kvaky

Вопросы по моей бане

В теме 106 сообщений

обшили элитным блокхаусом - березовой растопкой
Э... не понял смысл. Похожие стенки делают в тропиках чтоб солнце слишком не грело, а ветер продувал, но для вашего климата и сарая как странно. :huh:
0

Поделиться сообщением

@bagayama, постройку сарая "обозначить" требуется.

0

Поделиться сообщением

Ясно.

0

Поделиться сообщением

да, чтобы топограф написал что это сарай, должно быть обшито. что было тем и обшили. нам даже понравился результат. что продувается - хорошо, можно дрова хранить или пиломатериалы.

0

Поделиться сообщением

ребята, вопрос не по бане, но по стройке. строю детям избушку. купила вагонку на обшивку. в памяти сидит что крепить надо в паз, и в статьях лихо крепят в паз, вниз шипом. ну молодцы чо, внутри наверное прокатит. а мне надо снаружи, то есть вверх шипом чтобы вода не затекала. как ее крепить-то без кляммеров и чтобы красиво?

0

Поделиться сообщением

заливаем плиту под кухонный комплекс. сверху опалубка соединена рейками и от них остаются канавки небольшие. основную плоскость я сразу ровняю и заглаживаю цпс после заливки, а под рейками не могу. следующий раз буду месить раствор через неделю после заливки. можно будет простым раствором канавки замазать через неделю после заливки плиты? или только с клеем?

а еще вопрос назрел. первый кусок плиты заливали весной, тогда бетона чуть не хватило и с одного края получился скат до 3 см. вот эти 3 см можно долить (домазать) тоже цпс или отвалится?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует