Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

как сделать перегородку из гкл

Сообщений в теме: 34

#31   gedore

gedore
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 23:26

знаю что второй слой гипсы не спасёт,поэтому отказался от этой идеи,а вот плёнку звукопоглащающию на мой взгяд можно,хуже точно не будет,и эффект даст. Конечно не 100% :P Спасибо что ответили :)Улыбнул :D
  • 0

#32   Lee

Lee
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 06-Апрель 07
  • 2 096 сообщений
  • 533 спасибо
  • Юг Руси
  • 151

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 23:48

Изведете материал, деньги, время чуть приглушите - шум полезет через двери...По мне каркас с лентой, урса хорошо уложенная и двухслойная обшивка - большего от ГКЛ не добиться за разумные деньги... имхо
  • 0

#33   Hobby

Hobby
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 10:40

Здравствуйте.возможно ли НП закрепить к ЖБ-стене( полу, потолку) через старый линолеум???или:на НП имеются две продавленные полоски от проката для жесткости, так вот перед тем как его(НП) приладить к стене, нанести в эти места тонкие полоски монтажной пены??? пена высохнет, подразбухнет и будет отличная изоляция... я так думаю.
  • 0

#34   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 702 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 270

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 12:10

возможно ли НП закрепить к ЖБ-стене( полу, потолку) через старый линолеум??? или:на НП имеются две продавленные полоски от проката для жесткости, так вот перед тем как его(НП) приладить к стене, нанести в эти места тонкие полоски монтажной пены??? пена высохнет, подразбухнет и будет отличная

Зачем изобретать велосипед?
  • 0

#35   critter

critter
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 12:27

Кстати насчет звукоизоляции, один знакомый посоветовал в стенку ставить такой слоеный пирог: урса-пенопласт -урса, сказал что себе так сделал, звукоизоляция хорошая получилась... Поможет это?
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru