Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Такой штукатурный ковш появился в 2015 году

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Кто обзывается, тот сам называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты своё покажи, а ни как ты людям бабло отвалил ...

Петр, вы как ребенок, ей богу..

Давайте тогда с вами поиграем. Вот представьте, что есть на свете человек, который сделал себе некое подобие автомобиля. Сам своими руками. Что-то типа такого. В общем, молодец.

post-102423-0-85725000-1447791020_thumb.jpg

Так вот скажите, обязательно ли другому человеку владеть компанией Мерседес, для того, чтобы увидеть и сказать первому, что его сооружение очень далеко от идеала и, в общем-то, мало напоминает автомобиль? 

Попробуйте провести параллель..

П.С. Речь даже не о супер-ковше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи, пусть всем приснится КОНДОР в помойном ведре... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи, пусть всем приснится КОНДОР в помойном ведре... :)

Вот так вот все? А где же дежурное хамство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот скажите, обязательно ли другому человеку владеть компанией Мерседес, для того, чтобы увидеть и сказать первому, что его сооружение очень далеко от идеала

Сказать то можно, а что толку без контраргументов.

В автомобильном варианте устраивают гонки, а в нашем варианте докажите тем, что быстрее КОНДОРА работаете мастерком или шпателем. Или штукатурной станцией... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте что в конце? Смайлик!!!!! Млять, параноя какая-то с этими смайлами. Раньше ставили, чтоб передать эмоцию, а щас просто через слово. А в случае с Петей просто клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автомобильном варианте устраивают гонки, а в нашем варианте докажите тем, что быстрее КОНДОРА работаете мастерком или шпателем.
@Stukatur2015, да ведь не проблема устроить гонки, было бы желание. Москва город большой, найдут тебе и оппонента достойного и объект подходящий.

Только, а вдруг проиграешь? Вот потому-то ты на соревнования не пойдёшь (хотел смайлик вставить, но вспомнил Феникса и передумал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-га. Я вам покажу кузькину мать.

ЗЫ: теперь все вместо смайлика будут ставить "(хотел смайлик вставить, но вспомнил Феникса и передумал)". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, а вдруг проиграешь? Вот потому-то ты на соревнования не пойдёшь

С удовольствием поучавствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поучавствую...
 "хотел смайлик вставить, но вспомнил Феникса и передумал" 

на всякий случай: поверочное слово - "участие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное участие...

от смайла так же воздержусь,  весь лимит Пётр выбрал

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хотел смайлик вставить, но вспомнил Феникса и передумал"  на всякий случай: поверочное слово - "участие"

Ну теперь фраза "хотел смайлик вставить, но вспомнил Феникса и передумал" официально стала заменой смайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы такой смайл нарисовал

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока можно ХСВНВФИП. Но жду такой смайл. Будет всем напоминать, что смайлы нужно ставить по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане и отдельный пламенный привет Петру!

Могу предложить на своей территории устроить показательную дуэль!  :D  Территориально Москва, район Новокосино. У меня есть квартира в которой я провожу ремонт, есть комната примерно 4х3 и 2,7 в высоту, не отштукатуренная, явно не по осям стоит, пляшет как цирк дюсалей. Ротбант мой, инструмент ваш!

К примеру, возьмем две параллельные стены 4 м, каждый участник на своей стене выстроить свои "150 маячков", после один участник будет штукатурить так скажем "стандартным способом", а второй, ясно кто, своим супер ноу хау изобретением "Кондр". Пригласим заинтересованных лиц с каждой стороны, "телевидение" и независимых экспертов например мою маму  :laugh:

В итоге мы увидим кто справится с этим объемом работы быстрее и качественнее, ковш или старый дедовский метод! Вот мы и посмотрим кто тут слюной брюзжит, а кто дело говорит! А результаты будут выложены сюда!

Ну-с господа? Вы готовы? 

P.S. Драться никому не дам, сам занимаюсь, поэтому не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея!!!

Я готов принять участие!

Я даже готов заплатить (при условии качествнной штукатурки) победившему оппоненту 1000 руб. за каждый м2, а по 500 руб/м2 (при условии качества), если он проиграет ковшу КОНДОР.

Привет клубу карманного бильярда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот о чём подумал, а не замахнуться бы нам (мне), на Вильяма нашего, так сказать, Шекспира?

Не смог я найти инфу в инете о подаче заявок на всеросийский конкурс штукатуров, хотя понятно, что сначала происходит региональный отборочный конкурс.

Может, кто здесь подскажет, как этот вопрос ркшается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге мы увидим кто справится с этим объемом работы быстрее и качественнее, ковш или старый дедовский метод! Вот мы и посмотрим кто тут слюной брюзжит, а кто дело говорит!

А не хотите ли Вы, указать цену за шт. работы, что, возможно,прибавит энтузиазма людям (мне не надо).

Ведь, у Вас, о деньгах небыло сказано, ни слова.... Типа, посоревнуйтесь, а мне просто результат, за бесплатно, онстанется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея!!! Я готов принять участие! Я даже готов заплатить (при условии качествнной штукатурки) победившему оппоненту 1000 руб. за каждый м2,
- это было 21 ноября

сегодня, 23 ноября вот это:

А не хотите ли Вы, указать цену за шт. работы, что, возможно,прибавит энтузиазма людям (мне не надо). Ведь, у Вас, о деньгах небыло сказано, ни слова.... Типа, посоревнуйтесь, а мне просто результат, за бесплатно, онстанется...
 

ХСВНВФИП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где кстати разработанный смайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.