Перец

Полотенцесушитель до или после плитки

В теме 25 сообщений

Я всегда так делаю, т.к. часто переношу полотенчики туда, куда вода сама идти не хочет.... 

А мозг включать не пробовали? Или для Вас слово заказчика -закон?

Получается "мне хорошо ,а на остальных- наплевать " 

Почитайте на досуге о принципах работы ПС  http://www.sunerzha.com/technics/ar...?news=417380

0

Поделиться сообщением

@EVSA, включите мозг как перенести ПС лесенка с нижним подключением в противоположный угол в панельном доме?

Ссылка любопытная, благодарю. 

0

Поделиться сообщением

включите мозг как перенести ПС лесенка с нижним подключением в противоположный угол в панельном доме?

Вот я и говорю ,что у Вас нет своего профессионального Я..... нельзя тупо выполнять хотелки заказчика или его дизайнера.

0

Поделиться сообщением

Вот я и говорю ,что у Вас нет своего профессионального Я

задаю очень наивный вопрос : ты в зеркало давно глядел ?

а у тебя самого есть ? свой авторский стиль ?   есть чем выделится над московским ста... ?

это столица решила морально поглумиться над провинцией ? публично над слабенькими поиздеваться ?

а слабо : подобную заявку кинуть равноценным своим московским коллегам слесарям ?

или против них ты никто ? твое проффи - Я не котируется ?

или стадный инстинкт мешает ? + чабан (пастух) "Икона гламурной столичной сантехники" не позволит ?

ты свои авторские наработки - составляющие твое профи-Я по пунктам, построчно распиши + фотки выложи.

... не стесняйся - выкладывай - поделись с народом своими авторскими идеями - Стилем.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует