Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Такой штукатурный ковш появился в 2015 году

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Но, напрягался человек конкретно..

куда напрягался ?  говорить на камеру и что то делать и это в течение получаса не так то просто,  там уже пройдено было 300квадратов и не кто не умер

Всё сам - всё сам.. Это понятно, но либо надо таджиков этому обучить (которые завтра уйдут)

ушли, не хотят работать,  нет не так,  не хотят вкалывать по настоящему

Уже ж, не молодой, а мыслить стратегически не хочет...

38, и где  тут старого нашли,  насчёт стратегии вы на себя посмотрите, тоже далеко не Напалеон

Вот чего я не стану хаять, это чужую работу...

так у вас этого и не получится, работу надо любить а не хаять, вы же пока не определились  что важно в работе, мне же просто приятно сделать своё дело хорошо.

А этот видос, я на лопатки ковшом уложу, в три раза быстрее, однозначно... :)

чего там быстрее, не говорите ерунды, я на глаз могу определять какой слой и сколько времени на него нужно  :)

Пока же из того что я увидел  даже рядом про 3раза нету  :)


@Stukatur2015,

Кстати Пётр   я вот всё никак не возьму в толк, как???  как вообще с такой командой  вот из этого

получилось вот это недоразумение

https://www.youtube.com/watch?v=FLjmGhM9Ils#t=104

вы каких там профи  наняли,  или они также  не в зуб ногой

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, браво. :lol:  :lol:  :lol:

Кстати, посмотрел в первом видосе как он работает с ним. Кисти вывернет к концу дня к чертям.

Ну а команда вообще супер: "Камера, мотор..." Млять, а где кресло режиссера и бабы? По райдеру же бабы были.

я на лопатки ковшом уложу,

post-47315-0-88814400-1443388898.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел другие видео. Снято, конечно, коряво. Но хотя бы увидел, что хотел. Со своей задачей по перемещению штукатурки из бадьи на стену сей дивайс вполне справляется.

А спорить о технике нанесения, кто там кого чем там уделает про скорости... Прям как дети малые пиписками меряются. :) Вопрос ещё в навыках, в каких руках инструмент. Наблюдал, как один мужичок совковой лопатой на стены набрасывал. Два подсобника с ног валились, еле успевали раствор ему подавать.  Ещё армян знакомый есть. Работает один, только чистым гипсом. И замешивает, и набрасывает голыми руками. Вроде бы и неторопливо работает. Но в работе у него в основном большие коттеджи. И все довольны и темпом и качеством его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ещё в навыках, в каких руках инструмент.

Бро, я поддержу Сашу. Товарищ заявил, что в любых руках в 3 раза быстрее. Я, например, думаю, что им можно работать, но как ты сам сказал и лопатой можно работать, и руками, и доской нестроганной тоже можно. А по сему презентовать как инновацию, прорыв и пр. глупо. А тем более так презентовать. Если чувак хотел прорекламироваться, то либо должен получить бан, либо обратиться в администрацию сайта. Если же он хотел, чтоб ему дали совет, покритиковали, пообсуждали, то мы это с успехом и делаем. Только наш новоявленный бизнесмен не адекватен критике. Даже не слушает, млять. Ему дельные советы, а он "Я и сам супергерой". С дырой... Я за такие советы денюшек беру, а тут без-воз-мез-дно. Товарищ даже не удосужился сделать себя доступным в поиске. Ведь это он должен клиентов искать, а не они сами догадываться о его существовании. Ему говоришь "сайт - лажа", а он "где лажа-то?" Скрин даже сделал сайта, спецэффекты видимо у Бея скопировал, писец, ковш я в Пэйнте лучше нарисую. А он говорит "зато бесплатно". Ну какой он нах бизнесмен-инноватор, когда очевидных вещей не сечет. Дык ему и тычешь на них, а он "Ты сам-то че?" Он сам всех подначивает пиписьками мериться, мол "свое покажи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не в способностях одного человека может быть удача, а в сетевом и корпоративном мышлении.

Ну вот собственно и все, как только появляется эта фраза - дальше можно не спорить, сразу видно человека с дипломом MBA в кармане.

Как говорят в этих ваших иторнетах "Thanks. You've just made my day."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось, братух. Какой из него корпоративный мыслитель и сетевик. Он же сказал, что 1С рулит. Да ты видос его посмотри. 

You've just made my day.

Не много не в тему. Но пойдет)) Это выражение обычно используется англоязычными гражданами в смысле типа "вы подняли мне настроение". Что-то типа этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще принимаются советы по маркетингу,то позволю себе воткнуться - если технологически сложно сделать ручки ковша разноцветными,то изоленту нужно давать в подарок,в комплекте с ковшом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, я поддержу Сашу. Товарищ заявил, что в любых руках в 3 раза быстрее. Я, например, думаю, что им можно работать, но как ты сам сказал и лопатой можно работать, и руками, и доской нестроганной тоже можно. А по сему презентовать как инновацию, прорыв и пр. глупо. А тем более так презентовать. Если чувак хотел прорекламироваться, то либо должен получить бан, либо обратиться в администрацию сайта. Если же он хотел, чтоб ему дали совет, покритиковали, пообсуждали, то мы это с успехом и делаем. Только наш новоявленный бизнесмен не адекватен критике. Даже не слушает, млять. Ему дельные советы, а он "Я и сам супергерой". С дырой... Я за такие советы денюшек беру, а тут без-воз-мез-дно. Товарищ даже не удосужился сделать себя доступным в поиске. Ведь это он должен клиентов искать, а не они сами догадываться о его существовании. Ему говоришь "сайт - лажа", а он "где лажа-то?" Скрин даже сделал сайта, спецэффекты видимо у Бея скопировал, писец, ковш я в Пэйнте лучше нарисую. А он говорит "зато бесплатно". Ну какой он нах бизнесмен-инноватор, когда очевидных вещей не сечет. Дык ему и тычешь на них, а он "Ты сам-то че?" Он сам всех подначивает пиписьками мериться, мол "свое покажи".

Много написано,видать от души...

Я не протв критики, а против голословности!

Ну покажите свой сайт - шедевр.

Насчёт чёткости отображения моего сайта, вопрос - каким браузером пользуетесь?

Еще дело может быть в мониторя, хотя я делелал сайт под самое низкое разрешение экрана

Я по вебвизору хорошо вижу, как сайт чётко отбражается у посетителей, пусть с мобильного, пусть с планшета и так далее.

Ваш сайтик - алё?

Если еще принимаются советы по маркетингу,то позволю себе воткнуться - если технологически сложно сделать ручки ковша разноцветными,то изоленту нужно давать в подарок,в комплекте с ковшом. :rolleyes:

 Оно так и есть, изолента прилагается.

Ручки не сложно сделать разных цветов, там в другом фишка, а именно, некогда подобрать формулу полиуретанов. Поэтому, пока так...

Спасибо за конструктивный отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось вот это недоразумение
Ради интереса просматриваю тему и примеряю на себя. Мне данный девайс не пригодится. Я наверно по старинке, мастерком и шпателем. А если объем будет большим, то найму знающих и умеющих. По поводу последних (знающих и умеющих). Полагаю, что человек на видео умеет. Но он не понимает, как и для чего ему данный ковш. Возможно он ему просто мешает. Иначе для чего он вывалил на стену в одно и тоже место аж три ковша. Ведь можно же было более равномерно. Вот если б там яма была бы (но нет ее).

Мне кажется, что ваш покупатель этого чуда ковша- простой обыватель, который типа умеет штукатурить. А тут такой посул - скорость в три раза выше. Типа, только этого девайса покупателю и не хватает, чтоб почувствовать себя профи. Возможно он и купит его. Попробует. Забросит. Наймет кого либо. Думаю продажи будут. Ведь работает же магазин на диване. А вы чего накинулись на этот ковш с критикой? Просто вы рассуждаете с точки зрения профессионала. А товар то предназначен не для вас, а для обывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покажите свой сайт - шедевр.

Я тебе больше ничего показывать не буду. Уже показал тебе видео(хотя не собирался), потому как ты задолбал "ну давай, че ты, че ты, а, давай". Показал. Не помогло. Ты по прежнему считаешь свой видос лучше. Ну покажу я тебе сайт лучше, чем твой, и что? Тебя это не изменит. Мне заняться что ли нечем. Неадекватов переучивать. Деньги вперед, тогда поговорим.

Насчёт чёткости отображения моего сайта, вопрос - каким браузером пользуетесь?

Тебе должны быть все равно, каким клиент браузером пользуется. Всегда должен хорошо отображаться. Я юзаю оперу и хром. И везде одинаково отображается. А это одни из самых популярных браузеров у клиентов. Клиентам тоже будешь говорить фразами типа "браузер сначала новый поставь, дибил"? Ты, мляха, хоть бы изображение кондора своего с фото бы взял. Нет же. В каком-то скетчапе нарисовал криво. Про карту мира напомнить? А про картинку мужиков на главной странице, стыренная из интернета? Лузер одним словом.

post-47315-0-58742500-1443463823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А товар то предназначен не для вас, а для обывателя.

Во-первых весь Ваш пост конкретный и без желчи - спасибо.

Но, во-вторых, я подарил сей ковш профессионалу с большой буквы Борису, другану плиточнику, которому 56 лет.

Когда я его дарил, то подумал -ведь выбросит он его через пять минут, так как люди переучиваются тяжело.

И забыл я про подарок, а через две недели звонок от него с трёх этажным матом:"Твой ковш это полный писец". Ну, думаю, так и есть- выкинул. Ан, нет, - сказал, что ванну оштукатурил за три часа, а маяки с вечера ставил. В общем, он был положительном шоке, так как обычно у него два дня на это уходило.

Я этот пример привёл к тому, что сей ковш не на обывателя заряжен... Хотя, обыватель тоже справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kylan, товар предназначен для профи, зачем он обывателю на один ремонт даже если это 100 метровая квартира

ковш позиционируется как дешевая альтернатива штукатурной станции.

и кстати говоря физически не подготовленный человек быстро устанет черпать лепехи по 5кило, спина будет болеть нещадно

тот кто работает постоянно ещё как то подготовлен к таким нагрузкам.

это ещё одна из причин нежелания работать этим экскаватором, лично мне если надо кинуть ещё больше лепёшку нужно лишь взять лопатку побольше

но я работаю оптимальным для себя размером, и работать нужно каждый день в течение месяца, а не лежать на койке с больной спиной и вывернутыми кистями рук

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предназначен не для вас, а для обывателя.
Товар для штукатура предназначен не для штукатура. Самодостаточная такая шутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше ничего показывать не буду. Уже показал тебе видео(хотя не собирался), потому как ты задолбал "ну давай, че ты, че ты, а, давай". Показал. Не помогло. Ты по прежнему считаешь свой видос лучше. Ну покажу я тебе сайт лучше, чем твой, и что? Тебя это не изменит. Мне заняться что ли нечем. Неадекватов переучивать. Деньги вперед, тогда поговорим.

Тебе должны быть все равно, каким клиент браузером пользуется. Всегда должен хорошо отображаться. Я юзаю оперу и хром. И везде одинаково отображается. А это одни из самых популярных браузеров у клиентов. Клиентам тоже будешь говорить фразами типа "браузер сначала новый поставь, дибил"? Ты, мляха, хоть бы изображение кондора своего с фото бы взял. Нет же. В каком-то скетчапе нарисовал криво. Про карту мира напомнить? А про картинку мужиков на главной странице, стыренная из интернета? Лузер одним словом.

Да, Phoenix, твой заражённый браузер, ещё слюновой пеной брызжить умеет,  скоро неприятные запахи сможет передавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты, сайтостроитель, так меня процитировал, что появились слова, которых я не говорил? Еще и жирным выделил. :lol:  Блин, ну ты профессор. Только не расплачся))

post-47315-0-79365700-1443465111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Phoenix, @Phoenix,

Как ты, сайтостроитель, так меня процитировал, что появились слова, которых я не говорил? :lol: Блин, ну ты профессор. Только не расплачся))

Значит, ты только подумал о чём то, а твой больной браузер, это сразу отобразил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь, какой у меня браузер, Петюнь. Только на тебя он так реагирует  :lol:

Мля, у меня аж скулы сводит от твоих постов.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, у меня аж скулы сводит от твоих постов.))

Возможно, не только браузер болен...

Деревянную ложку держи под рукой, как только скулы начнёт сводить, зажимай её между челюстей, я такое в кино видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не сайт здравоохранения  чтобы давать рекомендации по эпилепсии

входим в рамки обсуждения

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, Штукатур 2015? Дальше разбираем твой сайт или как?

У нас не сайт здравоохранения  чтобы давать рекомендации по эпилепсии

Бро, я сам. 


Кстати, Петюнь, ты на всех что ли форумах одинаково на критику сайта отвечаешь? Типа "свой покажи сначала"


Когда Вы станете владельцем собственного форума, тогда Вы многое поймёте...

Это ты что ли обладатель форума у нас? 1 тема и 6 сообщений


Но, во-вторых, я подарил сей ковш профессионалу с большой буквы Борису, другану плиточнику, которому 56 лет. Когда я его дарил, то подумал -ведь выбросит он его через пять минут, так как люди переучиваются тяжело. И забыл я про подарок, а через две недели звонок от него с трёх этажным матом:"Твой ковш это полный писец". Ну, думаю, так и есть- выкинул. Ан, нет, - сказал, что ванну оштукатурил за три часа, а маяки с вечера ставил. В общем, он был положительном шоке, так как обычно у него два дня на это уходило.

Чет историю каждый раз по разному расскаживаешь, бро. Да и сам Борис не за 3, а за 5, говорит, оштукатурил))

post-47315-0-43487100-1443469451_thumb.png

post-47315-0-95302200-1443469754_thumb.png

post-47315-0-09730100-1443470242_thumb.png

post-47315-0-93682600-1443470320_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.