Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Застекление балконов, советы фирм

Оценить эту тему:


Я_вернулся

Рекомендуемые сообщения

Ребят, какая-то беда с застеклением балкона, пара знакомых делало у разных фирм, но в итоге всегда что-то не нравилось - сроки, рабочие, цены, итог и т.д. Можете плиз посоветовать кого-то реально стоящего и предупредить о возможных недостатках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы полгода назад, перед НГ меняли окна на балконе. Заказ оформляли в компании Европейские окна. Ссылку писать не буду, предлагаю воспользоваться поиском – окнаеуропа.ру. Качеством остались вполне довольны. Окна из профиля Rehau, стеклопакет энергосберегающий (брали по акции) и фурнитура немецкая РОТО. За такое окно со всеми штуками, т.е. «под ключ» отдали 72 тыс. При выборе компании обращайте внимание на самые важные моменты, на мой взгляд.
Вот, что было важно для нас:
1. Обязательное предоставление гарантий и бесплатный сервис по договору;
2. Профессиональный качественный монтаж;
3. Наличие всех сертификатов качества и свободное их предоставление;
4. И конечно не маловажную роль играла цена.
По всем этим пунктам компания выигрывала перед другими, в которые обращался.
Монтаж прошёл отлично. Ребята работали на совесть, это было видно. Очень аккуратно получилось у них. Убрали мусор за собой, подмели. Вот посмотрите на фото, жена фоткала для своего блога.

post-104886-0-04520100-1463409973_thumb.jpg

Так что я Вам могу порекомендовать эту компанию. И вот ещё, у меня осталась их дисконтная карта на доп.скидку 5%, и мне она уже не нужна, могу отдать. Если интересно, то напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИК!

Доброго времени суток! Несколько не по теме, но возможно поможет кому-то не сделать ошибки.
Задался целью застеклить балкон. Зашел на Авито, созвонился, цена устраивала. Объявление давал частный «мастер». Пригласил на замер. По разговору, внешнему виду, обсуждению подробностей никаких подозрений о нечистоплотности исполнитель не вызывал. Попросил сделать предоплату 40% за изготовление остекления. Заключили рукописный договор, в котором были указаны ФИО исполнителя, его паспортные данные, финансовая часть. Срок изготовления – 1 неделя. На следующий день перевел на номер карты предоплату. После этого пару раз «мастер» отвечал на звонки, согласовывая и перенося день монтажа. Затем пропал, на звонки и смс не отвечает.

Оставляю контактные данные, чтобы никто больше не был бы обманут «мастером».

Будьте внимательны при заключении сделок и не повторяйте чужие ошибки!
Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляю контактные данные

Вот когда у меня будут Ваши нотариально заверенные  данные, можете писать что угодно. А пока Вы анонимно и бездоказательно пытаетесь обвинить других в преступлении, что само по себе может быть расценено как преступление

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Связываться с частными мастерами зачастую себе дороже выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.