Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Баллон с пеной не навинчивается на пистолет

В теме одно сообщение

#1   Павел Ахапкин

Павел Ахапкин
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 01-Август 15
  • 1 сообщений
  • Курган
  • 0

Отправлено 01 Август 2015 - 16:14

доброго времени суток. меня интересует вопрос....купил в в городе пистолет около 900 рублей Source wel стальной,  других не было...домой пришел стал навинчивать баллон белорусской компании -V6 prof написано на баллоне...но что-то не получилось ввернуть...держал ровно...думал может новый не накручивается только резьбу сорвал на баллоне...придется выкинуть наверно....в магазине сказали что любая пена подойдет- взял в другом магазине Soudal gun foam но и этот тоже не накручивается.....(пистолет был закручен как и положено... решил проверить открутил на полоборота, на 2, 3, 4 оборота не нажимается....ход конечно .сверху есть, обратно не отходит...или он не должен отходить -давным давно был пистолет там вроде нажимал он обратно отходил...а тут прям не знаю..на втором тоже баллоне чуть тоже резьбу не сорвал...у нас в поселке строительных специализированных магазинов вообще нет)

Вот и возник вопрос то ли накручиваю неправильно...то ли размеры разные бывают у пистолетов, только об этом продавцы не говорят...вроде начинаю накручивать ровно по резьбе, на пол оборота   туго начинает идти , и колпачок с резьбой начинает крутится и все равно он больше 1, 5 оборотов не опускается...

первый поди можно выкинуть не представляю как его можно накрутить, но вот со вторым что делать, или пистолет левый, но их там тьма была но одной марки...и все одинаковые как близнецы братья...

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 719 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 542

Отправлено 01 Август 2015 - 23:00

два разных баллона  значит в пистоле дело

был у меня как то такой случай  с пеной макрофлекс, не закручивались банки, заменил пену на другую  пошло дело

у вас же разные баллончики

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru