Anni

Пятиугольная спальня и круглая кровать

В теме 34 сообщения

Точно он?)

Точно он! ведь на правах модера могли бы ошибку в слове исправить, а не изголяться! для тех кто не понял показываю демонстративно на фото, но вариант кровати-трансформера, у которого есть еще и рабочий стол

king-size-bed-transofmer_original.jpg

1

Поделиться сообщением

на правах модера могли бы ошибку в слове исправить, а не изголяться!
Да кто ж Вас знает, может Вы именно так и хотели сказать?! + не всем нравиться что без их ведома правят. Люди тут разные. Ну ок, в следующий раз, исправлю. 
0

Поделиться сообщением

А нафик она нужна кровать трансформер в спальне?

1

Поделиться сообщением

По фото комната не стандартная - пятиугольная и на схеме всегда кажется меньше, чем в реальности. Но о круглой я писала, что не очень-то она там, лучше прямоугольную и если уж автора она смущает тем, где она стоит можно и трансформер установить.

Сейчас вообще под потолок поднимают кровати, а не к стене, только вот на фото конечно было красиво, но на деле как-то мне кажется опасно.

P.S. Искать фото не буду, сами загуглите, вообще минус у форума что фото идут с ссылкой на инет, уже смотрела в теме какой-то вместо фото - пустой квадрат - источник удалили, что не есть гуд для форума.

0

Поделиться сообщением

можно и трансформер установить. Сейчас вообще под потолок поднимают кровати

Еще раз, зачем нужен трансформер в спальне? Это спальня! Чтож, каждый раз когда захочется... полежать, кровать опускать? Трансформер еще допустим в однокомнатной или в квартире-студии, да и то тогда диван уж лучше.

вообще минус у форума что фото идут с ссылкой на инет

Не вставляйте коды, который Вам предлагают на других сайтах, не будет ссылки.  Фото, если это фото, вставляются элементарно. Уж проще некуда.

1

Поделиться сообщением

вообще минус у форума что фото идут с ссылкой на инет, уже смотрела в теме какой-то вместо фото - пустой квадрат - источник удалили, что не есть гуд для форума.

фотки можно загружать прямо на форум, тогда ничего не пропадёт.
0

Поделиться сообщением

Сейчас вообще под потолок поднимают кровати, а не к стене, только вот на фото конечно было красиво, но на деле как-то мне кажется опасно.

Катя, спасибо! про трансформер в курсе и само-собой предлагала его мужу... но зная нас, я более чем уверена, что это только на первые несколько раз)) никто не будет пристегивать ремнями постель, закидывать кровать на стену, а потом обратно... И в итоге получится 2 гостиные, что для меня даже плюс, потому что эта комната так и напрашивается быть именно гостиной, но вторая половина семьи рассчитывает падать на уже расставленную постель без лишних телодвижений)

0

Поделиться сообщением

но вторая половина семьи рассчитывает падать на уже расставленную постель без лишних телодвижений)
И правильно делает. Я целиком его поддерживаю!))))) 
0

Поделиться сообщением

Не вставляйте коды, который Вам предлагают на других сайтах, не будет ссылки.  Фото, если это фото, вставляются элементарно  Уж проще некуда.

Вообще то кодов у вас и нет, но зато при нажатии в меню сообщения на картинку он просит урл и других вариантов у вас нет! другого способов вставить фото я у вас не нашла.

0

Поделиться сообщением

другого способов вставить фото я у вас не нашла.

Вы хоть прочитали, что  написано?

0

Поделиться сообщением

Я за вариант с круглой кроватью! Это интересно, необычно, но все-равно практично и удобно. Только выше верно подметили, что габариты круглой кровати должны быть весьма больше. Спать исключительно "вприлипку" вряд ли каждую ночь следующие 10 лет для спины будет полезно. Да и ноги иногда хочется вытянуть. Я бы брал габариты от 2.60 (при среднем росте).

Не нашел высоту потолков. Но есть смысл, может, задуматься о кровати-пологе тогда? 

0

Поделиться сообщением

ура, единомышленников прибавилось)) 

Я бы брал габариты от 2.60 (при среднем росте).

ну это было бы нереально круто) а пока все-таки наш расчетный минимум спального места 220 см... Жду, когда в этой комнате наконец положат ламинат и сделаю примерку на месте, как советовали выше 

С пологом было бы вообще шикарно, но на это муж точно не пойдет) Разве что-то вроде дуги в изножье из нитяных штор с бусами... Но для этого, при установке натяжных потолков, надо будет предусмотреть какую-то хитрую закладную, а это дополнительная морока и деньги :(

0

Поделиться сообщением

Разве что-то вроде дуги в изножье из нитяных штор с бусами...

нарисовала... шик-блеск-красота!)) теперь точно хочу  :xiiiiii:

1__1__2.jpg post-104463-0-24514200-1460881127_thumb.jpg post-104463-0-73772300-1460881128_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что в вашем случае лучше выбрать кровать трансформер.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует