Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Перегордки ГВЛ на деревянный пол

Сообщений в теме: 4

#1   SeriyVolk

SeriyVolk
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 19 Август 2007 - 09:54

Вобщем дело обстоит так! Разбомбил кухню в хлам :D Сняли с пола старый оргалит, доски на полу хорошие, не гнилые. Дополнительно прошелся по доскам саморезами для укрепления и устранения скрипа, как не странно скрип исчез :D. хотим на него постелить ГВЛВ и уложить плитку.Так вот хотим еще установить перегородки из ГВЛ, от суда и вопрос.Можно ли на деревянный пол ставить перегородки ??? Не будут ли ездить эти перегородки из за пола по ходу смены сезонов (сухо или влажно)???
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   FSN

FSN
  • Прорабы
  • крышуюсь здесь
  • PipPipPipPip
  • 02-Апрель 07
  • 1 488 сообщений
  • 322 спасибо
  • у аэродрома Астафьево
  • 7

Отправлено 20 Август 2007 - 09:11

Можно только предполагать, ведь многое будет зависеть от условий в кухне (как часто Ваша хозяйка там находится и что и как ?) В принципе при нормальной вентиляции помещение набирает определенную влажность (применительно к дереву) и она незначительно колеблется по сезонам. Тоже самое и ГКЛ, проблем не будет думаю, к тому же Вы наверняка будете крепить к полам ПН, а вот на пол я постелилбы ДВП и два слоя ГВЛ (так спокойнее мне :) )
  • 0

#3   Mak$

Mak$
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Ноябрь 05
  • 597 сообщений
  • 68 спасибо
  • 0

Отправлено 20 Август 2007 - 19:34

Ставьте смело.....ничего вашим перегородкам не будет
  • 0

#4   КИЛЛЕР

КИЛЛЕР
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 31-Январь 07
  • 12 сообщений
  • Усолье-Сибирское
  • 0

Отправлено 22 Август 2007 - 10:08

Доброго времени суток всем! Я тоже перегородки ставлю, правда я по другому делал, полы снял, и к бетону пришил брусок на 50, он вровень с полом сделан, на него кладется профиль, а к бруску подгоняються полы, если чего полы и снять можно не трогая перегородок!
  • 0

#5   SeriyVolk

SeriyVolk
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 22 Август 2007 - 12:30

Не спорю, я тоже так хотел сделать ток у мя до плиты перекрытия до пола 150мм, а высота потолка от пола (деревянного) 3м. Если бы я снял полы и ставил профиля на плиту мне пришлось бы наращивать каждый ПС на 150мм. что повлечет перерасход в профилях и гемора добавится не мало.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru