Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Гости


FSN

Рекомендуемые сообщения

какие пару часов??? вчера заезжал одноклассник в гости, он живет в Собянинске вашем, так вот он рассказал выезжает он с дачи (она в районе Домодедово) в 7 утра, в 10 из Калуги выезжает его знакомый - короче на работу он приехал в одно время со знакомым :) а это уже в одну только сторону 3 часа экономиимне от дома до мкада 1:50 - 2:10 ни куда не торопясьи кстати ни футболом ни лыжами и штангой меня не напужать :D а вот про пять утра эта нафиг нафиг :ph34r:

Верните Кепку!!! При нем строили 20 км дорог в год, каждый по жуткому количеству миллионов евро и всем было терпимо.А нынешний СС (натурально яркий представитель охранного отряда НСДАП :angry:) выложил всюду плитку, в которой клинятся дамские шпильки, отгрыз у проезжей части по полосе для мигалок и изредка автобусов, срезал бульдозерами уложенные накануне газоны, налепил на их месте асфалтированных пятачков типа микропарковок (скорее даже нанопарковок) и под эту тему перенес светофоры в одну сторону, а остановки - в другую. Последнее меня особо умиляет - это сколько же бабла отмывается ан банальном перемещении остановочного павильона, что делают даже такие идиотские маневры: раньше был светофор и на разных сторонах дороги по диагонали - по остановке, теперь одна остановка смещена влево на 50 метров от старого положения, светофор - вправо на 100 метров от старого положения, остановке на противоположной стороне дороге - влево на 200 метров от старого положения. Раньше к остановке через дорогу следовало идти на зеленый по зебре по прямой, теперь же нужно сделать крюк метров 400 минимум.Сорри, накипело. Меня бесит новый мэр и как москвича, и как водителя, и как пассажира троллейбуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimp

У меня дорога до работы сейчас занимает 1:40 в одну сторону (летом больше) , за это время я успеваю послушать подкасты или аудиокниги за рулем, почитать в метро и немного пройтись пешком) но речь шла о переезде а не ежедневном мотании туда-сюда, а то как еще контролировать тебя и освободить пару часов свободного времени? Но жена думаю не согласится, да и с работой непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот про пять утра эта нафиг нафиг

А-а-а,напужался. :D Вот будешь или вставать как X.O. или добираться до работы пол-часа (дом-остановка-автобус-работа)как я,то будешь

стройным как мы с Вовкой. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж, мне ваша весовая категория не подходит :Dи до работы мне 7 мин. на машине и 20 пешком от дома, хотя могу и не отходя от кассы жить, есть где :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх мне до работы при хорошем стечении обстоятельств минимум 1ч40мин авто паровоз метро (переходы и бегом по эскалаторам причем вниз :) ввенх всёж пока хожу :)) пешком 10-15 мин и так обратно мне пока экстрима и физ нагрузок хватает плюс и на работе не сижу на заднице. НО блин брюшко растёт почуть :) , а тебе X.O. всёже на откорм надобно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время откорм друзья мне не светит, до первого снега я видимо еще успею помесить грязь на велосипеде в лесу, а там снежок выпадет, сноуборд достану))) спасибо за заботу кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, да чего эты вы на Володьку то набросились? Да нормостеник он, дюже моя "репка" ввела в заблуждение, да и барышня-официантка, что нас фотила набегу с своего роста "метр с кепкой" заставила нас выглянуть через стол чтоб мы хоть в кадр то попали из за стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на тебя наезд - вот,учись у Володьки,а то репка в объектив не лезет. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот завис блин в Домодедово, восьмой час на посадку не приглашают, Орен не принимает... погода нелетная, уже и накормить пытались, раздали талоны на питание 300ре на душу, а в местной харчевне одно пиво от 205 руб. за поллитра... пришлось поужинать и сидим теперь до утра... ожидаем... ладно хоть инет бесплатный доступ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты так поздно написал? Глядишь кто-нибудь из москвичей и подтянулся бы пивка попить. А теперь уже наверняка все дрыхнут :) Удачно взлететь и ещё удачнее приземлиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завис блин в Домодедово,

Это заговор, да? Я чем-то вас всех прогневил?Вот ведь была идея съездить домой (читай - в Домодедово) за открепительным, но не нашлось весомого аргумента "за". А аргумент оказывается мается в зале ожидания :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтоб Вас всех... :) Я ужо выпил за Влада, ужо не смогу... за руЛ. Да блин чтоже это такое-то...

Заговор... Саботаж... !!! Макс надо что то делать с этим :D. FSN недолгого ожидания тебе и счастливого пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собирался весной в Питер таки попасть, под присмотром КГБ посетить злачные места :), вчера обломали. Моя учеба (переподготовка)переносится в Калининград, а я там был в 2001 году однажды, понравилось, мож кто есть у нас с Кенигсберга на форуме или рядом? В апреле планирую выехать погостить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один точно есть - kalmykov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно необходима информация от местных о возможном размещении с койкоместом в каком либо месте поближе к центральному рынку или гостинице Калининград- в том районе учебный центр. Цель-малость потратиться на проживание и оформить отчетно с/фактуру за полное размещение... Если в столице это всё работает, то и в Калининграде есть, только где? Ну, а если удасться и с местными форумчанами повстречаться... пиво с криветками в радость :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если чо, я в Питере. Помогаю Буке разгребать авгиевы конюшни, что тут наворотили его работнички. Вот Макса (Элис Трейси) скоро пойдём встречать, приехал на выручку. Я здесь надолго. Будет время перезнакомиться лично с питерской диаспорой хоуммастер. :)С Лелькой уже встречались.Рассмотрим предложения о каком-нибудь совместном сабантуе в предстоящие праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буке привет передай! Потом поделишься впечатлениями, чем там намазано в столицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут наворотили его работнички.

я считал что у него пуперы только и остались в работе, а тут работнички... млин

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столицах намазано явно не мёдом. Это я уже давно просёк, так что иллюзий детских не имел, знал на что иду и куда еду.Концентрация мудаков в мегаполисах на единицу площади или выше, чем у нас в провинции, или они так удачно расставлены, что попадаются на пути гораздо чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столицах намазано явно не мёдом.

ну это давно известный факт, с ихними гусарскими откатами до рабочих деньги крохами доходят

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.