Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

В курилке курим или как?


ClydeBarrow

Рекомендуемые сообщения

Курю уже 10 лет, пытаюсь бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати  тоже правда, говорят курящие люди болеют утром от выкуренного, а не от выпитого. Правда еще и закусывать надо правильно))) 

Ахах, проверила))) Все таки болела сегодня утром от коньяка, а не от сигарет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки болела сегодня утром от коньяка

А, что так категорично? Вы, что не закусывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, проверила))
Нужно не проверять а сравнивать. Берите бутылку коньяка и пачку сигарет и усугубляете все это. Во втором случае обходитесь без сигарет. И по двум показаниям от головы на утро и делаете вывод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что так категорично? Вы, что не закусывали?

Закусывала)))) Но это не помогло))

Нужно не проверять а сравнивать. Берите бутылку коньяка и пачку сигарет и усугубляете все это. Во втором случае обходитесь без сигарет. И по двум показаниям от головы на утро и делаете вывод.

Ну все, на следующих выходных буду проводить сравнительный анализ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, отчего же. Я нашел сайт, выяснил все что мне нужно и не нарочно задержался. Втянулся теперь. Вот и заглядываю на работе время от времени. А что я вам мешаю говорить о деле? Так раздел то не деловой вроде.

Вы специально зарегистрировались на форуме про ремонт и отделочные работы, чтобы общаться про сигареты и еду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ClydeBarrow, всё нормально!

и не нарочно задержался
Как я Вас понимаю.

@HDnova, не слушайте Вы этого подстрекателя, kylana, он насоветует. Дело может вовсе, в какой печенюшке? Или шоколад оказался просроченный? А Вы здоровье будете своё садить))) А оно того стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил такую фигню: сразу после всяких мероприятий  с выпивкой и закусоном состояние бывает "тяжёлое" (отяжелелое скорее) именно из-за еды и отсутствия физических движений.

Еда-то на мероприятиях сильно отличается от обычной и объёмом и соотношением калорийных ингредиентов. Порой и не пил, а как будто "пол-литру съел" - желудку тяжело. Быть может это уже возрастное. :) Раньше например спокойно литр кефира выпивал зараз, а сейчас организм начинает сопротивляться.

Алкоголь - тема отдельная, по себе чувствую, когда "накатывает" (сейчас уж почти забыл когда последний раз :)), как будто в тёплой ванне вдруг внезапно оказался по горло и вот сейчас занырнёшь с головой, такое пограничное состояние.

"Занырнул" - со стороны глядя ты уже "поехал", разговор очень громкий, плохо контролируемые движения. Изнутри конечно "всё пучком", внимание туннелизируется, сосредотачивается перед собой, остального как-бы нет.

Если чувствую момент "по-горлышко" - надо срочно отпиваться соками, морсами (видимо с витамином С) большими объёмами и желательно подвигаться. Тогда отпускает.

Но часто, это в хорошей компании с интересными собеседниками, за острой эмоциональной беседой я мечу всё что рядом попадается, что еда что питьё, и тогда легко можно момент Х пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело может вовсе, в какой печенюшке?

"намедни водочка у вас была несвежая-с, выпил две бутылочки - стошнило-с.."

а папенька мой в таких случаях всегда говорит что наверное вчера простыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HDnova, не слушайте Вы этого подстрекателя, kylana, он насоветует. Дело может вовсе, в какой печенюшке? Или шоколад оказался просроченный? А Вы здоровье будете своё садить))) А оно того стоит?

Ну да, чего это я) Тогда на выходных буду без сравнений)) Как раз в ресторан идем, там виски будет)) Без сигарет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, КГБ, а почему на этом форуме кубики не вставляются
патамучта не популярен. Но лично для тебя)))))

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ClydeBarrow, всё нормально!

Как я Вас понимаю.

Так вроде и не возбраняется поболтать то? Или все должны быть экспертами ремонта? Мне есть что рассказать об этом, но пока не было необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ClydeBarrow, поболтать-то конечно оно можно, но только как эксперт, и не как иначе. И не переживай, забанят если что! )))Я к примеру, только болтаю, без всякой пользы для окружающих. Надеюсь и вреда большого не приношу. :noddle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поболтать-то конечно оно можно, но только как эксперт, и не как иначе. 

Чой то вдруг? Ты название форума читал? "Домашний мастер" или как то типа того. Не пугай народ :).  И не забанят, а поправят. Забанят, если "выпросишь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к примеру, только болтаю, без всякой пользы для окружающих. Надеюсь и вреда большого не приношу.
 

А у меня, к примеру, эта стройка уже в печёнке сидит, и ваапче, я в эти ваши интырнеты деградировать захожу. А советы по стройке даю исключительно для того чтоб меня не забанили нафиг за флуд, оффтоп и прочие непотребства  :lolrol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ClydeBarrow, поболтать-то конечно оно можно, но только как эксперт, и не как иначе. И не переживай, забанят если что! )))Я к примеру, только болтаю, без всякой пользы для окружающих. Надеюсь и вреда большого не приношу. :noddle:

Так я и говорю, вреда нет, тема-курилка, никому не мешаю, стою в сторонке курить бросаю. Это вот тот большой дядька ко мне личную неприязнь испытывает. 

@pavlik123, Я не конфликтный товарищ, выпрашивать не стану)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix
Это вот тот большой дядька ко мне личную неприязнь испытывает.
Если это про меня, то я нигде не писал, что у меня какая-то личная неприязнь к Вам. Просто пока Ваши посты напоминают спам с целью набрать публикаций. Потому и спрашивал. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"намедни водочка у вас была несвежая-с, выпил две бутылочки - стошнило-с.."

а папенька мой в таких случаях всегда говорит что наверное вчера простыл

вот, старый же анекдот, а как порадовал, в коктейле с "папенькой"...

у меня в таких случаях, виноваты магнитные бури на солнце.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой то вдруг? Ты название форума читал? "Домашний мастер" или как то типа того. Не пугай народ :). И не забанят, а поправят. Забанят, если "выпросишь".

А я о чем? как эксперт, а не как baton - вокруг, да около. И название сайта читал, только что из этого? Мне главное содержимое! Вчера когда наваристую оленину салатами закусывали, чаем запивали, я, рассказывал про этот сайт, про людей, про темы которые обсуждаются здесь. А на просьбу, написать название сайта, вспомнил только home. Помню только, что связано что-то с домом? Я даже сейчас, если не поглядывать, не вспомню.

А по поводу забанят или нет - пусть боятся, и не выпрашивают!

И что значит выражение - набирать публикации? Что, по мимо основной, есть еще и какая-то скрытая цель? Может тут еще и денежку платят?))) Да шуткую я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей то вы тут все немного поругались))) Поболтать тоже хочца) У меня вот вчера сын кусок обоев оторвал в комнате(( Печаль, а поплакать некому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.