Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Укладка ламината на большую площадь.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Зашел бы я в тему раньше, снес бы к чертям срач, что к теме не относится. Но раз уж сам Директор отметился с пожеланием, типа  "мальчики, не ссорьтесь"  :D ... Пусть остаётся эта перепалка для истории.

Мы же друг друга не первый год знаем. К чему эти срачи?

Феникс, конечно, горяч и резок в высказываниях. У каждого своя манера. Я привык. Матом не ругается - и то хорошо. :) Но что касается напольных покрытий, он Профессионал. Если он утверждает, что надо делать ТАК, я  ему полностью доверяю и не сомневаюсь, что именно так и надо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду делать диагональ согласно вашим советам.

хоть фоточку черкни,  как получилось,  интересно что в живую получилось и откуда и как укладку сделал

а то столько мнений и пожеланий друг другу  что надо знать за что так бодались )))

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матом не ругается - и то хорошо.

Ругаюсь иногда, блин. Никак от этой привычки ни в нете, ни в жизни не отвыкну.

я  ему полностью доверяю

Бро, доверяй, но проверяй. Слышал бы как мой напарник Сашка постоянно троллит и ставит под сомнение мой "профессионализм". Кстати, меня можно не считать "профи". Я не зарабатываю отделкой. Теперь уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, может закрыть тему  ненадолго , всё кипятитесь и кипятитесь

Кстати, меня можно не считать "профи". Я не зарабатываю отделкой.

это не заработок, профи это состояние души, делать что то хорошо,  а нетяпляп через колено

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кипятился же. Потер лишнее, чтоб ты не подумал, что я окуел в атаке.

может закрыть тему  ненадолго

Думаю пора закругляться. Я в этой теме больше не пишу. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой теме больше не пишу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин вот кашу я заварил.жалко,что парни переругались. Но хотя в спорах истина рождается. И поругаться иногда полезно. Живые люди все. Отчитываюсь. Не захотели хозяева диагональ. Как не странно по прямой им больше понравилось. И решили все же разрыв с коридором сделать.Фотки кину в выходные. Еще раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Работу сделал.Ни чего особенного и сложного не было.Прямая укладка с разрывами по коридору и комнатам.85м2за 2 дня в будку. :) Еще раз всем спасибо! интересная укладка сорвалась.

post-1790-0-90016100-1443257202_thumb.jpg

post-1790-0-08279800-1443257222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагональ бы здорово смотрелась на такой площади

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. В прошлом году стелил диагонально паркетную доску в большой квартире (150м2) одним куском.

Нормально получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже думаю, что диагональ красивей.Но на вкус и цвет..... Сделал им раскладку,показал, как  диагональ смотрится.Захотели прямо.Но и ладно мне проще.Хотя интереснее по работе было бы на такой метраж диагональ первый раз попробовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ, ПРИВЕТ!!!!

Требуется уложить ламинат сплошным пластом, без порожков.

Вопрос тот же!!!! КАК!???

Посоветуйте пожалуйста!

Размеры в сантиметрах, розовым указана площадь под ламинат.

размеры ламинат.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой пачке обычно подробная инструкция по укладке вложена. Делаешь, как там нарисовано. Получаешь деньги и меняешь симку на телефоне.:D

Потому как через полгодика клиенты начнут тебе названивать, что швы дыбятся или волны пошли или ещё какая гадость случилась. 

10х15 метров одним куском. Феникс такое не одобрит. А я Фениксу доверяю, как половых дел мастеру. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
9 часов назад, FugenFührer сказал:

Феникс такое не одобрит.

Отписал ему в личку. Жду приговора.... но он давно на форуме не был, с 17 марта...

Я с такими площадями не сталкивался. Заказчик как бы не настаивал, НО очень хотел БЫ укладку без швов. 

Мне для принятия решения как укладывать не больше 2 недель. 

Характеристики ламината:
Ламинат Classen «Дуб Винтаж»; Артикул  37400; Коллекция Infinity; Длина  1286 мм; Ширина 194 мм; Толщина 8 мм; Замок Megaloc; Фаска нет;

 Класс  33/АС5; Плотность плиты HDF>870 кг/м3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.