Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Оценить эту тему:


Den_Ce

Рекомендуемые сообщения

Разговор теряет смысл, поэтому продолжайте наслаждаться самим собой.

Да я вроде бы не страдаю звездной болезней :) я хоть и являюсь основателем данного ресурса, но при этом ни кому ни чего не наваливаю, у меня от всей рекламы только одно - просто ник -sano- а вот разговор действительно теряет смысл т.к. вы кроме пиара толком ни чего не сказали, у вас только время на подготовку суперштукатура с одного дня до 7минут последовательно изменялосьнужно последовательным быть а то из крайности в крайность, то на 500м2 один мм перепад то штукатур за 7мин или плитка за 1деньу людей месяцы уходят чтоб усвоит весь материал на данную тему и получить необходимые навыки а у вас за 7мин, не смешите людей и не считайте что другие дураки а вы один умный з.ы если есть что по делу то пожалуйста, а нет, дык пиар на данном ресурсе не нужен

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде бы не страдаю звездной болезней :)

я хоть и являюсь основателем данного ресурса, но при этом ни кому ни чего не наваливаю, у меня от всей рекламы только одно - просто ник -sano-

а вот разговор действительно теряет смысл т.к. вы кроме пиара толком ни чего не сказали, у вас только время на подготовку суперштукатура с одного дня до 7минут последовательно изменялось

нужно последовательным быть а то из крайности в крайность, то на 500м2 один мм перепад то штукатур за 7мин или плитка за 1день

у людей месяцы уходят чтоб усвоит весь материал на данную тему и получить необходимые навыки а у вас за 7мин, не смешите людей и не считайте что другие дураки а вы один умный

з.ы если есть что по делу то пожалуйста, а нет, дык пиар на данном ресурсе не нужен

Пиар! Пиар! Перед кем здесь можно пиариться, 7000$ слишком большие деньги, для этого форума.

Насчёт точности 1 мм. на 500кв.м. - сейчас есть нивелиры с погрешностью 0,3 мм. на 1км.в обе стороны.

Я по человечески Вам сочувствую, Вы так старались в этой ветке и вдруг на, всё на смарку, Cadensia

всё испортила. Понимаю, остаётся одно - "не может такого быть", " обман", "пиар" и прочее.

А вот пресса непроверенную информацию печатать не будет, загляните - http://www.cadensia.ru/press.html - фото в левом, нижнем углу - поддаётся увеличению.

В остальном, Вы меня порадовали - старика, хорошо, что земля русская всегда богата такими философами.

А насчёт 7 минут обучения, так это то время, за которное человек обучается настраивать штукатурно-механический станок (прошу не путать со штукатурными станциями), а после настройки станка, хоть

две бутылки водки выпей, всёравно криво не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость_Cadensia_*

А насчёт 7 минут обучения, так это то время, за которное человек обучается настраивать штукатурно-механический станок (прошу не путать со штукатурными станциями), а после настройки станка, хотьдве бутылки водки выпей, всёравно криво не сделаешь.

Это моё сообщение, опять забыл подписаться, извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолбали. перестаньте , тут по существу--- техниттски нада..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CadensiaДавно так не смеялся :lol: Задорнов отдыхает :punk: \ЗЫ Как говорится: "Аффтар, пишы есчо" :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Как говорится: "Аффтар, пишы есчо"

Чеку надо пропиарится, пусть пиариться. Все равно ведь"7000$ слишком большие деньги, для этого форума". Также как на одном форуме, там у людей денег "даже на бэушную стальную дверь нехватает" ((с)Cadensia). Аргументы не меняются. Млин, чего только нам не предлагают, от моментального обогащения до моментального обучения. Вот только не одного не знаю, кто сумел успешно воспользоваться этими предложениями. Вот эту Шульц вроде продвигают с 2004! года, а где отзывы благодарных учеников, а? Cadensia, вам минус по пиару, отзывы надо бы писать. Совет. Бесплатный :) И еще. Хотите дальше продвигаться, создавайте отдельную тему, а эту хватит засорять.

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар! Пиар! Перед кем здесь можно пиариться, 7000$ слишком большие деньги, для этого форума.

Насчёт точности 1 мм. на 500кв.м. - сейчас есть нивелиры с погрешностью 0,3 мм. на 1км.в обе стороны.

Я по человечески Вам сочувствую, Вы так старались в этой ветке и вдруг на, всё на смарку, Cadensia

всё испортила. Понимаю, остаётся одно - "не может такого быть", " обман", "пиар" и прочее.

А вот пресса непроверенную информацию печатать не будет, загляните - http://www.cadensia.ru/press.html - фото в левом, нижнем углу - поддаётся увеличению.

В остальном, Вы меня порадовали - старика, хорошо, что земля русская всегда богата такими философами.

А насчёт 7 минут обучения, так это то время, за которное человек обучается настраивать штукатурно-механический станок (прошу не путать со штукатурными станциями), а после настройки станка, хоть

две бутылки водки выпей, всёравно криво не сделаешь.

Какая то дурная привычка трясти баксами то сотней то штуками, лично я уже писал что у меня есть достойное применение аналогичным деньгам, и также уже отвечал что ищите лохов в другом месте т.к. отдавать 7штук за рамку с направляющими нужно быть немножко не в себе

Вы наверно думаете что изобрели велосипед а я предупреждал -не считайте что другие дураки а вы один умный

Так что держите свои бабки при себе у нас здесь не форум тщеславия

Сейчас очень многое чего есть, лично я сомневаюсь что сможете залить обычную стяжку в неком помещение 500м2 состоящего из лабиринта комнат в разумные сроки и нормальными затратами с перепадом в любой точке не больше 1мм

Про 3м правило повторюсь, ни чего особенного это не так сложно добится на стандартных маяках с нормальным построителем плоскостей

Ни чего каденция не испортила т.к. форум у нас имеет конкретное название -своими руками- и название сайта -домашний мастер- и я сомневаюсь что кому то потребуется ваш -штукатурно-механический станок- за 7штукарей для ремонта дома

Вот только не надо про прессу, одна экспресс газета чего стоит :lol:

Я рад за вас что вы смогли порадоватся, русская земля ещё богата и халявщиками, а насчёт философа погорячились я лишь скромный практик

Если есть чего, -то ближе к делу как говорил Мопассан (с)

з.ы у участников форума прошу прощения, что не в том месте бодаемся :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда может будет уместным дополнить что 1к6 при разных марках цемента это не одно и тоже ;)

Встречали ли вы в свободной продаже цемент ниже чем М500 ? Хотя ,порой, очень сомнительно бывает насчёт качества того, что насыпано в мешки с надписью "цемент М500"Этот крестьянский подход "чем крепче, тем лучше" в случае со штукатуркой считаю неуместным.

штукатурите гипсом - это так называемая -армянская штукатурка- (чистый гипс+ добавки типа молока замедляющие схватывание) имхо это не есть гуд, один негатив от неё

Молоко, сгущёнку и другие продукты питания обычно исползуют армяне. Есть обойный клей "КМЦ",который для поклейки обоев не годится, но хорошо подходит для замедления схватывания гипса. К тому же, от молока на гипсе появляются чёрные пятна. И вообще, замедлители - это для начинающих. ИМХО , к выбору материала для штукатурки надо подходить творчески, исходя из требуемого качества, уровня достатка клиента и местных условий.

Уважаемый, Вы хоть раз в жизни видели, что бы гипсокартон смогли сделать на три метра без зазоровк 3-х метровому правилу, в лучшем случае найдёте в 5мм. зазор. Рекомендую проверить мои слова.

А вы , повидимому, видели в жизни всего один гипсокартонный потолок, и тот смонтирован молдавскими строителями. Чтобы на гипсокартоне прое...зевать 5мм/3м надо таким раздолбаем быть...

Там написано, что не 3 часа займёт обучение штукатурному искусству, а всего лишь 7 минут!!! Всё дело в технологии ШУЛЬЦ.

Ух ты !!! :o Я 7 лет работаю по стенам и потолкам и не считаю себя классным штукатуром, а тут 7 минут - и ты супермастер.Что же там за Великий Гуру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость_slava_spb_*

интересно говорят люди , платите господа и все будет в ажуре , каждый наверножелаит чтоб за свою работу получать приличные деньги а строитель что олух, все можно сделать за реальные цены,дешевле только бред..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль общения с каденсией не получилось.оборудование, материалы,технологии-появляются,меняются,обновляются(лет 15 назад-технологии кнауф-секретное чудо).в западных сайтах немало информации.нам бы обсудить,кто,чем,что и как... наш народ в испаниях,америках,англиях работает на стройках(наше будущее?в смысле технологий) есть о чём поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Какими средствами можно крепить маячки к стене под ЦПС штукатурку.Знаю что нельзя на гипс.Можно ли крепить маячки на жидкие гвозди.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Какими средствами можно крепить маячки к стене под ЦПС штукатурку.Знаю что нельзя на гипс.Можно ли крепить маячки на жидкие гвозди.Спасибо.

Почему же нельзя?, еще как можно. Вырубить только потом маячки.А вот на жидкие гвозди крепить будет проблематично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же нельзя?, еще как можно. Вырубить только потом маячки.

так в том то и дело, что вырубать неохота :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело, что вырубать неохота :rolleyes:

Можете не вытаскивать,если будите штукатурить ЦПС. Только тогда надо ставить маяки тоже на ЦПС,таким же способом как и на гипсовые,только можно чистого гипса добавить,что бы быстрее схватывались! Или натереть маяки с этого же раствора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут есть несколько ссылок,надеюсь что они будут полезны многим.Статья называется ''Штукатурные работы-учимся у профессионалов''

http://www.ard-center.r...p010-012.pdf

Кстати почему нельзя сразу нажав на ссылку перейти на данную статью? Может я что-то делаю не так ?

Это сайт Штукатур,про ровные стены,металлические профили и т.д.

http://shtukatur.com.ua/index.htm

И последняя ссылка.Сайт Маляр 200

http://malyar2000.narod.ru/

:)

Изменено пользователем raviluga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чем выравнивать потолок и стены.Дом панельный, новостройка, стены- более менее ровные, местами чем-то оштукатурены.Потолок- гладкая плита.Нужно ли монтировать сетку или достаточно прогрунтовать и зашпатлевать Ветонитом?Надо ли крепить сетку к гладкому потолку - пристанет ли к нему шпатлевка без нее?Собираюсь стены и потолок подготовить под покраску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистить,если надо помыть.бугры сбить(бывают небольшие,но сильно выпирающие).грунт-бетоконтакт под ротбанд(если будете выравнивать кривые участки от 5мм и больше на бетоне),глубинный(дисперсию ветонита) на штукатурку,ротбанд,сыпучие поверхности.сетку на стыки разных поверхностей(у вас заштукатуренные участки с другими).особое внимание углам(каждую стену и потолок по периметру 2м правилом),оконным откосам(поставте уголки). 2 слоя лр+(шлифуя каждый слой),глубинный грунт,финишная шпаклёвка(типа шитрок).успехов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2stroybatСпасибо за советы.Вопросы еще такие. Обязательно ли штукатурить Ротбандом или можно только Ветонитом зашпааклевать? Грунт в один слой наносить или можно дважды пройтичь - я уже взял какой-то акриловый отечественный глубокого проникновения по 199 рублей в Леруа.На внутренние и внешние углы прилепить металлические уголки или сетку загнуть? Клеить шпаклевкой?При какой температуре производить работы (дом будут отпаливать только с конца октбря) - можно ли этим заниматься сейчас, когда в помещении градусов 10-12, или его лучше подогреть? Ротбанд сколько будет сохнуть при таких условяих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ротбанд-где кривизна около 1см(если на бетоне-грунт бетоконтакт или аналог).полностью своим грунтом(для страховки в углу помазать и на верх ветонит-как оно).уголки на внешние углы.сетку на внутренние углы(например полоса 20см,по 10см на каждую стену в шпаклёвку),хотя если дом сядет-не поможет.если ровность стен-потолков устраивает можно только ветонитом.

ротбанд-где кривизна около 1см(если на бетоне-грунт бетоконтакт или аналог).полностью своим грунтом(для страховки в углу помазать и на верх ветонит-как оно).уголки на внешние углы.сетку на внутренние углы(например полоса 20см,по 10см на каждую стену в шпаклёвку),хотя если дом сядет-не поможет.если ровность стен-потолков устраивает можно только ветонитом.

по материалам-температура +5(обычно).сохнет пока не высохнет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.