Allya

Текут окна

В теме 27 сообщений

В смысле дверь балконную? У нас там рядом только форточка маленькая. Но знаете пусть лучше текут, чем мы тут с насквозь открытыми окнами перезамерзнем! 

Ее самую) На самом деле, то, что у Вас на лоджии текут окна, не означает, что с ними что-то не так. 

0

Поделиться сообщением

Ее самую) На самом деле, то, что у Вас на лоджии текут окна, не означает, что с ними что-то не так. 

Но в других квартирах то не текли, у родителей не текут, а у нас уже вся краска в подтеках и гипсоплита отошла((

0

Поделиться сообщением

Нужно проверять регулировку пластиковых окон и качество их установки в целом. Недавно к нам обратился заказчик из Одинцово с проблемой замерзания окон (с внутренней стороны помещения на них образовывалась наледь) и искал недорогое предложение, чтобы полностью поменять в квартире свои пластиковые окна на новые.

При замерах наш специалист порекомендовал ему просто заменить на окнах старые резинки-уплотнители, которые установлены по периметру створок, так как со временем они потеряли свою эластичность, а при сильных морозах становились просто дубовыми, и соответственно нарушалась герметичность. В итоге проблему заказчика решили недорогой заменой уплотнителя и в дополнение выполнили для него остекление лоджии с утеплением. И все остались довольны :)

post-107739-0-00757100-1484136238.jpg

0

Поделиться сообщением

Всем привет.Лет 15-20 стояли рамы на балконе с оцинковки.Никогда не запотевали.Щели были по стыкам до 1  мм.Там где окна до 10 мм.Вот заменили на алл..Щелей нет.Сразу потекли.Сильно.И "промок" один угол.Странно,ведь сейчас обшили балкон профлистами снаружи.Для красоты и лишняя защита от дождя.В общем успел проверить подоконник по уровню.И просиликонил шов -стык подоконников в углу.Сейчас морозы.стекла все во льду и подоконник.Форточка открыта из комнаты на балкон часто.У соседей снизу,до первого этажа  рамы все еще с оцинковки.Окна прозрачные.Наверное щелей до фига.Потеплеет-буду разбираться.Особенно угол интересует.Что с ним стало.Вагонкой обшивать балкон,надо с водой разбираться.Друзья-товарищи предупреждали ,что эти алл.конструкции текут.Я отмахнулся ,разберемся мол.

0

Поделиться сообщением

Форточка открыта из комнаты на балкон часто.
Вот вам одна из причин запотевания.

Организуйте вениляцию балкона.

1

Поделиться сообщением

Да как ее сейчас организовать.Окна сдвигаются сейчас в бок.Желоба потекли и успели замерзнуть.Не сдвинуть окно.Можно конечно сбить лед отверткой .стамеской.Не буду до весны ничего делать.И весной  пока не знаю что буду делать.Дырок в бетонной стене что ли для вентиляции пробить?А потом эти дырки прикрыть вагонкой.А под вагонку надо будет на стену что то влагоизолирующее  наверное.Пока есть заботы.Сразу потек кран и канализация в ванной,блин одновременно.И стойку для дрели приобрел сегодня..Фиг с ним с балконом. :D

0

Поделиться сообщением

Так это у Вас раздвижка на балконе? Хоть раздвижка и кажется "вентилируемой" со всех краев, чуть-чуть всегда надо ее приоткрывать. Зимой повесили на балкон что-нибудь сушиться - на ней сразу выпадет корка льда, если предусмотрительно не приоткрыть. От холода она все равно не спасает, поэтому держать ее закрытой особого резона нет, разве что когда осадки бьют в окно

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует