Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Sano

Лента наших новостей - 2016

Рекомендуемые сообщения

Sano

Не родилось, кто то из сверстникоа сказал, а тому родитель, может даже вместе что то подзарвали :)

Поделиться сообщением

volkodav

Слово "подзорвал" передается пацанами из уст в уста и так поколениями...

А голуби... что голуби... у нас в Москве уже несколько лет, по осени, дрозды под ногами похлеще голубей шныряют. Вообще страх потеряли.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Постоянно вижу как они пешком переходят дорогу перед машиной, и даже проехавшая над ними не заставляет взлететь или ускорить шаги.

post-28393-0-06575000-1473317974.gif

Остаётся только удивляться. :noddle:

*голосом старика Кукушкинда из "Золотого теленка"*

-Надо только удивляться... ©

Поделиться сообщением

bagayama
по осени, дрозды под ногами похлеще голубей шныряют.

У нас тоже их много стало. И весной и летом (наглёцы ещё те, тут же во дворе птенцов выводят и те шастают с видом "кто здесь? :wow: ", раньше такого в городе не было, только дачные посадки разоряли массово), а вот осенью дрозды пропадают.

Видать, подались в Москву на кормёжку. :)

Тут на речке возле дома мастырил дикий мостик из покрышек. Пока то да сё - стемнело, на большом мосту зажгли фонари, погода теплая, комаров почти нет.

И вдруг ... шорох в траве и звук странный. Смотрю - трава шевельнулась и тишина. Потом опять, одна, две, три ладошки мать-и-мачехи заколыхались.

Трава невысокая, см 20 не более. Затихло. Кто, думаю, там лазит. Жаба что-ли? Опять заколыхалось, но тут просто волна пошла. Кто-то лезет по траве целенаправленно и массировано от речки к дорожке. :ph34r:

Аж жутко стало. Движение медленное, но конкретное. Ну, смотрю... Ага, башки показались. :) Утки ползком выбрались на дорожку, выпрямились, поглядели на меня, что-то меж собой быстро обсудили, и поковыляли вверх по дорожке, в лесок. Вот ничего себе, они спят оказывается на берегу в лесочке! Тут кругом собаки стайками бегают, как они там выживают непонятно. Да ещё не летают, а ползают. Короче придомовой зоопарк со всеми интимными подробностями.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 458 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа