Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Очки для электросварщика

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Есть ли такие очки для электросварщика. не путайте с масками. и если кто знает укажите где купить. цена значения не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли такие очки для электросварщика
Например  Очки газосварочные хамелеон whg-100  https://yandex.ru/search/?text=%D0%...D1%8C&lr=213

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам пробывал варить в очках для газосварки электросваркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам пробывал варить в очках для газосварки электросваркой?
Тьфу, прочитал наискосок 

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам пробывал варить в очках для газосварки электросваркой?

А у тебя есть опыт электросварки в очках? :emoe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал варить в очках для газосварки электросваркой не советую ставить такие эксперименты.

я вот и спрашиваю есть ли такие очки для электросварки.

я не видел я не знаю я не слышал )


можно попробывать взять стекла от маски для электросварки и нарезать их для очков для газосварки но хамелеон не получиться это крайне не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, ты вообще понимаешь для чего маска предназначена? 

 Ультрафиолет при дуговой сварке вреден не только для глаз, обычное стекло не пропускает ультрафиолет, так что можешь варить в обычных стеклянных солнечных очках без вреда для зрения.  Ультрафиолет также опасен и для кожи лица и рук! 

Если будете варить в очках, то лицо кремом от загара намажьте хотя бы (кремы с УФ-фильтрами). 

Видела я однажды начинающего сварного который пару часов без маски работал. Шкура с него слазила лохмотьями :idiot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в стекле. А в том что шкурка напрочь подпортится от ультрафиолета. Потому и прикид сварного зимой и летом одним цветом

post-4248-0-78972200-1463415427.jpg

@fayaaaa обосновала пока картинку тырил с нета ))  крем, на мой взгляд, что мёртвому припарка. злое больно излучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 крем, на мой взгляд, что мёртвому припарка. злое больно излучение.
 

Если мазать слоем 1.5-2 см, то однозначно поможет  :hi:  Инфа 146%  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай тогда по другому. 

собственный опыт.

я пробывал варить электросваркой в очках для газосварки будет тебе и ультрафиолет и все включено в больницу на койку в лучшем случае. 

смотря как варить где и что и сколько. если что для осведомления существуют специальные маски на лицо облегающие правда не для сварщиков а для пожарных. а крема это так забава для девушек.


просто есть один момент и за чего весь сыр бор. очки удобней маски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и про брызги не забываем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и про брызги не забываем
 

Ему похрен на брызги, он суровый железногорский парень. 

зы

Где-то далеко-далеко  все сварщики Челябинска смахнули скупую суровую слезу :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для особо тупых

post-104917-0-64309500-1463424926.jpg

post-104917-0-45181300-1463424933.jpg

post-104917-0-23766200-1463424937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СварщеГ-ниньзя  :ph34r:   :lol:

Для особо острых, думаешь в таких очках и наморднике варить лучше чем в маске? Лично я сомневаюсь. 

В первом своём сообщении ты интересовался: 

Есть ли такие очки для электросварщика. не путайте с масками. и если кто знает укажите где купить. цена значения не имеет. 

А сейчас сам даешь нам фотографии .. Как это понимать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стали нужны такие очки так как я вообще занимаюсь ремонтами квартир и часто сталкиваюсь с трудно доступными местами в квартирах где что-то касается сварочных работ. 

теперь цена примерно 15 штук это не проблема качество и удобство в работе стоит выше.

по поводу того что я выложил я потратил несколько часов чтоб найти вещь и сам выложил ответ на свой вопрос для тех кто действительно нуждается в комфортной работе и для тех кто тут пытается остроумить. ты мой намек поняла.

а про рекламу вообще молчи не тупи.


а если ты вообще хоть раз в руке держала держала ты бы подумала хорошо прежде чем писать что удобно а что нет.

а если ты и сварщик вари в маске по старинке до самой смерти с флажком .... на голове.

я не кого не хочу обидеть и оскорблять просто надо думать что пишешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватить сраться!))))))

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны такие очки так как я вообще занимаюсь

Ты их купи, поработай, а потом другим предлагай.

И обороты сбавь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к этому "гаджету" (другого подходящего слова не нашел) присоединить все необходимые средства защиты, то по сравнению с масками одни неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ты вообще хоть раз в руке держала держала ты бы подумала хорошо прежде чем писать что удобно а что нет

Вы мне наверное не поверите, но когда-то давно, для того чтоб завоевать авторитет среди суровой мужской бригады отделочников, я брала несколько уроков у сварщика паспортиста  :coquet:  Сейчас мне уже не нужно никому ничего доказывать, но тогда.. Видеть выражения офигевших лиц - это бесценно  :yahoo:

примерно 15 штук это не проблема качество и удобство в работе стоит выше.

Особенно удобно будет варить потолочные швы, когда искры и окалина на голову прикрытую платочком будут сыпаться  :up:

Хватить сраться!))))))
 

Ну КГБ, ну ещё немножечко :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.