Stukatur2015

Видео урок № 2 - Нельзя начинать ремонт с дизайн проекта

В теме 285 сообщений

Идея укусить меня за старую мозолистую жопу так же стара как и сама жопа.

Я понимаю, что пообсуждать других зело интересно, и что чистая случаность, что вам сейчас неловко выглядеть дурочкой -- ну, так и не будьте! Зачем вовлекать в свои болезни других, зачем им комментировать чей-то душевный бред, если все доступны, дружелюбны и общительны? Понятно, что не во всякую голову прилетит искать первоистоник, но зачем же обижаться на мило и совсем незлобно улыбающихся в вашу сторону? Порадовали, не ожидал -- не скрою. Бывает)))).

0

Поделиться сообщением

бука, а вам хотя бы в глубине души хочется, чтобы люди понимали о чем вы?

вся такая загадочная - это же из другого амплуа? не хотелось бы думать что под загадочностью что-то прячется

0

Поделиться сообщением

Относитесь к этому как к привентивной защите от дурака. Кому тяжело понять написанное, тому дальше будет вообще умственная каторга. Кретины отваливаются сразу, придурки что-то требуют, но тоже отваливаются, ну, а кто пожилестее, кто видит знакомые буквы, те что-то пробуют, причем, больше сами напрягаются, чем других напрягают... Так что меня вполне устраивает общаться с понимающими русскую речь людьми. Я щедр на мудозвонов -- делюсь ими с другими вообще не вовлекаятна свою орбиту.

0

Поделиться сообщением

может быть "кретинам" просто не настолько нужно вас понимать или некогда или неинтересно. как вариант.

зы: можно еще более сузить круг и отсеять нетерпеливых: перейти на транслит например

0

Поделиться сообщением

Так все варианты прекрасны! Нет никакого смысла расшаркиваться перед тупарями, желая понравиться стелить им под ноги красные дорожки и распахивать двери, чтоб всячески поощряя тупость насобирать десяток другой перекошеных физиономий. У нас клуб элитарный -- могут и нахер послать.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует