jaans

Статья - Как заделать дырку в раме пластикового окна

В теме 12 сообщений

Вариант как быстро заделать дырку в раме пластикового окна. После того как заказчик пожелал снять с рамы окна жалюзи, на раме остались дырки от креплений. Далее опишу как быстро заделать такие дырки.

Читать все →

0

Поделиться сообщением

По мне, так лучше рассверлить и вставить пластиковую заглушку.

0

Поделиться сообщением

Пластик на заглушку где возьмем?

0

Поделиться сообщением

Да любые пластиковые заглушки... Хм.. А откуда они у меня?

Карнизы потолочные вешали, по нескольку штук набралась неплохая горстка.. У оконщиков горстку заглушек выпросила, они правда размером побольше.. 12-14 мм примерно.

У мебельшиков горстку прихватизировала, с кранов пластиковых дофига и больше. Они правда синие и красные, но не выкидываю, вдруг пригодятся :coquet:

Если бы у меня встал вопрос где взять заглушки, то я бы первым делом обратилась в мебельную мастерскую. Уж там этого добра валом.

0

Поделиться сообщением

Пластик на заглушку где возьмем?

Да в любом магазине белые пвх заглушки продаются. Так же как и других цветов. 

0

Поделиться сообщением

По мне, можно замазать жидким пластиком.

0

Поделиться сообщением

В мебели применяются заглушки на конфирматы. Они пластиковые около 12мм диаметром, различного цвета. Можно ножку срезать и приклеить, можно отверстие рассверлить на 4мм и просто вставить (но вдруг жалюзи вернуть захотят, тогда саморезы уже крупнее понадобятся). Еще как вариант, есть самоклеющиеся заглушки. Эти вообще без проблем.

0

Поделиться сообщением

Оно то так, но пластик там другой, выделяться будет. Если бы из обрезков профиля...

0

Поделиться сообщением

Если бы из обрезков профиля.
Что именно предполагается из обрезка профиля? Сделать кружек и наклеить его? Так он тоже будет выделяться. А его еще и обработать ведь аккуратно нужно. У меня например, терпения не хватит. А это уже готовое решение. Белое на белом фоне не бросается в глаза, если нет лишних теней, неровностей и разнородности поверхностей (плоскость и торец ручной обработки).
0

Поделиться сообщением

Если бы из обрезков профиля...

Отец у меня любил растворять в банках всякую гадость типа старого ещё того, коричневого, линолеума для замазки. :)

Забацать "колхоз" - настругать в растворитель, какой нибудь ядрёный, кусок профиля и этой кашей потом замазюкать. ;)

0

Поделиться сообщением

и этой кашей потом замазюкать

Если бы то, что нужно замазать лежало бы на столе. А то ведь на высоте 2250мм от пола, да еще не горизонтально. По истине нужно быть ювелиром и аккуратистом. Заглушка- быстро, просто, гарантирован результат.

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует