Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Осторожно девушка за рулем!


lastname

Рекомендуемые сообщения

Всегда мужчины шутят над девушками на счет нашей езды, что мы не аккуратно водим автомобиль и все такое, но я заметила что девушки, женщины намного аккуратнее водят авто чем мужчины. Недавно на трассе видела мужчину который поставил перед собой планшет в пробке это было и играл в игровые автоматы, в него врезался автомобиль в зад, и планшет упал, вот вам и продолжение дтп... А мы вот даже если и красимся то все равно в зеркало смотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всегда мужчины шутят над девушками на счет нашей езды, что мы не аккуратно водим автомобиль и все такое, но я заметила что девушки, женщины намного аккуратнее водят авто чем мужчины. Недавно на трассе видела мужчину который поставил перед собой планшет в пробке это было и играл в игровые автоматы, в него врезался автомобиль в зад, и планшет упал, вот вам и продолжение дтп... А мы вот даже если и красимся то все равно в зеркало смотрим

Солидарна с вами, девушки бережливей относятся к своим автомобилям, чем мужчины. Они уверены, что могут водить от рождения и из-за этого много дтп случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну не знаю на счёт бережности. Все по разному. Но то что ездят хуже мужчин это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Не знаю почему это для вас факт, по моему это инертность мышления. Мы же не о гонках говорим, а о повседневной езде, а здесь многие женщины ездят намного аккуратней мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Женщина аккуратнее но отвлекаемся мы проще. 3 года стажа, за первый год - 5 мелких ДТП (тут притерла, там отвлеклась, тут не досмотрела). Мы просто в ситуации не лезем чаще всего когда возможно крупное что-то - это уже другой вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто в ситуации не лезем чаще всего когда возможно крупное что-то - это уже другой вопрос))

Это предложение мне очень напомнило нижеследующий ролик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На самом деле, все это человеческий фактор. Есть и мужики бочинят и женщины супер-водят. От пола не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что девушки по аккуратнее водят, так как они сами осознают что у ним будет больше претензий чем к парням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я повернула налево из правого ряда, подрезала кого-то, или ещё чего, то конечно же я ТП, блондинко, права подарили, машину сами знаете как получила... А если всё тоже самое сделал мужчина, то это у него стиль езды такой, у него 25 лет стажа, и он крутой гонщеГ, и вААпще, идите в жопу, сначала научитесь ездить как я езжу, а потом за руль садитесь. 

 post-93414-0-08380800-1475089455.gif 

Ну что, гендерный срач устраивать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жёнам руль не доверять, кто ж нас пьяных возить-то будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

это точно, хотя есть такси, тоже хороший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость

А почему все считают, что женщина за рулем это плохо? Женщина еще получше некоторых мужчин водит! Кстати, автолюбители, какие азс лучше? в последнее время какой бы не залила, все плохой бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Мария1989 сказал:

все плохой бензин.

плохо пахнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2017 в 00:40, Мария1989 сказал:

А почему все считают, что женщина за рулем это плохо? Женщина еще получше некоторых мужчин водит! Кстати, автолюбители, какие азс лучше? в последнее время какой бы не залила, все плохой бензин.

Ну некоторые женщины да, водят хорошо, но не все. Заправляюсь на тех, которые по дороге попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, AN63555 сказал:

плохо пахнет?

Да эта лошара пришла поспамить малеьнко.

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Водитель- это человек, а не муж или жен. Хотя... вот мужики реально чаще (это статистика от ГИБДД) попадают в серьёзные ДТП с леталкой или с тяжкими, ибо любят или тапок в пол (я ж мужик, я должен его обогнать- у девушек нет этих затыков), или пьяными за руль.

https://ria.ru/society/...0108150.html

женщины чаще цепляют чужие авто на парковках, чаще тупят на трассе, при перестроении. Но это обычно ДТП, в которых только железо страдает. Ну и одно 100% факт - женщина за рулём с ребёнком в машине гораздо аккуратнее, чем мужик в этой же ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/15/2017 at 1:00 PM, Lazo said:

вот мужики реально чаще (это статистика от ГИБДД) попадают в серьёзные ДТП с леталкой или с тяжкими

Эх статистика, неблагодарная такая су...., эм редиска. Вынужден Вас разочаровать. По статистике в России больше водителей мужчин. Соответственно и аварий будет больше среди мужчин. Как бы логика. Чем больше народу - тем больше инцидентов. Поэтому заявлять о том, что женщины - более аккуратные водители - нечестно. Сравнивают не количество аварий, а соотношение аварийности к общему количество водителей. Так вот:

Вот вам статистика за 2012 год. 

Количество женщин-водителей 3 070 000
Количество мужчин-водителей 31 990 000

Количество ДТП по вине женщин-водителей - 26 194

Количество ДТП по вине мужчин-водителей - 160 904

Соотношения (количества ДТП по вине женщин-водителей / количество женщин-водителей = 26194/3070000)*100=0,85%

Соотношения (количества ДТП по вине мужчин-водителей / количество мужчин-водителей = 160 904/31 990 000)*100=0,50%

Итак:

0,85% женщин-водителей виновны в ДТП

0,50% мужчин-водителей виновны в ДТП.

Женщины-водители опаснее мужчин-водителей в 0,85/0,50= в 1,7 раза

Объясню своими словами. За 2012 год.

32 млн мужчин за рулем совершили 161 тыс дтп.

3 млн женщин за рулем совершили 26 тыс дтп (то есть если бы женщин было не 3 а 30 млн, как и мужчин, то и аварий было бы не 26 тыс а 260 тыс, что намного больше, чем у мужчин)

Можете еще раз посчитать кто чаще совершает аварии. Пропорции в школе проходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про статистику вы сами сказали в первом предложении, а потом приводите какие-то странные данные (откуда дровишки, какая была выборка, по какому региону? я тоже могу всякие цифры написать без ссылок на источник))) по кол-ву водителей женщин. Я лично знаю статистику по гендерному составу курсантов автошкол Смоленска (+область) - на 2016 год (а не лохматый 2012, кстати, 5 лет прошло, КАРЛ!) женщин-курсантов было 55% от общего числа.  По 2012 году, простите не смотрела- это не актуальные цифры. Данные не из интырнетов, кстати, а из отчётов, переданных в местные административные органы). Может, 5 лет назад и было такое соотношение водителей (очень странное, кстати), сейчас уже- нет. Дам за рулём всё больше. Ну и не стоит забывать, про какие ДТП в случае женщины-водителя идёт речь- это мелкие "зачепила" на парковке. А по пьянке и "выпедрился и пошёл на обгон" - это всё ваше, тестостерончик, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика по РФ за 2012 год. Карл!

Короче, Вы правы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Lazo said:

курсантов автошкол Смоленска (+область)

Причем здесь Смоленск и область? Про РФ же речь ведем.

1 hour ago, Lazo said:

женщин-курсантов было 55% от общего числа. 

Причем здесь процентовки в доле учащихся? 

Что у Вас с математикой? Даже если доля учащихся женщин на 2017 год будет 70 %, как это доказывает что общее количество водителей-женщин больше? Мда. Ваши 55% доказывают что конкретно в этот период времени женщин на обучение записалось больше чем мужчин (и то по Смоленску). Но это никак не доказывает, что в итоге водителей-женщин стало больше. Ой, мама мия.

1 hour ago, Lazo said:

Ну и не стоит забывать, про какие ДТП в случае женщины-водителя идёт речь

Можем и летальные посчитать. Не поможет.

П.С. зачем я полез в спор с женщиной, сам не пойму. Вы правы. Только не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Наши рекомендации

    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.