Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Stukatur2015

Видео урок № 2 - Нельзя начинать ремонт с дизайн проекта

Рекомендуемые сообщения

buka

Идея укусить меня за старую мозолистую жопу так же стара как и сама жопа.

Я понимаю, что пообсуждать других зело интересно, и что чистая случаность, что вам сейчас неловко выглядеть дурочкой -- ну, так и не будьте! Зачем вовлекать в свои болезни других, зачем им комментировать чей-то душевный бред, если все доступны, дружелюбны и общительны? Понятно, что не во всякую голову прилетит искать первоистоник, но зачем же обижаться на мило и совсем незлобно улыбающихся в вашу сторону? Порадовали, не ожидал -- не скрою. Бывает)))).

Поделиться сообщением

kvaky

бука, а вам хотя бы в глубине души хочется, чтобы люди понимали о чем вы?

вся такая загадочная - это же из другого амплуа? не хотелось бы думать что под загадочностью что-то прячется

Поделиться сообщением

buka

Относитесь к этому как к привентивной защите от дурака. Кому тяжело понять написанное, тому дальше будет вообще умственная каторга. Кретины отваливаются сразу, придурки что-то требуют, но тоже отваливаются, ну, а кто пожилестее, кто видит знакомые буквы, те что-то пробуют, причем, больше сами напрягаются, чем других напрягают... Так что меня вполне устраивает общаться с понимающими русскую речь людьми. Я щедр на мудозвонов -- делюсь ими с другими вообще не вовлекаятна свою орбиту.

Поделиться сообщением

kvaky

может быть "кретинам" просто не настолько нужно вас понимать или некогда или неинтересно. как вариант.

зы: можно еще более сузить круг и отсеять нетерпеливых: перейти на транслит например

Поделиться сообщением

buka

Так все варианты прекрасны! Нет никакого смысла расшаркиваться перед тупарями, желая понравиться стелить им под ноги красные дорожки и распахивать двери, чтоб всячески поощряя тупость насобирать десяток другой перекошеных физиономий. У нас клуб элитарный -- могут и нахер послать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 459 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ