Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
FSN

Гости

Рекомендуемые сообщения

Alice Tracy

какие пару часов??? вчера заезжал одноклассник в гости, он живет в Собянинске вашем, так вот он рассказал выезжает он с дачи (она в районе Домодедово) в 7 утра, в 10 из Калуги выезжает его знакомый - короче на работу он приехал в одно время со знакомым :) а это уже в одну только сторону 3 часа экономиимне от дома до мкада 1:50 - 2:10 ни куда не торопясьи кстати ни футболом ни лыжами и штангой меня не напужать :D а вот про пять утра эта нафиг нафиг :ph34r:

Верните Кепку!!! При нем строили 20 км дорог в год, каждый по жуткому количеству миллионов евро и всем было терпимо.А нынешний СС (натурально яркий представитель охранного отряда НСДАП :angry:) выложил всюду плитку, в которой клинятся дамские шпильки, отгрыз у проезжей части по полосе для мигалок и изредка автобусов, срезал бульдозерами уложенные накануне газоны, налепил на их месте асфалтированных пятачков типа микропарковок (скорее даже нанопарковок) и под эту тему перенес светофоры в одну сторону, а остановки - в другую. Последнее меня особо умиляет - это сколько же бабла отмывается ан банальном перемещении остановочного павильона, что делают даже такие идиотские маневры: раньше был светофор и на разных сторонах дороги по диагонали - по остановке, теперь одна остановка смещена влево на 50 метров от старого положения, светофор - вправо на 100 метров от старого положения, остановке на противоположной стороне дороге - влево на 200 метров от старого положения. Раньше к остановке через дорогу следовало идти на зеленый по зебре по прямой, теперь же нужно сделать крюк метров 400 минимум.Сорри, накипело. Меня бесит новый мэр и как москвича, и как водителя, и как пассажира троллейбуса.

Поделиться сообщением

X.O.

Dimp

У меня дорога до работы сейчас занимает 1:40 в одну сторону (летом больше) , за это время я успеваю послушать подкасты или аудиокниги за рулем, почитать в метро и немного пройтись пешком) но речь шла о переезде а не ежедневном мотании туда-сюда, а то как еще контролировать тебя и освободить пару часов свободного времени? Но жена думаю не согласится, да и с работой непонятно)

Поделиться сообщением

Evgenik

а вот про пять утра эта нафиг нафиг

А-а-а,напужался. :D Вот будешь или вставать как X.O. или добираться до работы пол-часа (дом-остановка-автобус-работа)как я,то будешь

стройным как мы с Вовкой. :P

Поделиться сообщением

dimp

нет уж, мне ваша весовая категория не подходит :Dи до работы мне 7 мин. на машине и 20 пешком от дома, хотя могу и не отходя от кассы жить, есть где :D

Поделиться сообщением

shatl

эээх мне до работы при хорошем стечении обстоятельств минимум 1ч40мин авто паровоз метро (переходы и бегом по эскалаторам причем вниз :) ввенх всёж пока хожу :)) пешком 10-15 мин и так обратно мне пока экстрима и физ нагрузок хватает плюс и на работе не сижу на заднице. НО блин брюшко растёт почуть :) , а тебе X.O. всёже на откорм надобно:)

Поделиться сообщением

X.O.

В ближайшее время откорм друзья мне не светит, до первого снега я видимо еще успею помесить грязь на велосипеде в лесу, а там снежок выпадет, сноуборд достану))) спасибо за заботу кстати))

Поделиться сообщением

FSN

Хлопцы, да чего эты вы на Володьку то набросились? Да нормостеник он, дюже моя "репка" ввела в заблуждение, да и барышня-официантка, что нас фотила набегу с своего роста "метр с кепкой" заставила нас выглянуть через стол чтоб мы хоть в кадр то попали из за стола.

Поделиться сообщением

Evgenik

Тогда на тебя наезд - вот,учись у Володьки,а то репка в объектив не лезет. :P

Поделиться сообщением

FSN

Вот завис блин в Домодедово, восьмой час на посадку не приглашают, Орен не принимает... погода нелетная, уже и накормить пытались, раздали талоны на питание 300ре на душу, а в местной харчевне одно пиво от 205 руб. за поллитра... пришлось поужинать и сидим теперь до утра... ожидаем... ладно хоть инет бесплатный доступ...

Поделиться сообщением

Bagis

Что ж ты так поздно написал? Глядишь кто-нибудь из москвичей и подтянулся бы пивка попить. А теперь уже наверняка все дрыхнут :) Удачно взлететь и ещё удачнее приземлиться!

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Вот завис блин в Домодедово,

Это заговор, да? Я чем-то вас всех прогневил?Вот ведь была идея съездить домой (читай - в Домодедово) за открепительным, но не нашлось весомого аргумента "за". А аргумент оказывается мается в зале ожидания :)

Поделиться сообщением

shatl

Да чтоб Вас всех... :) Я ужо выпил за Влада, ужо не смогу... за руЛ. Да блин чтоже это такое-то...

Заговор... Саботаж... !!! Макс надо что то делать с этим :D. FSN недолгого ожидания тебе и счастливого пути :)

Поделиться сообщением

FSN

Собирался весной в Питер таки попасть, под присмотром КГБ посетить злачные места :), вчера обломали. Моя учеба (переподготовка)переносится в Калининград, а я там был в 2001 году однажды, понравилось, мож кто есть у нас с Кенигсберга на форуме или рядом? В апреле планирую выехать погостить...

Поделиться сообщением

Bagis

Один точно есть - kalmykov

Поделиться сообщением

FSN

Собственно необходима информация от местных о возможном размещении с койкоместом в каком либо месте поближе к центральному рынку или гостинице Калининград- в том районе учебный центр. Цель-малость потратиться на проживание и оформить отчетно с/фактуру за полное размещение... Если в столице это всё работает, то и в Калининграде есть, только где? Ну, а если удасться и с местными форумчанами повстречаться... пиво с криветками в радость :).

Поделиться сообщением

FugenFührer

Если чо, я в Питере. Помогаю Буке разгребать авгиевы конюшни, что тут наворотили его работнички. Вот Макса (Элис Трейси) скоро пойдём встречать, приехал на выручку. Я здесь надолго. Будет время перезнакомиться лично с питерской диаспорой хоуммастер. :)С Лелькой уже встречались.Рассмотрим предложения о каком-нибудь совместном сабантуе в предстоящие праздники.

Поделиться сообщением

bagayama

Буке привет передай! Потом поделишься впечатлениями, чем там намазано в столицах.

Поделиться сообщением

Sano

что тут наворотили его работнички.

я считал что у него пуперы только и остались в работе, а тут работнички... млин

Поделиться сообщением

FugenFührer

В столицах намазано явно не мёдом. Это я уже давно просёк, так что иллюзий детских не имел, знал на что иду и куда еду.Концентрация мудаков в мегаполисах на единицу площади или выше, чем у нас в провинции, или они так удачно расставлены, что попадаются на пути гораздо чаще.

Поделиться сообщением

Sano

В столицах намазано явно не мёдом.

ну это давно известный факт, с ихними гусарскими откатами до рабочих деньги крохами доходят

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 464 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 131 ответ
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ