Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Видео урок № 2 - Нельзя начинать ремонт с дизайн проекта

Оценить эту тему:


Перейти к решению Решено Phoenix,

Рекомендуемые сообщения

Второе предложение прям с небес на землю методом десантирования без парашюта спустило. Вот ведь бука вредная.

Я же люблю тебя, ты знаешь. А кто любит, тот не отправляет блуждать по лабиринтам лжи, а скажет все как есть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педерастами, поэтому влившись в их ряды
Боже упаси увидеть эти ряды. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Боже упаси стоять к ним спиной, мой друг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же люблю тебя, ты знаешь.

У меня аж щечки зарумянились. Скорее бы увидеть живьем твою сияющую однозубую улыбку (уж больно на аватарке хорош).  :love: 

Боже упаси стоять к ним спиной, мой друг)

Имеешь ввиду, придется с ними в попутном направлении маршировать?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что пощади мое воображение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссы, братуха. Прорвемся. Не путать с "порвемся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки хочется услышать повариху. Мне очень импонирует предложенный уровень интеллигентности, и если только я могу кого-нибудь о чем-либо просить, то давайте соответствовать. Хотя бы сутки.

Не ссы, братуха. Прорвемся. Не путать с "порвемся"

Это пять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не ввязывайтесь. Разобьете монитор сгоряча
Ну, это вряд ли. :) У меня ангельское терпение и дьявольский интеллект (шучу). А при таком замесе мог бы получиться интересный диалог. :)
Уж не знаю откуда цитата, но если все так как описано, то **** редкостная, конечно, и любой нормальный человек ушел бы от такой.
Это цитата из одноименного монолога Жванецкого. Хороший монолог. А вот насчет того **** ли редкостная его бывшая пассия, я затруднюсь ответить однозначно. Не зря же старина Ньютон искал себе на жопу приключений яблок на голову, сидя под деревом. Он стимулировал мозговую активность, благодаря чему и постулировал законы имени себя. Один из них звучит примерно так: "сила действия равна силе противодействия". Я все к тому, что этот мерзкий факт "не оставила куска торта" существует не сам по себе и не в отрыве от всего остального, но проявился исключительно в контексте других событий разных. И раз не оставила ни кусочка, то смею допустить, что было-таки за что. :)
Шутки шутками, а можно вас попросить (пока ваш визави роет инет в поисках ответов) саму ответить на поставленные вопросы. Прям начиная с дизайна и далее про евро. Уж не откажите староме педерасту.
Да кто ж такому откажет? Вы сможете? Вот и я нет. :) Конечно же, я отвечу и Вам, и своему оппоненту. Вполне развернуто. Однако, мне хотелось бы сначала увидеть его ответы, тем более, что в арсенале у него для этого имеется вся мировая паутина плюс совокупный опыт и интеллект землян. Я не хочу спешить с ответами вперед него. Иначе пропадет очарование и логика беседы и это действо превратится в театр одного актера. Сама спросила и сама ответила. Не интересно так. Да и потом ведь он о чем-то думал, когда в ролике употреблял термины "евроремонт" и "дизайнерский проект". Вот мне и интересно, что? Мы для начала сверим азимуты. А одинаково ли понимаем мы одни и те же известные термины? И только после этого мы двинем наш корабль по курсу правды. Так что при всем почтении к Вашему возрасту и сексуальной ориентации, уважаемый buka, я бы попросила Вас не торопить меня поставить телегу впереди лошади. Давайте наберемся терпения и дождемся ответа нашего уважаемого топик-стартера. Ну а уж если не дождемся, тогда я растекусь мысью по древу. Обещаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой тут у вас поэтичный вечер, сразу видно интеллигенция беседует :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки хочется услышать повариху.
Сказать по правде, повариха из меня не ахти какая. Скорее даже никакая. Но, если Вы, глядя на аватар, видите в нем только повариху, то скорее всего Вы за формой не увидели содержания. На аватаре перфекционист. И этот перфекционист аз есмь. Мудрые бают, что это есть кара Господня. Как на деле - не знаю.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аватаре перфекционист.

у буки на аваторке также перфекционист,  просто вы этого не знали, он каждое утро в зеркале видит перфекциониста :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при таком замесе мог бы получиться интересный диалог.
Скорее 2 монолога получится.
я бы попросила Вас не торопить меня поставить телегу впереди лошади.
Вообще-то не так.

"Нельзя запрягать телегу посреди лошади." В. С. Черномырдин

сразу видно интеллигенция беседует
Едрёна мать. 

ЗЫ: хоть кто-то толковый пришел, а то все ковши, штульцы, шунгиты, да компенсаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при таком замесе мог бы получиться интересный диалог.
делаю ставку: не получится!
"евроремонт"
кстати, я так и не знаю, что это такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называя вот то мелькнувшее очарование лошадью, вы наносите сильнейший репутационный ущерб доброму животному. Да и потом, стоит ли ждать пугало, когда огород полон живыми людьми. Я постараюсь вам составить достойную компанию, поэтому не очень надейтесь, что заскучаете.

А что до перфекционизма, то как гласит легенда, al dente, будучи явным отклонением от оного, как термин появилось как попытка довольно маститого шеф-повара отмазать своего сотрудника от залета. Он был так убедителен, что идея недоделывать, недоваривать и недопаривать прижилась как нечто нормальное, и по сей день имеет полоумных сторонников похрустеть сырыми макаронами.

Давайте, дорогая, рассказывайте, как вы там себе что представляете. Будем послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у буки на аваторке также перфекционист,  просто вы этого не знали,
Да это видно невооруженным глазом. :)
Скорее 2 монолога получится.
"Но, почему?" Я умею вести диалоги, умею слушать и слышать. Готова выслушать все аргументы про и контра, готова обсуждать. Почему нет?
"Нельзя запрягать телегу посреди лошади." В. С. Черномырдин
:) Должна признать, что автор афоризмов Дырмырчардин - истинный сосуд мудрости.
делаю ставку: не получится!
"Но, почему?" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умею вести диалоги
А я и не сомневаюсь. Мы все уже убедились в Вашей накаченной интеллектуальной мускулатуре. Потому и хочет Витька пощупать Вашу мышцу в деле. Мы насчет того, второго сомневаемся. Точнее даже не сомневаемся. Дрищ-дрищем. 
Я умею слушать и слышать.
Проблемы начались, когда я пошел в садик. Именно тогда я пристрастился к алкоголю. Это был единственный способ, хоть как-то скрасить эту грустную серость вокруг... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, дорогая, рассказывайте, как вы там себе что представляете. Будем послушать.
Вам не терпится начать препарировать меня? :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и хочет Витька пощупать Вашу мышцу в деле
Да я ж не против! :) Просто когда создается тема, то предполагается как бы ее обсуждение. Я правильно понимаю? Ведь наивно полагать, что кто-то появился вдруг на форуме и обозначил тему, как догмат. Еще наивней было б думать, что каждый прочитавший эту догму станет слепо ей следовать. Значит, я смею надеяться, то, что озвучено в топе не догма и подлежит обсуждению, и что автор в какой-то мере на это рассчитывал. А так как я категорически не согласна с тем, что он обозначил в топе и готова аргументированно объяснить свою точку зрения, то предложила ему подиспутировать на эту тему. Для чего и задала вопросы. Это нормальное построение диалога. Он утверждает: "белый пес черен". Я уточняю: "Что есть белый? Что есть пес?" Это нормальное ветвление беседы. Теперь его ход. И тут приходит Бука и говорит: "Давай, сама ответь". Я-то могу ответить, но не комильфо. :) Я жду ответа оппонента. И если он найдет в сети ответы на мои вопросы, то поймет в чем кроется его ошибка. Мне интересна именно его реакция, его ответы на вопросы. Ведь это он (не Бука) создал тему и заявил:
Многие владельцы квартир делают одну и ту же типичную ошибку, а именно, вызывают дизайнера на объект с не выровненным периметром. В этом видео уроке хорошо видно, что следует сделать перед визитом дизайнера, во избежание многочисленных проблем и переплат связанных с ними.
 
Мы насчет того, второго сомневаемся. Точнее даже не сомневаемся. Дрищ-дрищем. 
На основании чего Вы сделали такие выводы? Каждый человек имеет право на ошибку. Задача более опытных помочь ее выявить и исправить.
Проблемы начались, когда я пошел в садик. Именно тогда я пристрастился к алкоголю. Это был единственный способ, хоть как-то скрасить эту грустную серость вокруг...
Вполне неплохо для начала. И как в итоге? Скрасили?  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши конспирологические потуги отнимают время, воруют его у вас и у окружающих. Бред размещен прямо в заголовке, что подразумевает бессмысленность обсуждения всех этих подростковых поллюций.

Первый тезис я понял. Автор идиот. Как стартовая точка принимается, полагаю, единогласно. Я попытался найти в его мыслях хотя бы фрагменты здравого смысла, но это как клубничные скмечки из жопы выковыривать -- дело исключительной сомнительности. Поведайте нам наконец свою точку зрения. Вступление затянулось изрядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши конспирологические потуги
Ну что за ерунда? При чем здесь "конспирологические" и почему "потуги"? Мои слова звучат натянуто-натужно? Я тужусь что-то сделать или что-то доказать? Или быть может я словами навела тень на плетень? А может чушь сморозила? К чему Вы это написали? Возможно, я Вас разочарую, но скажу, что меня типичные приемы сетевого хамства не бодрят и не располагают к общению. 
Ваши конспирологические потуги отнимают время, воруют его у вас и у окружающих.
Хм.. По-вашему выходит, я - хронофаг. Не сайт, не интернет, а я. Точней - мои потуги. Смешно.
Вступление затянулось изрядно.
Вы полагаете, это была моя презентация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.