Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Насколько допустима такая переделка канализации

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ты сомневаешься в моих познаниях ?
 

ТЫкать можешь на Красном проспекте у себя дома....

давно со мной москвичи не лезли перепираться - не спорили. я аж соскучился по такой грызне ..

Ты уже всё всем доказал-что с тобой спорить  :)  На Акватерме про тебя легенды ходят :hi:  А некоторые в честь тебя радиаторы перевернули  :idiot:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Акватерме про тебя легенды ходят

скромно спрашиваю : а какие легенды ? поделись - мне очень любопытно.

у кыргыза из новосиба (типа простой сварщик-ПТУшник) - федеральная известность ?

вплоть до московской выставки акватерм, где собираются представители крупного сантехнического бизнеса  не только россии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тема такая
Темы бывают разные, и груши резиновые в отвод от стояка, но всё это не законно. Писал  давно на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые в честь тебя радиаторы перевернули

 

на самом деле : мою вертикалку скомуниздил Русклимат и назвал Royal Thermo PianoForte TOWER.

сертифицировал, изготавливает и рекомендует к монтажу.

вроде плохая контора - но по мне очень хорошая : всем моим московским критикам сразу рот закрыла.

а грызли меня совсем не слабо.

даже обещали бандитский авиачартер : Москва - Новосиб.

 

а ты лично способен что-то новое придумать + чтоб у тебя воровали идеи крупные федеральные компании ?

post-96356-0-16411500-1454766283_thumb.png

а те модераторы и админы кто меня обожает в бан отправлять - им инновации не нужны,

да и не заботяться они о Русклимате : где он будет свежие идеи для воровства отслеживать, у кого воровать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫкать можешь на Красном проспекте у себя дома....

а к гламурным столичным слесарям только на ВЫ обращаться ?

эта специальность - хороший каръерный рост в Москве : недостижимый социальный статус ?

это те самые сантехники : которые нижнюю трубу под радиатором выставляют напоказ - все никак не могут спрятать между радиатором и стеной ?

это есть новосибирский монтаж для блондинок : они не любят свою .... напоказ выставлять

post-96356-0-27905600-1454767410_thumb.jpg

а это московская рисовка - ХВАСТЫ : смотрите какой у меня длинный ...

post-96356-0-26057500-1454767500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те модераторы и админы кто меня обожает в бан отправлять - им инновации не нужны

А ты попробуй корректнее выражаться (я понимаю, это не просто, нужно более убедительно аргументировать), глядишь и претензий не будет.

Или тебе нравится людей провоцировать, а потом жаловаться? Тогда пожинай плоды.

А похвальба насчёт кражи идей - так это тебе в минус, другой бы (деловой :)) не пальцы гнул а отсудил у них процент прибыли, тем более что свидетелей приоритета хватает (как я понимаю).

Изменено пользователем bagayama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или тебе нравится людей провоцировать, а потом жаловаться?

да ! такая реклама в провокационном стиле.

да я не жалуюсь на модераторов - это бесполезно . все равно ничего не изменится.


это не просто, нужно более убедительно аргументировать

каких еще аргументов не хватает ?

обычно все аргументы быстрее заканчиваются у моих оппонентов, чем мой запас техн. аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно все аргументы быстрее заканчиваются у моих оппонентов
Ну а ты им даёшь повод перейти на личности и на этом тебя заслуженно запрессовать.

И это результат нужный тебе? Кто молодец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bagayama, не корми тролля, он сам сдохнет (с)

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом тебя заслуженно запрессовать

пробуют прессовать - но явно-официально не по социальной-личностой аргументации ,

 они типа пробуют перевернуть мои технические идеи - схемы подключения.

post-96356-0-32621700-1454768811_thumb.jpg

внимание на последние 2 строчки - к чему сводится подмена понятий :

личная неприязнь под ширмой критики схем подключения.

не корми тролля

хороший тролль - автор новых схем подключения.

то же личная неприязнь ? или зависть : на легенды акватерма, на вертикалку.

а почему тогда какой то тролль подсказал про правильную ремонтную муфту - а никто другой ???

кто мешал всей толпе опередить меня ? все вежливостью и культурой прикрывают отсутствие идей , верных техн. решений ?

я лучше буду мощным троллем с кучей инноваций и идей - чем культурой и вежливостью прикрывать ИХ полное отсутствие  + отсутствие  внятных подсказок  и аргументированных ответов : последствия просмотра сериала "Метод Фрейда" 1 сезон, в главной роли Охлобыстин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мешал всей толпе опередить меня ? все вежливостью и культурой прикрывают отсутствие идей , верных техн. решений ?

 Ну что ты разЯкался. Я, я, я, еще раз я. Ай да сантех-СВАР, ай да молодец.  Полегчало :).? А толпе что мешало? Тема сантехническая, а профессиональных сантехников на форуме почти нет. Вернее они есть, но в основном выставляют красивые фотки своих работ, на этом в основном и всё. Т.е. их присутствие здесь похоже больше на пиар, чем помощь форумчанам, в каких-либо бытовых мелких сантех неприятностях. Работы конечно хорошие, даже отличные, но почему то в основном этим и заканчивается присутствие на форуме. От них не дождешсья ответа, например, почему протекает кранбукса, поэтому зачастую делятся советами не профессиональные сантехники, а вобщем то можно сказать любители-самоучки. Это ладно, ты еще как то тянешь тему с радиаторами, а сунься в другие темы. Да тишина в основном. Так что без нервов, поспокойней можно? 

Кстати, зачем ставишь вентиль между шаровым краном и радиатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сантехническая, а профессиональных сантехников на форуме почти нет. Вернее они есть, но в основном выставляют красивые фотки своих работ, на этом в основном и всё.

Не задумывался почему так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да особо не задумывался. Григорич еще что то показывал, в какие то бумажки тыкал, потом видимо возраст сказался, капризничать начал :), обижаться.

Ну давай расписывай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так именно в этом твоем нудавайрасписывай и дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё? :) Я то думал, что ты щас пост накропаешь, мы все дружно поржём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакать надо. А он -- поржем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки плакать можно в каждой теме. А с поржём любые проблемы решаются не так болезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучше буду мощным троллем с кучей инноваций и идей - чем культурой и вежливостью прикрывать ИХ полное отсутствие  + отсутствие  внятных подсказок  и аргументированных ответов
Я заранее извиняюсь, никого не хочу обидеть или как-нибудь зацепить, но разве возможны только две эти крайности? Резве нельзя нести в свет свои идеи и инновации в более приемлемой, культурной и вежливой форме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.