Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU

Барабан не вращается Ariston 052870 (Оригинал)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1   Vladislav5

Vladislav5
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:19

Здравствуйте, Поломалась стиральная машина Ariston 052870 (Оригинал), после нескольких стирок подряд пропал "отжим", а при следующем включении перестал вращаться барабан. Подскажите в чем причина поломки? Что сломалось и где можно купить запчасти на модель Ariston 052870 (Оригинал)?

• 0

#2   Vlataliy

Vlataliy
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:21

Здравствуйте, здесь может быть несколько причин: поломка платы управления или обрыв ремня. Но наиболее часто причина поломки свяязана с электродвигателем. При отжиме на него идет самая большая нагрузка. У меня была такая ситуация, полистал форумы, посмотрел видео и понял вот что, при работе стиральной машинки, все элементы двигателя сильно нагреваются и двигателю необходимо обязательно давать время на остывание. У меня "полетел" двигатель после нескольких стирок подряд, как сказал мне потом мастер - произошло замыкание на "корпус". А после такого двигатель ремонту не подлежит, нужно покупать новый. Я долго искал новый двигатель, в интернете его не так просто найти. С трудом нашел на сайтеДавайте свой машинке время чтоб остыть и проблем не будет.

• 0

#3   Vlataliy

Vlataliy
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 23:53

Я нашел необходимые мне  запчасти для стиральной машинки в этом магазине, может и вы найдете.

• 0

#4   Vlataliy

Vlataliy
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 00:45

Нашли магазин? 

• 0

Обратите внимание, что эта тема закрыта, но вы всегда можете создать новую тему, либо попросить администрацию открыть эту.

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru