Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
fayaaaa

Давайте поделимся хорошим.

Рекомендуемые сообщения

volkodav
советую наршараб

Двумя руками за и подтверждаю!

Поделиться сообщением

Двумя руками за
Ну я как уроженец родины этого соуса плохого не посоветую)))))))) 

Поделиться сообщением

Evgenik

Дык он не только к рыбе хорош, мясо в нем мариновать тоже замечательно. :rolleyes:

Поделиться сообщением

fayaaaa
Это тёрн наверно?

Тёрн это дикий. Он мелкий и терпкий, его у нас только после морозов собирают. А торнослив это тёрн со сливой скрестили. Крупнее, слаще, в хороший год настолько много, что ветки до самой земли прогибаются. У меня в деревне один куст всего, и не так уж его и много в этом году, но я всего одну веточку обобрала, полное ведро. И компота сварила, и на зиму заморозила.. А там ещё вёдер десять как минимум. 

У родителей еще сливу не собирали, а у меня уже все банки закончились. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

windsor

Был две недели  в отъезде. С той стороны интернет отказывался загружать страницу этого сайта. Поэтому делюсь хорошим с опозданием. Дышал свежим воздухом, гулял по скалистым берегам, читал книги, правда электронные и отсыпался. Завтра уже на работу :(

post-82505-0-96598500-1474211466_thumb.jpg

post-82505-0-69904800-1474211479_thumb.jpg

post-82505-0-23680800-1474211489_thumb.jpg

post-82505-0-01022500-1474211497_thumb.jpg

post-82505-0-97094300-1474211506_thumb.jpg

post-82505-0-36428300-1474211518_thumb.jpg

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Evgenik

Сурово,но красиво и воздух,прям чувствуется, что свежий.  :)  Норвегия?

Поделиться сообщением

windsor

Франция. Регион Бретань. Первые три фото Ле Конке и остров Уэссан.

Поделиться сообщением

windsor

Воздух там действительно свежий, а тишина, ребята как же там тихо и спокойно после нашего городского муравейника. Этот уголок Франции еще не затронули проблемы с мигрантами. Везде и всюду видел только настоящих французов в третьем поколении ведущих размеренный образ жизни и путешествующих в своё удовольствие.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

fayaaaa

Мальчишки, Сано, КГБ, вы же из Питера? Подарите мне электрический чайник.. С доставкой желательно....  Мне правда очень надо... 

http://www.yaplakal.com/forum14/st/...1461412.html

Четвёртый камент сверху.... Я оплачу.. И чайник, и доставку.. 

Подарите... Я её знаю!!!!!!!! 

Поделиться сообщением

Sano

Фаая я вологодский, пиши прямо Сереге , он и не такое ещё покупал :)

Поделиться сообщением

fayaaaa
пиши прямо Сереге , он и не такое ещё покупал

Даже как-то неудобно интересоваться что именно он покупал, и откуда ты знаешь об этих покупках  :coquet:

Поделиться сообщением

Sano

Неудобно когда обувь жмет :)

Поделиться сообщением

fayaaaa

А я вчера в такси телефон свой выронила.. Да, вот такая я растеряха... Вечером спохватилась, начала названивать.. Сегодня весь день звонила. Гудки идут, но никто не берёт. Думала что всё.. 

Позвонил таксист Василий и сказал что подъедет и отдаст мне мой телефон. 

Я конечно же поинтересовалась сколько мне это будет стоить, на что он мне ответил: "Одно спасибо".....

Встретились, он просто взял и отдал мне мой телефон.. Я его еле догнала! Сунула ему немножечко в карман, так, ребёнку на конфеты.. 

Вот знаете, все ругают таксистов, а этот таксист Василий взял и перевернул мой взгляд на таксистов. Не все они такие как их описывают. 

Удачи ему на дорогах.. Что я ещё могу ему пожелать... 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Sano

Хороших людей больше, просто они не выдрючиваются и поэтому их и не видно

• Нравится 1

Поделиться сообщением

fayaaaa

А мы сегодня газовиков победили!!! :hurrah:  

Почти месяц воевали. За подключение газа запросили 18 000. Предоплата 100%

Заплатили, но я должна знать за что я плачу. Попросила смету.
Монтаж котла, монтаж газовой плиты, монтаж гибкой подводки (!!!) А теперь, ВНИМАНИЕ! Подключение котла и подключение газовой плиты!!!
Также был указан демонтаж газового счётчика, хотя счётчик менять никто не собирался. Прокладки у них по 50 рублей штука, и насчитали они их 15 штук. На мой вопрос куда столько прокладок, мастер посмотрел на меня как на деФФочку-блондинку, и попытался доказать что 15 прокладок это минимум! А так, их возможно и гораздо больше уйдёт!!! Когда я поинтересовалась, не офигели ли они двухрублёвые прокладки по 50 рублей продавать, краны в три раза дороже чем они действительно стоят, резьбы, гайки, сгоны, муфты.. Мало того что половина из этого мне нафиг не нужно, так всё это они пытаются всучить мне раз в пять дороже чем в ближайшем магазине!
После этой моей пламенной речи, мастер, видимо, понял что я разбираюсь не хуже него, и сославшись на срочные и неотложные дела улетучился. 

После этого конфликта нас просто внесли в чОрный список. На телефон не отвечали, начальников и мастеров на месте никогда не было.. 

Отправили жалобу в регионгаз, приложили копию сметы, и результат не заставил себя долго ждать! Вместо 18-ти заплатили десять!!!  :hurrah:

Сегодня врезку сделали. Морды недовольные, всё им не так, то варить неудобно, то стену не там просверлили.. Пытались спалить нам потолочные плинтуса сваркой, но я им любезно приготовила кусок гипсокартона.  :confusion:  Видели бы вы каким взглядом они на меня смотрели, когда я им гипсокартон протягивала :bangry:  

Короче они меня там всей газовой службой ненавидят теперь  :lol:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Склочная ты баба. Вот прям прямо уважаю :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Sano

Да, эти клопы вонючие, они такие, прпктически на каждом объекте работы с газом и заков обдирают внаглую

• Нравится 1

Поделиться сообщением

fayaaaa

Просто я не очень люблю когда моих заказчиков так примитивно на бабки разводят как лохов чилийских  :coquet:

А мне за это заказчик премию пообещал.. Я понимаю, что пообещать это не значит жениться, но этот заказчик у меня постоянный, такШта премию я получу точно  :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Злые вы и эгоистичные. Только о себе и своих заказчиках думаете. У людей вон горе - газон на легендарном зенитовском стадионе вибрирует, срочно надо еще несколько ярдов на исправление, вот все имеющие отношение к газу как могут и помогают - по копеечке, по прокладочке. А вы на корню рубите...

Поделиться сообщением

Sano

На зените все нормально, деньги распределили и потратили, эти несколько ярдов нужны чтобы с арбайтерами расчитатся , газон это отмаза

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа