Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

В курилке курим или как?


ClydeBarrow

Рекомендуемые сообщения

:lol::lol::lol:

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  И верблюжью колючку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она вроде как полезная.В Туркмении летом воду не пили.Был приказ по части-заваривать колючку.Желтая,с непонятным привкусом.Но с желудком никто не маялся.Ходили слухи что от нее не стоит. :D Но в том возрасте эта проблема нам была не страшна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она вроде как полезная.
Ага :lol: 
Ходили слухи что от нее не стоит
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она вроде как полезная.

верблюды же едят :)

Ходили слухи что от нее не стоит. :D

Если её в карманах носить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую, форум то живой? То что не "курящий" видно по датам.   Алекси - Кубань.

Изменено пользователем Алекси 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой т.к. не курящие

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой т.к. не курящие

Брехня!!! Курить мы будем, и пить не бросим!   :coquet:

post-93414-0-83990900-1485977102.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит живой. Что то уведомление по теме не настаивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ладна,я сдамся. Как и многие,курил еще в пацанячьем возрасте.Потом армия ,прима без фильтра,все дела:)потом вторая половина-конец 90-х, кто помнит и знает-тот поймёт, мальборо(верЬх выпендрёжа),чаще LM красный,да еще чудесным образом был в наличии воспетый ЧиЖом "трофейный Житан",(хотя странно,Житан -французские сигареты,а они нам вроде как союзники:noddle: )красиво и вкусно:blush: .Потом отъезд в израИль,курил конешн,но уже намного меньше.Потом как-то вообще перестало это дело нравиться.Курил периодически во время военных сборов,да и то ,в последние годы только всякие сигарилы.Теперь во время посиделок(читай "попоек") в компаниях все курят,а это дело такое,знаете...в общем,покуривал. А совсем недавно решил попробовать ...табак .Просто резаная бумага с химией ну совсем уже не заходит.Так вот,курить БОЛЬШЕ не стал,нет тяги закурить подымить,нет зависимости(уж не знаю,какой-то я бракованный что ли) но если иду в компанию выпить-подымить-за жизнь поговорить,беру с собой портсигар с заготовленными заранее сигаретками с ТАБАКОМ. Есть ли такие же чудики? Выходите из сумрака (ПыСы,смайлика курящЧего не нашел :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alef сказал:

смайлика курящЧего не нашел :))

А ты забыл кто подборку составлял?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bagis сказал:

А ты забыл кто подборку составлял?))

:DСерёга,ну спасибо хоть алкгль оставил:P

а вообще,всё правильно конечно,курить вредно. Но иногда так хочется :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alef сказал:

ну спасибо хоть алкгль оставил:P

Так мы же не звери))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Alef сказал:

А совсем недавно решил попробовать ...табак .Просто резаная бумага с химией ну совсем уже не заходит.Так вот,курить БОЛЬШЕ не стал,нет тяги закурить подымить,нет зависимости

аналогично. не, я бросила давно, когда узнала что стану мамой. а до этого давно, еще давнее, в студенчестве, покуривала. тогда только появился табак. конечно как не попробовать - пахнет вкусно, в отличие от сигарет. и вот тоже с удивлением обнаружила что с переходом на табак пропала зависимость. тогда поняла что зависимость не от никотина, а от того говна которое в сигареты добавляют. вскоре бросила. потом когда начала работать то опять закурила, но это уже другая история и ттт давно в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил до армии, бросить пытался 4 раза - каждый раз хватало на 3 месяца. Из армии пришел - через месяц, когда пить надоело, и курить бросил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот 38 лет курил,  года  два как бросил , не жалею, перестал накуриваться. Честно бросил с таблетками со второго раза.(там надо по спец феншую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж курения сейчас посчитал - 44 года, никогда не бросал и наверно не брошу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2018 в 23:24, AN63555 сказал:

перестал накуриваться

Вспомнился анекдот.

Отец поймал меня за курением. Он не стал меня ни бить, ни ругать, а просто купил пачку "Родопи" и заставил выкурить прямо на его глазах всю пачку... С тех пор я, пока пачку за раз не выкурю, не накуриваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2018 в 20:53, volkodav сказал:

Стаж курения сейчас посчитал - 44 года, никогда не бросал и наверно не брошу:(

Как самочувствие организма то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, viktor_vasilev сказал:

Как самочувствие организма то?

А с чем сравнивать? Если бы можно было прожить жизнь БЕЗ, тогда и сравнить можно. А так... где-то нормально, где-то не очень. И не понятно есть ли связь между курением и "не очень". А может поставить дефис между курение и "нормально"?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.