Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Max Starov

Супер-стилизованный ремонт: не надоедает вообще?

Рекомендуемые сообщения

bagayama

Так и я своё мнение высказываю.

Я ведь не против - давайте дискутировать для общей пользы; только конструктивно, чтоб "выхлоп" полезный был.

Чтоб сторонний читатель не ДОМ-3 смотрел, а уму разуму набирался, образовывался - сам горю этим желанием. :)

Поделиться сообщением

Чтоб сторонний читатель не ДОМ-3 смотрел,
Ну кому то и Дом 3 может быть интересен, а "научные" дисскусии скучны

Поделиться сообщением

bagayama

Давайте делать "солянку". У нас препод старый в своё время делился рецептом чтения лекций: 10 минут формулы пишем, потом 5 минут байки слушаем и ржём. ;)

Поделиться сообщением

ivanKo
Если вам "зальют" супер тему про фундамент для печки, а печка в результате треснет и завалится - хрен ли вам хитрые пассы и красивые словеса? Если есть наука - она даёт чёткий и воспроизводимый другим человеком результат, а если это красивые слова вокруг темы не подкреплённые реальным содержанием - в мусорную карзину их. Я просил провести ликбез по дизайну, если человек в нём разбирается. Пока я вижу только сказки и фантазии, хоть и изощрённые.

Понимаю ваши страдания, но должен признать, что с появлением maos форум явно оживился))

Поделиться сообщением

kvaky
Интересует её практическое применение, т.е. наличие адекватного ситуации содержания. Чтобы был чёткий и предсказуемый результат.

ты хочешь курс прикладного дизайна за 5 минут. ну так тебе и не против преподнести. но почему при этом надо заткнуться и не говорить о другом? разве не интересно разобрать по слогам, как реально практикующий дизайнер по заказу клиента и за деньги клиента постебался и наваял кунсткамеру. да, это высший пилотаж и в краткий курс не входит, но ведь интересно. кто еще кроме maos может такое рассказать? неужели ее рассуждения где-то неправдоподобны? ты не чувствуешь руку маньяка, глядя на эти картинки?

Поделиться сообщением

ivanKo

А реально интересно посмотреть на автора этого проекта и сранить его с тем портретом, который мы тут нарисовали коллективными стараниями.

Поделиться сообщением

maos

Всем привет! ) Друзья мои, мне нет нужды кого-то в чем-то убеждать и уж тем более доказывать кому-либо свою компетентность и состоятельность. "Суета все это. Суета сует и томление духа." Кто сказал? Правильно! Кто не читал и не знает, тот гуглит, читает и проникается.:) Ну а у тех, кто знает и читал, и понимает то, о чем я говорю, от всего, сказанного мной, возникнет нечто типа раса. Для них и писала.

Поделиться сообщением

Evgenik

maos, и когда выйдет в свет отдельная тема? ;)

Поделиться сообщением

maos
и когда выйдет в свет отдельная тема?

Да Бог его знает. :) Скорей всего ближе к зиме или долгими зимними вечерами, когда

захочется себя беседами занять, начну писать. Сейчас увлечена реальной жизнью, в ней аврал и тысячи соблазнов разных. :) На форум  заглядывать по возможности буду, но вот затеивать что-либо более серьезное пока что пас. Но, думаю об этом, думаю...

Поделиться сообщением

maos

Но мне вот интересно, не надоедает ли такая квартира?

Ну а вот как такое может надоесть? :)post-102019-0-93356900-1443127877_thumb.jpg

Инет на днях штормило и выпало случайно "это" в общей массе по запросу. Порадовало глаз и улыбнуло. Не удержалась, смыкнула себе в кунсткамеру. 

Поделиться сообщением

bagayama
Ну а вот как такое может надоесть?

В смысле, "ржу не  магу"? Ну уж когда-нибудь должна успокоиться. :) Пару раз свалится с этой баночки для гуталина обсыпаной пухом кавалер, или споткнётся о ступеньки к кровати - смеху поубавится.

Максимум как номер для новобрачных в гостинице и то очень не практично.

Поделиться сообщением

maos
Пару раз свалится с этой баночки для гуталина обсыпаной пухом кавалер, или споткнётся о ступеньки к кровати - смеху поубавится.
 Мне кажется, что кавалера-то никакого и нет. И эта спальная - фантазии о "большой, но чистой любви" одинокой дамы, пытающейся его приманить. Какими свойствами характера должен обладать мужчина, постоянно живущий в этом интерьере? Мне кажется, что у него должны быть розовые панталоны с рюшами и плюшевые мишки.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

ivanKo

Мне кажется, нормальный мужчина не сможет долго находиться в такой спальне

Поделиться сообщением

maos
Мне кажется, нормальный мужчина не сможет долго находиться в такой спальне
Вот и я о том же. 

Поделиться сообщением

ivanKo

Искал в интернете информацию про потолки, вот на что наткнулся

a2a65687413679c59f92cb8ac5365834.jpg

А вы говорите, не надоедает...))

Поделиться сообщением

bagayama

Посмотрите как стильно плывёт та группа в полосатых купальниках изящно залили людям потолок соcеди сверху... :D

Вообще довольно интересное решение (и технически и визуально), где-то может быть очень в тему.

Поделиться сообщением

ivanKo
Вообще довольно интересное решение (и технически и визуально), где-то может быть очень в тему.

Ага, в цирке. Или на ледовой арене

Поделиться сообщением

maos

вот на что наткнулся

Жил на свете человек -

Скрюченные ножки,

И гулял он целый век

По скрюченной дорожке.

А за скрюченной рекой

В скрюченном домишке

Жили летом и зимой

Скрюченные мышки.

И стояли у ворот

Скрюченные елки,

Там гуляли без забот

Скрюченные волки.

И была у них одна

Скрюченная кошка,

И мяукала она,

Сидя у окошка.  :)

post-102019-0-37417700-1443221414_thumb.jpg

Поделиться сообщением

maos
Кто в этом живет?
Не знаю. Я этот шедевр тоже смыкнула из интернета, иногда не могу пройти мимо вот таких воплощенных идей (а это воплощенный объект, не визуализация) и забираю их к себе в кунсткамеру. Подобные картинки культивируют чувство огромной благодарности судьбе и Богу, что чашу эту мимо пронесли. А ведь кому-то суждено испить ее до дна. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов