Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Видео урок № 2 - Нельзя начинать ремонт с дизайн проекта

Оценить эту тему:


Перейти к решению Решено Phoenix,

Рекомендуемые сообщения

Штукатурка стен нужна, это должен быть обдуманный шаг

а не тупое, дайте мне мазать всё а то ковш ржавеет

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если это откровенное хамство проктолога KGB не удалит,то я больше не ходок на этот форум...
ловим на слове? )))
Чел же не просто пришел, он пришел с транспорантом, мол всё и все, кто были до меня это плотва. Наконец-то к Вам пришла акула шоу-бизнеса. Это и бесит. И ладно бы он хоть бы вникал в контраргументы, но нет, он же, сцука, троллит всех
точно! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упоротым. Последнее, впрочем, -- вне времени.

Золотые слова, Югий Винидиктович...

ЗЫ: ты, мляха, где лазил все это время? 

ковш ржавеет
Блин, вот Андрей уже замечал, почему именно ковш-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за мании величия. Типа заштукатурит бригадой гастов вместе предводителем одним плевком.

post-4248-0-44413400-1444074318_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Кондор - тоже понятно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на грифа андский кондор, если не вру. На сайте двуручная пила в полёте. А вот почему именно падальщик. Возможно тоже заявка на господство и величие. Символом государства выбран падальщик в какой-то стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто есть такая штука, как штукатурный сокол. А кондор больше сокола, вот )) Но круче было бы штукатурным орлом назвать, падальщики, гадящие себя на ноги - не очень, да. Пусть и размах крыльев три метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондор
- от фамилии изобретателя Кондратьев )))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы знаем ВСЕ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- от фамилии изобретателя Кондратьев ))))

Вы пытаетесь принизить замысел создателя, это просто совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от фамилии изобретателя Кондратьев
Тогда логичнее было бы назвать ковш "Кондрат" - и созвучно,и патриотично и по смыслу подходит. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логичнее было бы назвать ковш "Кондрат"
Сразу возникает ассоциация - Большой Ух :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя выступает в определенном жанре и он там вполне уместен. Ну там, девяностые, ты покупаешь бимер и квартиру, а дальше ранжируешься с коллегами по степени новизны и крутизны бумера и прямизны углов между стенами. Вот оттуда и вырос этот евроремонт. Это сейчас люди в Европу поездили и ДОГАДАЛИСЬ. Помните финал фильма "стиляги"? Когда человек, вернувшийся из Штатов говорит: "Там нет стиляг!"

Но, у нас еще они есть, любители прямых углов и персикового цвета, поэтому евроремонтный подход имеет право на жизнь. Ну поштробит электрик лишнего, так он же подметет за собой и объект снова будет выглядеть по-европейски )) Это же не про целесообразность, а про стиль жизни.

Вот как раз сейчас лежу на кровати в берлинской квартире, прокручиваю в голове квартиры дрезденскую и пражскую (никто ведь не будет спорить, что Германия и Чехия - це Эуропа?) - и вот тут везде, ВЕЗДЕ!!! прямые углы, ровные стены и покраска всего, кроме пола, в белый цвет. А если кто помнит, то я часто езжу по европам и живу в 95% случаев не в гостиницах,а в квартирах а зачастую не специально для сдачи в аренду подготовленных, а именно в "боевых", хозяева которых сдают их на время своего отъезда. Кстати, давайте спросим у бельгийского Виндзора? :) 

 Так что могу сказать за себя, что кто штрабит до штукатурки -- тот дебил. 

Я - до :)

Но у меня крохотулечные объемы и жилая квартира, плюс желание сразу сделать ровно и гладко, а не сначала ровно и гладко, потом расковырять, потом заковырять обратно. Чистой воды показуха самому себе, но тем не менее - штроблю (штраблю?) до штукатурки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно:). Я тоже так умею, как раз сейчас так делаю. Делаю, и прям ощущаю себя идиотом, как представлю как буду подрозетники туда-сюда потом двигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям ощущаю себя идиотом, как представлю как буду подрозетники туда-сюда потом двигать
А ты их не ставь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как буду подрозетники туда-сюда потом двигать
А выставить заподлицо с маяками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если это откровенное хамство проктолога KGB не удалит,то я больше не ходок на этот форум...

Всё раздумываю, может помочь ему в этом благом деле. :) В смысле, позволить не ходить  на этот форум. Кнопка "забанить" у каждого модератора имеется. Так что не питай иллюзий, берега знай. Однако, раз уж Саня тебя терпит, то и я не трону. Мне даже прикольно. Я в твои темы чиста поржать захожу. :) Вона как наше болото взбаламутил. Пусть Почтенная Публика поразвлекается. :)

Бука! Рад тебя видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Почтенная Публика поразвлекается. :)

Вот как тут развлекатся? Гражданин опять технично съехал с раскрытия страшно секретного метода штукатурки под мухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вообще съехал

не умеет человек грамотно доносить свои мысли,  без выпендрёжа

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно. Я тоже так умею, как раз сейчас так делаю. Делаю, и прям ощущаю себя идиотом, как представлю как буду подрозетники туда-сюда потом двигать.

Помню стеночки на твоих объектах. :) Ровненько, гладенько. И это просто штукатурка, без шпаклёвки. Там чуток наждачкой пройти, и можно обои клеить. И по такой-то красоте да штроборезом , а потом перфоратором. :builder:  Ну после такого спасти стены можно только полноценной сплошной шпаклёвкой со всеми вытекающими. Не. На такое варварство я не способен. :no:  Сначала проводочки и прочие коммуникации, а после уже под штукатурку это прячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.