Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Такой штукатурный ковш появился в 2015 году

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Где кстати разработанный смайл?

Я его, между прочим, и правда сделал. Красивый такой, анимированный. Но его на нашем форуме разместить не получается (ну или с самим генератором что-то не так)  :( Не, кое-кто, наверняка, может исправить ситуацию  ;) Но только ты сам к нему обращайся, а то я, с прошлыми смайлами, кмк, его достал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите ли Вы, указать цену за шт. работы, что, возможно,прибавит энтузиазма людям (мне не надо).

Ведь, у Вас, о деньгах небыло сказано, ни слова.... Типа, посоревнуйтесь, а мне просто результат, за бесплатно, онстанется...

Я по началу даже обрадовался ответу Петра, о том что он готов принять участие, сначала даже не поверил! А сейчас слышу такое... дальше будет, что то типа ага, вот сначала оплатите мне КОНДР, выезд мой, мою работу, такси туда обратно и призовой фонд учредите. 

Кароче, господа, все понятно кто сливается! Петр, я внеурочно присуждаю Вам победу и присваиваю золотой статус форума Homemasters "Брызжущая слюна 2015". Прошу администрацию у Stukatur2015 заменить статус с "Прораба" на "Золотая слюна 2015".

Эти аплодисменты Вам, Пётр! С победой!  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чего сейчас было???

Перевернул всё с ног на голову.

Я за его стены объявил вознаграждение от себя лично, для себя денег за работу не просил, а он меня в дерьмо закатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nokialab, ну, кстати, да, наезд не особо понятен.

Штукатур заявил дословно следующее - 

А не хотите ли Вы, указать цену за шт. работы, что, возможно,прибавит энтузиазма людям (мне не надо).

 Лично я понимаю это исключительно как предложение, при чём, как предложение для оплаты работы второй соревнующейся стороны. Что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С Новым Годом всех!!!

Сегодня с утра отредактировал новое видео о ковше, даже самому понравилось.

Стараюсь расти в плане положительной реакции на критику -

https://youtu.be/PQlHvR45V4w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, это видео гораздо лучше того что было до этого

да и ковш малютка в плане удобства и нагрузки на организм оптимальнее

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникли сомнения в удобстве пользования ковша одной рукой (последние минуты ролика). Может поработать над формой ручек? Но тогда не удобно будет вертеть его после зачерпывания раствора. Тогда нужно поэксперементировать с расстоянием (на фотке обозначил).

post-87242-0-53419300-1451666056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь расти в плане положительной реакции на критику -

Ну давай тогда не будем останавливаться, а будем расти дальше. Слово "мировая" через О пишется. Во-вторых, это слово надо вообще убрать. Это не мировая новинка. И вряд ли станет имхо, но в любом случае в мире пока спят спокойно. Так что поменьше пафоса. Ты, Петь, ее в России научись продавать, а уж потом по миру пускай. 

Идем дальше. Убери ты свои приколы по поводу того, что "...ковш может кидать...". Нельзя акцентировать внимание на недостатках продукта. Проанализирую биомеханику наброса твоего. У тебя есть лишнее движение. При набросе мастерком (ковшом, рукой, шпателем) нет обратного движения - рука из ведра сразу движется по направлению к стене. Достал из ведра и сразу набросил - нет замаха к себе. С кондором же надо сначала на себя движение сделать и только потом от себя. Не стоит это показывать. Это режет взгляд потенциального покупателя, как подсознательно неудобное движение.

Дальше. Нах показывать, что можно намазать на кондор, а с него уже шпателем? Здесь на лицо лишнее звено. Для такой техники не нужен кондор. Нужно ведро и шпатель, и из ведра можно шпателем кидать. С таким же успехом можно лопату продавать, как мировую примьеру. Взял лопатой раствор, а с лопаты шпателем. Бред. Тебе надо на положительных качествах заострять внимание, а ты показываешь, как не надо делать. Ну что за дурдом, Петь?

Работаем... Ты говоришь о том, что Кондор все заменяет и скорость в миллионы раз, бла-бла-бла... Сам в каждом ролике используешь шпатель, чтоб собирать остатки раствора. Ну и нах тогда кондор, если все равно нужен маленький шпатель? Нет принципиальной разницы между комбинацией маленький шпатель / большой шпатель и комбинацией маленький шпатель / кондор. Либо все делай кондором (раз заявлял о его всемогущности), либо перестань трендеть, что он заменяет все (в то время, как в роликах доказательства обратного).

Про скорость вообще молчу. Я думал в конце семиминутного видео захватка будет готова, оказалось, что в конце видоса просто ведро вымазали и даже не разровняли. Короче, преимущество скорости отсутствует напрочь.

ЗЫ: сам сказал, растешь по критике. Получай новую порцию. С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по-прежнему настаиваю на псевдо-Оскаре за операторскую работу.

А еще в районе 3-40 возникла мысль, что ролик довольно наглядно показывает, что самое оптимальное - вывалить смесь на пол у стены и растянуть вверх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно поэксперементировать с расстоянием

Проблем нет с захватом одной рукой, хотя можно и ближе сделать кольца - не вопрос...

Моделей много у меня и такую могу производить.

Слово "мировая" через О пишется

Большое спасибо за указанную орф. ошибку! Только там нет букв, ни О, ни А, просто пропущена гласная, которая есно О.

Завтра надо исправить, только УРЛ ссылки поменяется и придётся сюда по новой загонять, как новый пост.

При набросе мастерком (ковшом, рукой, шпателем) нет обратного движения - рука из ведра сразу движется по направлению к стене

Неправда, всегда есть замах у мастерка!

Сам в каждом ролике используешь шпатель, чтоб собирать остатки раствора.

А Хоппер ковш, что всё вылизывает из корыта?

либо перестань трендеть, что он заменяет все

Можно увидеть, где я такое говорил - ЗАМЕНЯЕТ ВСЁ.

Я думал в конце семиминутного видео захватка будет готова

Это видео идёт как инструкция к пользованию и не имело скоростной цели, хотя её показал Борис в предыдущем видео, где он обогнал все существующие электро-штукатурные агрегаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, всегда есть замах у мастерка!

Ну у мастерка может и есть. А вот шпателем без замаха могу закидывать.

А Хоппер ковш, что всё вылизывает из корыта?

А при чем здесь Хоппер? Я сравниваю с тем, с чем сам работаю. С 2-мя шпателями. Ты же всем продаешь и говоришь, что он все заменяет. Или он только Хоппер заменяет? Или твои клиенты только те, кто Хоппером работают? Петь, опять тупить начинаешь что ли?  

Борис в предыдущем видео, где он обогнал все существующие электро-штукатурные агрегаты.

М-да. Без комментариев.

Это видео идёт как инструкция к пользованию и не имело скоростной цели

Зачем ты тогда в конце видео говоришь про время (мол всего 5 минут)? 

ЗЫ: как не воспринимал критику ты, так и не воспринимаешь.

Только там нет букв, ни О, ни А, просто пропущена гласная

Серьезно что ли? Вот эт ты наблюдательный...

Я по-прежнему настаиваю на псевдо-Оскаре за операторскую работу.
Господи, не трогай ты операторскую работу. Петр болезненно переживает такие вещи. Как будто там кроме операторской работы все остальное в порядке. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про время это скорее сравнение с моим роликом ( на подсознание) может, как бы 5минут считается неплохим результатом , причём хопёр со всеми телодвижениями также в 5минут укладывается

в общем в это время шпателем можно выкидать поэтому и тут заостря внимание не нужно

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот шпателем без замаха могу закидывать.

Называется ШЛЕПОК, а в моём случае был БРОСОК.

А при чем здесь Хоппер?

Да просто его продают, как штукатурный инструмент...

М-да. Без комментариев.

Так всегда говорят, когда крыть нечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется ШЛЕПОК, а в моём случае был БРОСОК.

Да какая разница? Я тебе про Фому, ты про Ерему. Говорю, лишнее движение. Он отвечает, зато это бросок, а не шлепок. Млять, ну вот как тут бросишь материться, когда бестолковому взрослому мужику разжевывать приходиться.

Да просто его продают, как штукатурный инструмент...

И что? Я работаю не Хоппром, а с 2 шпателями. Ты утверждал, что с Кондором можно вообще без шпателей, а сам юзаешь шпатель. Я тебе на это указал. Ты мне про Хоппер начал. При чем здесь Хоппер, если речь про необходимость шпателя! Млять, не тупи!

Так всегда говорят, когда крыть нечем...

Да че там крыть-то, Господи. Там твой Борька-бабник еле доделал. Какая-там скорость? Ты скорость-то хоть раз видел? 

Петь, скажи мне лучше, сколько за 2015 год продано тобой кондоров, какова общая выручка и средний чек? Сколько лет ты уже их продаешь? Как мониторишь источники лидогенерации? Каков рекламный бюджет ежемесячный у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникли сомнения в удобстве пользования ковша одной рукой

так же заметил,  так будет уставать большой палец руки, лучше чтобы  в кулаке сжимать рукоятки

а так же  тонковаты рукоятки, в перчатках будет не комфортно удерживать, да и над формой рукояток надо поработать

есть думаю и другие необходимые улучшения  


Но всё это будет полезно когда сам создатель-изобретатель начнёт прислушиваться и к тому как должно изделие выглядит и как его нужно продавать 

вот только изобретатель у нас какой то строптивый, типа сам придумал  и не учи учёного  :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбатого могила исправит, Саш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты утверждал, что с Кондором можно вообще без шпателей, а сам юзаешь шпатель

Очередная ложь...

Шпателя никто и никогда не отменит, шт. машинисты снимают лишек с правИла шпателем и с пола брызги соскребают.

Хоппер аналогично...

Свою орф. ошибку в последнем видео вырезал в ютубовском видео редакторе, сейчас идёт обработка, далее посмотрим, что получится.

Тут были вопросы по конверсии КОНДОРА, типа какая выручка, какя себестоимость и т.д. Отвечу так - это закрытая информация, а в целом динамика меня радует.

Мировое использование сего инструмента гарантировано - это дело времени. И в каждой стране он будет по своему называться, а через 10 - 15 лет никто и не вспомнит, кто был его автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я видел как абригены какой то теплой страны плетеными из прутьев вот такими кондорами накидывали глину на свои мазанки домишки

Динамика радует... чтож желаю и дальше радоватся

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

С ковшом процесс налажен и приступаю к новому проекту.

11.11.2015 подал новую заявку на изобретение в ФИПС.

Когда тёща умирала, то была обездвижена, тогда я задумался сделать медицинскую кровать.

Тёща быстро отмучалась, а идея осталась, точнее кровать вращает человека на 360 градусов вокруг оси Х, плюс работает, как вертикализатор с вращеним по оси Y на 360 градусов и очень конструктивно проста, как и ковш, но с другим принципом действия.

Когда я писал патентную заявку, то обязан был осуществить поиск аналогов и к счастью своего не нашёл.

Хочу сказать, что, каких только сложных конструкций не напридумывали люди и их очень много.

Моя кровать, мне представляется, как изделие в 5 раз дешевле ближних аналогов, а главное проста и надёжна, как автомат М. Калашникова.

Оказывается, если уметь включать режим абстрактного мышления, тогда открываются невидимые другим людям вещи.

Посмотрим, так как опытного образца ещё нет, а планирую сделать его в феврале 2016.

Когда сделаю покажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковш сначало доведи до мирового уровня

но будь готов что то племя абригенов могут встречный иск подать, а доказать что эта лопата для глины у них уже веками работает им не составит труда

а тебя за плагиат к стенке припрут

:D

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.