Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Давайте поделимся хорошим.


fayaaaa

Рекомендуемые сообщения

Э...кстати, что-то мне тут рассказывали, что газ теперь под землёй не стальной трубой, а каким-то пластиком ведут?

Слышала много раз в инете, но у нас, в Лямбург-сити, ни разу не сталкивалась с пластиковыми газовыми трубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знакомый в частном секторе как раз и удивился - прискакали вдруг и раскидали. Насчёт общей скорости и количества работников уточню.

Насчёт бесплатно у нас навряд-ли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт бесплатно у нас навряд-ли.

А то как же. Проект потребуют сделать, кучу подписей собрать, разрешений, согласований. А без бабла - это как же? Это что ж, бедный чиновник на зарплату жить должен?

А с количеством работников - без вариантов, только так:

post-73269-0-98468300-1480966030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт бесплатно у нас навряд-ли.

Племяшке газ подвести - 480 000 заломили. Куда только не обращались, куда только не жаловались. Вплоть до плешЫвого вовы жалобы строчили. Ну сняли того мастера, поставили другого. А цена как была, так и осталась. Электричеством решили топиться ибо полляма это очень дофига для наших зарплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племяшке газ подвести - 480 000 заломили. Куда только не обращались, куда только не жаловались. Вплоть до плешЫвого вовы жалобы строчили. Ну сняли того мастера, поставили другого. А цена как была, так и осталась. Электричеством решили топиться ибо полляма это очень дофига для наших зарплат.

пора, пора вспоминать слова Интернационала, юбилей уж вот на носу, да и другого решения просто нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил.

По цене пока никто не знает, ибо трубы-то заложили не все. Нужно ещё горизонтальным бурением под речкой небольшой пройти, ну и соотв. агрегат понижения давления распределительный поставить.

Закладывали действительно чёрной пластиковой трубой с жёлтой полосой. Копали узким ковшом на 1,5м глубиной. Дворов там около 10, возились недели две.

Метраж наверно метров 300-400. Прошли аккуратно, воду нигде не порвали, местами соотв. копали лопатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до дачи надо тянуть около 1км. и тоже от высокого давления (ставить понизительную станцию) и самый большой геморой это прокол под автодорогой так вот предварительно оценили в 2,5 - 3 ляма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что я влюбилась ))))))))) 

Я уже готова выйти взамуж.. *смайлик напяливает свадебное платье

 post-93414-0-21741600-1481139914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fayaaaa, непременно потребуй с него банковскую выписку, справку о составе семьи из ЖЭКа, скан пачпорта и его персональное фото с передовицей свежей даты. А то ишь, хотелок у него сразу сколько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фая, никак на сайты знакомств заглядываешь?  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаюнь, тебе не кажется что это фуфло? Это обычное разводилово, сейчас он у тебя попросит 100 долларов на телефонный разговор с тобой, потому как он был обманут в своя страна и Пентагон заблокировал его счета, посему он не может позвонить тебе за свой счёт. И интересно, где это он тебя видел в интернете, если ты тщательно зашифрована и мы видели тебя только со спины и твой манекен :D . Наверно в Пентагоне есть твои фотки. Ты случаем не собралась в какой-нидь арабский гарем, очередной рабыней? Ты нам здесь нужна. :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фая, а муж одобрил твой выбор? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама чтоли пишет

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутит она.

Может девушка пошутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фая, никак на сайты знакомств заглядываешь? 

Жень, какие сайты знакомств?! О чём ты.. Обычный спам на почту, но почему-то улыбнуло :) 

Паш, я бываю иногда дурная, но не настолько.

Блин, вот реально, неужели кто-то ведётся на такую фигню?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот реально, неужели кто-то ведётся на такую фигню?!

тю, еще как :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, еще как
Ну ка рассказывай кто тебе пишет? :D  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка рассказывай кто тебе пишет? :D

не, я не по этим делам. Просто наблюдения.

Вот недавно, так сказать на сопредельной территории мужику приходит смс - "Поздравлямс, Ваш номер выиграл Шкоду Фабиа. Позвоните туда-то"

Мужик звонит, ему говорят мол вышлите скан пачпорта и денег, 1500грн, на оформление документофф. Он естественно выслал :)

Но! Дохадался он про обман только когда ему они уже сами позвонили и попросили еще раз денех.

А вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на почту иногда вот такое приходит:

Дорогой Тарасова,
Прежде чем продолжить, я должен сначала извиниться за эту нежелательную почту к вам. Я знаю, что
это, конечно, не обычный способ подхода для установления доверительных отношений, но вы поймете
необходимость моего поступка.
Я
BARRISTER Чарльз Генри, практикующего юриста, и я являюсь личным адвокатом до конца инженера
Павла Тарасова, гражданин вашей страны. Раньше он был моим клиентом. С 21 апреля 2010 года мой
клиент, его жена и их единственная дочь были вовлечены в автомобильн
ую аварию вместе. Все
пассажиры транспортного средства к сожалению, потеряла свою жизнь. С тех пор я сделал несколько
запросов в ваше посольство здесь, чтобы определить местонахождение любого из моих клиентов
продлил родственников, но все они оказались без
успешными.
Настоящим я прошу вашего согласия вам представить, как мой покойный клиент ближайших
родственников, так как вы одни и те же фамилию с ним. Я связался с вами, чтобы помочь мне в
репатриации фонда на сумму восемь миллионов пятьсот тысяч евро (€
8,500,000.00), оставленные моим
клиентом здесь, в Европе, прежде чем он получает конфискованы или объявили непригодным банком,
где были сданы на хранение это огромное количество. Указанный банк выдал мне уведомление, чтобы
обеспечить ближайших родственнико
в или иметь его счет конфискованы в течение следующих
двадцати одного официального рабочего дня, который составляет три недели с этого момента. Так как я
была неудачной в поиске родственников в течение более 5 лет, я ищу согласия вам представить, как
ближа
йших родственников умершего поскольку у вас есть те же фамилии с ним так, чтобы доходы от
его счета могут быть выплачены вы как добросовестного получателя.
Все, что я требовать от вас ваши честные сотрудничество, чтобы позволить нам увидеть эту сделку до
конца. Я гарантирую, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас
от любых нарушений закона. По получении Вашего положительного ответа, мы будем затем обсудить
соотношение разделения и modalites для передачи.
У меня ест
ь вся необходимая информация и юридические документы, необходимые для резервного вас
это требование. Все, что мне нужно от вас, чтобы быть честным, надежным и прозрачным как в бизнесе,
так и в духе с его или ее лояльного сотрудничества, чтобы позволить нам
увидеть эту сделку до конца. Я
еще раз гарантии, что это будет осуществляться в рамках законных механизмов, которые будут
защищать вас от любых нарушений закона.
Пожалуйста, свяжитесь со мной через мой личный адрес электронной почты,
(charleshenrry834@g
mail.com) для более details.please для более легкого и эффективного соответствия
электронной почты на основе трудностей, с которыми я столкнулся во время отправки этого письма к
вам через mail.ru быть вашим интернет
-
провайдера, то мой скромный совет, котор
ый вы открываете
новый адрес электронной почты / учетной записи в hotmail.com или gmail.com для легкого общения.
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Charles Генри. Эсквайр (Присяжный закона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.