Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Давайте поделимся хорошим.


fayaaaa

Рекомендуемые сообщения

ну не знаю, только что звонил сестре, зять, только что опять два ведра подосиновиков и подберезовиков принес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в лес не ходим, всё возле дома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня этим летом будет отпуск :coquet:

Ну как отпуск.. Меня уже давно Ленка просила помочь ей с ремонтом в Крыму.. Ну вот, возьму одного своего мальчишку.. Он будет работать, а я за ним присматривать...

Перелёт, питание, прожЫвание - Ленка оплачивает. Также даёт мне машину, чтоб я сама за стройматериалами ездила :bravo:Стройматериалов же нужно много, разных, и мне их придётся по всему полуострову ездить искать:confusion:

Собираю чемоданы. Работы много, работа тяжОлая.. Весь август работать будем, возможно даже на пару недель в сентябре придётся задержаться.

more.gif.d2ef670e806e1d3fe640e14d93f5ca1f.gif

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Волей судеб оказался в этом отпуске в санатории. На родине зимой тоже довольно неплохо. Помимо оздоровительных процедур свежий воздух, солнце, спортивные вылазки и шикарные виды алтайской природы. В общем хо-ро-шо! :D

20171224_133515.jpg

20171224_153916.jpg

20171224_132607.jpg

20171224_131648.jpg

IMG-20171223-WA0008.jpg

IMG-20171223-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотела в этом году съездить на горнолыжку.. Я так-то, когда-то давно, за сборную школы на лыжах каталась, на районных и областных соревнованиях участие принимала, и уж по пологому склону смогла бы проехать даже сейчас, в свои 92 года :confusion: А у нас 28-29 декабря дождь пошёл! А лыжи, хоть по грязи и едут, но как-то не так, как хотелось бы.. 

Короче, Женя, я тебе завидую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже не стОит завидовать, вышел на работу, сижу за мониторами, да распоряжения отдаю, вопщим тоска.... А на курорте я еще и на горных лыжах успел покататься.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Evgenik сказал:

А на курорте я еще и на горных лыжах успел покататься.:)

Блин, жЫвёт же горстка буржуинов. На курортах, на лыжах кАтаюЦЦа... *вздохнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2017 в 08:16, fayaaaa сказал:

Собираю чемоданы. Работы много, работа тяжОлая.. Весь август работать будем, возможно даже на пару недель в сентябре придётся задержаться.

Ну как поездочка в Крым сложилась, поделитесь)))  Вообще не представляю как можно в августе в Крыму по стройрынкам ездить. :xrias: Машина-то хоть с кондиционером была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ptaha сказал:

Ну как поездочка в Крым сложилась, поделитесь)))  Вообще не представляю как можно в августе в Крыму по стройрынкам ездить. :xrias: Машина-то хоть с кондиционером была?

Съездили хорошо. Сделали не то чтобы много, а чуть больше чем дофига. 

Увидела как светится море. Это когда ночью, рукой или ногой в воде шевелишь, и такие искорки, как от бенгальского огня по воде.. И волны накатывают и весь пляж светится.. Сложно описать словами, но это просто офигенно. 

Ещё змеюка меня укусить хотела, а мой мальчишка её подлюку за хвост схватил и в сторону выкинул. Я в это время, не разбирая дороги, с визгами по животам отдыхающих бежала.. Нас тогда всем пляжем побить хотели. Левая половина пляжа хотела побить меня, за то что я забег по этим тюленям устроила, а правая половина пляжа хотела побить моего мальчишку, за то что он в них змеюкой зафигачил.. Хорошо что он у меня большой и сильный, а то бы точно побили. 

Потом у нас пожар был степной и мы чуть не сгорели нафиг. Приехали пожарные и брызгалками и резиновыми хлопалками пожар тушили... До сих пор не могу понять почему тушили не пирогами да блинами.. За сутки три раза приезжали, а потом дождь пошёл и всё потушил. 

Вот не могу понять. Нафига в тех краях, где даже помидоры, настолько сладкие, что из них варенье варить можно, нафига там выращивать инжир.. Говорят что он полезный.. Видимо очень полезный.. 

Короче, в море наплескалась вдоволь, фруктиков налопалась от пуза, инжиром собаку накормила, сколопендру и желтобрюха увидела.. Хороший был отпуск. 

А машина с кондиционером была, такой недоджЫпик шевролетовский. Только я его ни разу не включала. Люблю ездить с открытыми окнами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, fayaaaa сказал:

в море наплескалась вдоволь, фруктиков налопалась от пуза, инжиром собаку накормила, сколопендру и желтобрюха увидела.. Хороший был отпуск. 

Живут же люди... *вздохнул:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evgenik сказал:

Живут же люди... *вздохнул:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно заскочила в гости к своей маме. Сидит, что-то вяжет.. 

Интересуюсь у неё, мамуля, стесняюсь спросить, а что это такое вы вяжете?
Да вот, говорит, решила себе шарф связать... 

Поругала я её немного, а на днях, поехала и купила ей белый палантинчик. Думала будет бурдеть на меня, типа зачем купила, дорого и всё такое прочее..
Приехала ей отдавать, а её дома нет. Упорола она куда-то.
Ну я этот палантинчик акуратненько поверх её вязания положила, и смылась от греха да от скандала подальше. 

Часа через два звонит. 
-Ой как красиво, ой какая прелесть, спасибо большое, умеют же люди вязать. Мастерице большое спасибо скажи, руки у неё золотые......

Знаешь, вот вроде такая мелочь, а как маме приятно. 
Я к ней вечером заскочила, после работы. Я на неё смотрю, а у неё глаза светятся! 

Вот такой палантинчик ей купила вместо того шарфика..

40.jpg.94a1f51e2ea81880819566856b021865.jpg 

А себе вот такую фигулинку из кЕтая выписала и получила.

broshka.jpg.e4d37b4b776cbfa750ef8bbb1c82f2a5.jpg 

 Всего 52 рубля, вроде, заплатила, вместе с пересылкой за эту брошку..

 Ну и вот вам, одна из самых свежЫх моих фотографий. Не знаю как вам, а мне понравилась :coquet:

ya.jpg.dae19f27dde4e4671146e3ac39687b38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда уже объектив протрёшь))) Не видно же ни фига:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavlik123 сказал:

Ты когда уже объектив протрёшь))) Не видно же ни фига:)

Мартышка, к старости, слаба глазами стала.. (с) Дедушка Крылов

Очки купи себе, пердун старый!

зы

Хорошая фотография вроде.. Не знаю, чего там протирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:xixi:Блин, поймаю пьяную и связанную, я тебе покажу пердуна старого))))

Шубу вижу, губки "пю" вижу. но остальное как то не очень(под шубой))))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни из Вятки - хватки.. Семеро одного не боятся.. Если тот избит и связан.. (с) Чуж

Паша, ты же вроде не из Вятки..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, тебя только связанную и пьяную))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, fayaaaa сказал:

Хорошая фотография вроде.. Не знаю, чего там протирать...

Так лучше))) А то ни бровей, ни ресниц, ни улыбки

ya.jpg.dae19f27dde4e4671146e3ac39687b38.jpg.46d47fd4d2ee9f69e82b83edff532bf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pavlik123 сказал:

Так лучше))) А то ни бровей, ни ресниц, ни улыбки

ya.jpg.dae19f27dde4e4671146e3ac39687b38.jpg.46d47fd4d2ee9f69e82b83edff532bf1.jpg

Паша... Я тебя люблю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.