Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Такой штукатурный ковш появился в 2015 году

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А с чего ты решил, что это не мой аватар? Ну это моя фотка, если что. Там спецом, для таких скептиков как ты, Феникс на лопатке. Могу тебе еще кинуть. Вот на твою трапецию бы посмотреть. Лично. Уж ты бы мне показал, где раки зимуют...

post-47315-0-24361000-1451760929_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не врубай поиск. Я бы и сам подкинул, если б знал как видос с компа загрузить.

моя трапеция косвенно есть в видео

Мощнейшая безусловно. Давай-ка ню фотку. Мы все оценим масштаб.

ЗЫ: теперь Петька у нас решил мышцами меряться. Он не только штукатур 2015, но атлет 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощнейшая безусловно

А каке тоапеции у Емельяненко, Поветкина и т.д. Сила "Ч"удак в сухожилиях, дыхалке и в мозгах бойца...

Мне стало интересно, а где ты сужил в армии?....

Наврешь - раскручу тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила "Ч"удак в сухожилиях

Ты мне это рассказываешь? Ты думаешь, я каким-то бодибилдингом что ли занимаюсь? Я штангист, пенек. 

а где ты сужил в армии....

Не служил. Думаешь, то, что ты служил как-то тебе помогло бы при демонстрации мне своих трапеций?

А каке тоапеции у Емельяненко, Поветкина и т.д.

Ну это ж ты первый про трапеции заговорил, мол маленькие они у меня. А теперь, говоришь, что они и не нужны. Че заднюю-то врубаешь? :lol:  Ты же решил мышцами мериться, а не я.

И кстати у Поветкина и у Емельяненко очень мощные трапеции, в отличие от тебя.

в мозгах бойца

Жаль, в твоем случае нет ни бойца, ни мозгов. 

post-47315-0-11858400-1451763025_thumb.jpg

post-47315-0-33907400-1451763029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Петька, Петька. Посмотрел бы я как ты мне это в лицо бы сказал. Забавный ты  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и понял по базару

А ты у нас сидевший что ли? "По базару" он понял. Или ты фильмов про "Бригаду" насмотрелся? Под кого косишь-то? Под авторитетного зека что ли? Чепушило. 

Да, ты даже, незнаешь, что такое трапеция ДЭБИЛ!!!

Не устаю убеждаться в твоей одноклеточности. Ой ладно. На. 

Или у Петьки иное строение тела? Покажи мне тогда свою трапецию. Если она у тебя не в том месте, где у всех, то мы с тобой разбогатеем, бро))

Может хватит раскрывать свою гнилую сущность и неграмотность? Или продолжаем? 

post-47315-0-22291000-1451763775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя ты там дерябнул что ли для смелости?  так грубить начал,  подумай, за такие слова  выносят вместе с дверями

если будешь продолжать то баном тебя одарю   на сутки, пока не протрезвеешь 

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, да перестань. Эту тему, кроме нас никто не читает наверное. Пусть выговориться. В конце поплачет в плечо нам и полегчает. Выговориться человек. Хоть чем-то поможем ему. А то пропадет ведь...

незнаешь

"Не знаешь" отдельно пишется, клюшка.

Ну где там у тебя "трапеции"-то? Али фотка моя не убедила? Держи еще.

post-47315-0-50771200-1451764243_thumb.jpg

post-47315-0-18614000-1451764287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так грубить начал,

Покажи где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где там трапеции-то у человека, Петь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи где?

слушай, мы у тебя на посылках что ли?  покажи то, расскажи это, давай сам отслеживай  

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лушай, мы у тебя на посылках что ли? покажи то, расскажи это, давай сам отслеживай

Не можешь - НЕ ПУКАЙ, а можешь - ДЕЛАЙ, короче кинул понт - сделай его... Пусть тебе станет приятно, что ты, хоть, и ни "бум-бум" в компе, а банить МОГЕШЬ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stukatur2015, завязывай с этим босяцким жаргончиком,  на вора не тянешь всё равно  

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Петь, откуда у тебя такая злость ко всему миру? У тебя моральная травма какая-то что ли с детства? Я сейчас без шуток, на полном серьезе. Ты б выговорился... Полегчает же. 

Жаргоном пытаешься блатным разговаривать, чтобы выглядеть круче, чем есть на самом деле. А в реале выглядишь, как униженный какой-то. Может хватит уже. 

ЗЫ: мне кажется ты очень одинокий человек, и я искренне сожалею об этом. Имхо, в этом кроется твоя неистовая ненависть к любому альтернативному мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязывай с этим босяцким жаргончиком, на вора не тянешь всё равно

Опять надо запрашивать, о чём псевдомодЫратор говорит...

Ты по русски можешь дело сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по русски можешь дело сказать?
 

тебя просили не выражаться, если не понял 

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбам трудящихся

ладно, дадим человеку заднее слово сказать :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть говорит. Он, знаешь ли, похож на такого прикольного бомжика на форуме. Вот в каждом дворе есть такие персонажи - ходит что-то ворчит, проказничает, под блатного косит, все над ним смеются, но в целом безобидный. Просто, имхо, надо тему спрятать от посторонних глаз - грязная все-таки получилась.

ЗЫ: Петька, бро, трапеции-то покажешь, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Петька, бро, трапеции-то покажешь, нет?

где я служил - это 27 бригада ДШБ,  там тебе, было бы не выжить. Ты просто не знаешь, что такое бригада по охране кремля, в советское время.

13 спорт актив ЦСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь прочитай вопрос в цитате и свой ответ. Ты вообще что ли в кашу напился?

Ты просто не знаешь, что такое бригада по охране кремля

Бригада авторитетная, не спорю, только ты-то как туда попал? У тебя же пупочная грыжа на щеке. Поваром служил?

ЗЫ: так и не понял, где трапеции-то у человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.