Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Ноу-хау или бред сумасшедшего?

Сообщений в теме: 36

#31   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 26 Май 2015 - 12:04

:)задавила авторитетом Фая . Всё,я заткнулся и уполз.

• 0

#32   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 1 000 сообщений
  • 161 спасибо
  • Лямбург-сити
  • 217

Отправлено 26 Май 2015 - 12:33

Alef, ну какой авторитет, о чем ты. Просто экономия и скупердяйство это совершенно разные вещи. 

• 0

#33   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 26 Май 2015 - 21:38

Вглубь не читал, но сразу задумался, а выдержит ли прогнивший пол 10-15 см слой гальки? Или не выдержит, или я пропустил мысль о том, что всю черновую труху готовы убрать

• 0

#34   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 282 сообщений
  • 1733 спасибо
  • Новочеркасск
  • 184

Отправлено 27 Май 2015 - 20:19

.У нас в Феодосии...

:)  Israel Haifa

Ну а если по делу. Прокрутить поверх старого пола фанеру или ОСП. Кинуть линолеум. И грести бабло с курортников.

А всяческие дизайнерские изыски с насыпным полом из гальки до следующего сезона отложить. Есть варианты и такого оформления напольного покрытия. Но очень небюджетно выходит.

• 0

#35   дми3

дми3
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 25-Май 15
  • 5 сообщений
  • evpatoriya
  • 0

Отправлено 27 Май 2015 - 23:54

Всех благодарю за ответы-советы, особенно Alef'a, одна голова хорошо, а целый форум еще лучше:)
Теперь по теме - вниз никто не провалится, там под всей этой шелухой тупо бетон.
Спасибо тем, кто все таки что то увидел хорошее в моей любимой Евпатории, но магазинчик находится на живописном ЮБК.
Относительно "вложиться" итд - я далеко не бывалый бизнесмен и не сын миллионеров и в лотерею я тоже не выиграл. У меня есть голова на плечах (чтобы придумать идею и предоставляемые услуги) и подвешенный язык (чтобы найти место, человека и договориться об удобной возможности оплаты)...и это все не исключает космической для меня сумме аренды. И когда не имеешь средств, но имеешь возможность - каждая копейка на счету. И поверьте, я как работник общепита, всегда буду ЗА сервис и качество предоставляемых услуг, и на следующий сезон обязательно все сделаю по феншую:)
Еще раз спасибо всем откликнувшимся. Спасибо за советы и за критику, мне это было важно:) Тема еще не закрыта, поэтому если будут еще идеи-вопросы-пожелания-упреки и так далее - прошу не держите в се
Фото почему то не получается загрузить:(((( как это сделать с телефона?)
  • 0

#36   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 721 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 545

Отправлено 27 Май 2015 - 23:57

прикрутите доски на саморезы, осенью обратно скрутите,  пропитанные доски лет 10 запросто выдержат,  по рублю за каждый день   затрат  всего

• 1

#37   дми3

дми3
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 25-Май 15
  • 5 сообщений
  • evpatoriya
  • 0

Отправлено 28 Май 2015 - 00:07

Ок. А можно тогда с этого момента по подробнее?:) напомню, я далек от стройки и ремонта. Если не затруднит, распишите поэтапно что и за чем. Какие доски? Как? К чему крепить? Как сделать ровно? Что на них стелить?:) .
Благодарю!
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru