaaa, ну эта тема прямо ваш какой-то пиар - и как женщины, и как исполнительницы. буду знать на будущее ;)  а вообще еще могу сказать, что _ молодцы, правда цены у них немалые и делают все не за месяц. 

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru