Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве
Внимание! Эта тема находится в разделе "Коллекция спама" в котором собраны сообщения лохов, пытающихся здесь спамить.

Титановый инструмент для декоративной штукатурки


инструментальщик

Рекомендуемые сообщения

инструментальщик

Титановая гладилка для декоративной штукатурки
Работа по нанесению такого вида штукатурки предъявляет особые условия к инструменту для штукатурных работ. Так, инструмент для нанесения декоративной штукатурки должен сочетать жёсткость, механическую прочность и малый вес. Таким требованиям с успехом соответствует титановый отделочный инструмент, например, наша титановая гладилка для декоративной штукатурки ручной работы.
Космический материал на службе старинных рецептов отделки
Титановая гладилка предназначена для выполнения различных техник с применением декоративных элементов, в том числе и для декоративной штукатурки.
В пользу нашего выбора этого материала говорят уникальные свойства титанового сплава. При отличных показателях прочности и устойчивости к остаточным деформациям этот металл почти вдвое легче стали. Это сделало его одним из наиболее востребованных материалов в военной, космической и авиационной отраслях. Благодаря уникальным свойствам титана инструмент из него обладает рядом прекрасных качеств.
Высокая прочность и краевая жёсткость нашего инструмента позволяет эффективно производить прорабатывание как поверхности, так и внутренних углов, создавая равномерный текстурированный рисунок. Давление, которое прилагает мастер, не гасится амортизацией тонколистовых инструментов, а полностью переносится на наносимый материал.
Минимальные усилия при работе – это достигается как малым весом инструмента (титановый инструмент почти вдвое легче стального), так и специально разработанной уникальной конструкцией, учитывающей все особенности анатомии человеческой руки. По отзывам специалистов, этот инструмент действительно удобен в работе и ощущается практически как продолжение руки.
Удобство использования – ещё одним из преимуществ использования титанового инструмента специалисты считают то, что отделочные материалы меньше пристают к его рабочей плоскости и легче наносятся на обрабатываемую поверхность.
Не подвержен коррозии – титановый инструмент не растворяется даже в кислотах, поэтому при надлежащем отношении прослужит вам долгие годы. Инструмент абсолютно нейтрален ко всем видам производимых штукатурок и красок.
Благодаря перечисленным свойствам титановый инструмент для декоративной штукатурки позволяет мастеру сосредоточиться на создании очередного неповторимого шедевра.
Только профессиональный подход
Титан, как материал для изготовления инструмента, достаточно требователен к условиям обработки и не приемлет кустарного производства, теряя свои замечательные качества.
Поэтому сборка всех наших инструментов производится на профессиональном высокоточном оборудовании с последующей сваркой в камерах с контролируемой атмосферой.
В конструкции инструмента предусмотрены система дополнительного облегчения её с усилителем жесткости, и удобная дубовая ручка.

post-102288-0-73301800-1443618332_thumb.jpg

post-102288-0-29142500-1443618732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.