HDnova

Что подарить мужу: перфоратор или дрель

В теме 53 сообщения

Когда 2-3 дырки проделать - не замечаешь
Дык вроде о 2х-3х дырках и идет :)
0

Поделиться сообщением

А уложусь в 3-4 тысячи?

Дешевый инструмент - дешевая шуба :D

0

Поделиться сообщением

Шантажист))
0

Поделиться сообщением

Блин я вообще не понимаю, чем отличается дрель от ударной дрели и перфоратора! Вы меня тут уже совсем запутали!

Шубонька уже висит норковая))) Жаль только мне в Калининградскую мокрую зиму одеть ее некуда)))

0

Поделиться сообщением

@HDnova, отличаются принципом действия. Ударная дрель больше создает шума, чем работает. Перфоратор работает совсем по другой схеме, и даже самый слабый перфоратор бетон сверлит в ращы лучше самой мошной ударной дрели. Взамен этого перфоратор тяжелее, больше, а при сверлении без удара (например, дерева) требует особых сверел или дополнительного патрона и менее точен (сверло гуляет в стороны)
0

Поделиться сообщением

Девольт тосно не нужно брать. Мало того, что не новые продают, так они и новые хлам полный.
Лучший подарок нестроителю -- макита 1830. Масюсенький монтажный перфоратор. Легкий и удобный. Он же дрель.

0

Поделиться сообщением

Лучший подарок нестроителю -- макита 1830
Жаль в 4000 не влазит)
0

Поделиться сообщением

Дык вроде о 2х-3х дырках и идет :)

Не, я к тезису "бесполезный инструмент".

Лучший подарок нестроителю -- макита 1830.

Блин, да он 6.500 стоит! Тогда уж лучше интерсколовский.

0

Поделиться сообщением

Я же сказал "лучший". Это хорошая вещь, ее улучшать -- только портить. А вот ухудшать и упрощать -- сколько угодно.

0

Поделиться сообщением

Шубонька уже висит норковая))) Жаль только мне в Калининградскую мокрую зиму одеть ее некуда)))

Таки надо поменять не нужную вещь, на хороший перфоратор. Шубоньки хватит на оооочень хороший перф :)

0

Поделиться сообщением

Не,не надо шубоньку продавать! Надо крутейший перф купить и поселить его к шубоньке в шкаф,чтобы ей одной не скучно было пылиться. :D

0

Поделиться сообщением

Не 6500 не потяну)) Точнее не вытяну незаметно у мужа ему на подарок))) Нам бы что легкое, мы ж еще тома бумаги сверлим) Оба) Чаще, чем дыры в стенах))

Не шубонька пусть висит, за 80 тысяч я ему каждый раз мастера буду вызывать со своей дрелью))))))

Поискала какая у папы дрель, не потяну(( Но нашла среди Боша и недорогие варианты за 4500. Папа своей доволен, Использует правда также редко. 

0

Поделиться сообщением

Всем доброго утра!

Вставлю и свои пять копеек. Из той ценовой категории дрелей/перфораторов неплохо отзываются о Skil. Например та же модель 6280. Цена как раз в рамках. Ещё и останется на пару-тройку свёрл.

Сетевая дрель в хозяйстве всё таки лучше, когда не требуется большАя мобильность, например как у шурика, да и пооборотистее она. IMHO

У самого был Bosch psb 530, так хочу сказать что оставил он много хороших воспоминаний о тех временах...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует