Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кто пользовался услугами Дэлфи Строй, поделитесь опытом

ремонт ремонтная компания ремонтная бригада

Сообщений в теме: 7

#1   Shura iz Odincovo

Shura iz Odincovo
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 27-Июль 15
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо
  • Одинцово
  • 1

Отправлено 27 Июль 2015 - 17:43

Всех приветствую! Подскажите пожалуйста - кто обращался в Дэлфи Строй, я устала уже  читать о всех компаниях кто делает ремонт, их столькоооо, все в голове перемешались, вот выбрала несколько более менее приличных и решила создать темы на форумах. Помогите плиз кто знаком с ними, кто обращался. Интересует -  качество работы, цена за квадратный метр, не затягивают ли сроки. Жду ответов. Спасибо

• 1

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

Поблагодарили 1 :

#2   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 048 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 27 Июль 2015 - 17:49

Реальных отзывов,думаю,Вы вряд ли дождетесь,здесь в основном народ сам ремонтами занимается и профессионально,и любительски. А спамерские песнопения мы быстро заткнем,можно даже не пытаться  :kia_:  

• 1

Поблагодарили 2 :
,

#3   Samurai

Samurai
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 27-Июль 15
  • 1 сообщений
  • Москва
  • 0

Отправлено 27 Июль 2015 - 17:58

Всех приветствую! Подскажите пожалуйста - кто обращался в Дэлфи Строй, я устала уже  читать о всех компаниях кто делает ремонт, их столькоооо, все в голове перемешались, вот выбрала несколько более менее приличных и решила создать темы на форумах. Помогите плиз кто знаком с ними, кто обращался. Интересует -  качество работы, цена за квадратный метр, не затягивают ли сроки. Жду ответов. Спасибо

О, знакомое название компании! :)  Мы как раз в прошлом октябре квартиру закончили и мне очень понравилось с ними работать) Мы там удачно прямо к скачку доллара успели. Что касается цены - у нас вышло около 10 тыс.руб за кв. метр. Ремонт мы делали масштабный поэтому все конечно не быстро проходило, но согласованные даты они соблюли, ну на пару дней может задержали но мы уехали в отпуск и не заметили этого) Я был ооочень доволен их работой) А про цены еще забыл сказать, когда мы мониторили цены то заметили что разброс большой - от 5 до 13 где-то тысяч. Но я вам могу сказать что 5 тыс - это обман, а 13 -  переплата. Дэлфи - оптимальные в этом плане  ;)

Реальных отзывов,думаю,Вы вряд ли дождетесь,здесь в основном народ сам ремонтами занимается и профессионально,и любительски. А спамерские песнопения мы быстро заткнем,можно даже не пытаться  :kia_:  

Ну, у нас с женой реально неплохой опыт общения с ними получился...  :noddle:

• 0

#4   Maria Zhetvina

Maria Zhetvina
  • Заглянувшие

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:05

Если Вам требуется ремонт в квартире, офисе, строительство загородного дома, дизайн интерьера, мы с удовольствием Вам в этом поможем! Низкие цены, высокое качество, гарантия! Покажем реализованные обьекты разной степени сложности! 

• 0

#5   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 678 сообщений
  • 1415 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 268

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:12

мы с удовольствием Вам в этом поможем!
А мы вас с удовольствием забаним. Причем в первую очередь за тупость
  • 1

#6   kvaky

kvaky
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 28 Июль 2015 - 10:21

чисто из любопытства: в чем секрет - почему одного спамера забанили, а второго пощадили?

• 0

#7   Dionees

Dionees
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 04-Май 10
  • 66 сообщений
  • 2 спасибо
  • СЗР
  • 0

Отправлено 28 Июль 2015 - 15:43

Спамер спамеру - рознь! :) Одни спамеры наглые, вторые - осторожные! С наглыми спамерами разговаривает админ и припеваючи банит, с осторожными пытаются общаться некоторые пользователи, а админ "снисходительно" наблюдает и ждет, когда тот перейдет в наглый "режим"! :)

• 0

#8   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 678 сообщений
  • 1415 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 268

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:21