Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Dja

Багет, установка и покраска

Рекомендуемые сообщения

Dja

а я и за каких то плинтусов инструмент не вожу,

я тебе писал я умею варить я берусь за сварочные работы только тогда когда веду квартиру под ключ потому что я не доверяю какомунибудь сантехн ку деревянному из подвала со знаниями на бытовом уровне. потому что я отвечаю за все выполненные работы на этих объектах.

а если я правильно понимаю сантех свар что вы пишите я вам отвечаю еще раз я берусь за сварочные работы в исключительных случах

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Не могу не читать - по модераторскому статусу я должен следить за всеми темами.

Впрочем, читать ЭТО я тоже не могу - мозг скукоживается и начинает внутри черепушки со стуком перекатываться. А это чревато сотрясениями :(

Поделиться сообщением

Dja

ясно мне вот интересно ты вод модератор этого сайта и причем скорей всего не один ты за это деньги получаешь?

Поделиться сообщением

Lee

Одна из первых работ. Дверь самопальная, фасад, южная сторона, без козырька. Четверть века стоит и вот эта кракелюрная полоса герметик силакрил от кимтека. Никакой желтизны и краска апсалютно не собирается слезать. 

post-4248-0-59610100-1463581038_thumb.jpg

С бытовым уровнем уморил. Но надеюсь за твою стоимость всё на высшем уровне. Технико экономическое обоснование, экспертные заключения независимых лабораторий, проекты разработаны лучше мировых институтов ...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Dja

и возьмите меня к себе я тоже понимаю в вашем деле. только мне платить надо ( много )  :)

Поделиться сообщением

Evgenik

Dja, ты тексты лучше тоже в 3Д-Максе рисуй, у тебя там красивее получается. И,главное, понятнее. ;)

Поделиться сообщением

fayaaaa
ясно мне вот интересно ты вод модератор этого сайта и причем скорей всего не один ты за это деньги получаешь?

Так кто же будет бесплатно работать?! Конечно платят. Причём нифига не мало! И зарплата как положено, аванс, расчёт, полный соцпакет.. Я тоже просилась, так что я впереди тебя на очереди в модераторы!!! Мне админ пообещал уже что как только Женьку или Элиса выгонит, то сразу меня возьмет.

Поделиться сообщением

Dja

ты наверно сразу первым делом мой профиль удалишь ))

понятно. по поводу герметика я не много в другом месте упомянул что был не прав по оплошности спутал с силиконом. я был не прав признаю. 

как-то будет время сниму в хорошем качестве очень осведомительное видео что как сделано чем и с чьей помощью когда она не обходима. и всем вам обязательно покажу как надо работать и чем.

Поделиться сообщением

fayaaaa

, ты правда обо мне такого мнения? :attentive:  Не бойся, тётя Фая добрая.   И не злопамятная совсем.  Сделаю кому-нить зло, забуду, и ещё раз сделаю :drug:  

Поделиться сообщением

Ктото к кому то не ровно дышит

Поделиться сообщением

fayaaaa

Ктото к кому то не ровно дышит

КГБ, ты завидуешь или ревнуешь?  :coquet:  

Поделиться сообщением

Dja

в то время когда когда надо было грамматику учить я пил водку во дворах с пацанами

Поделиться сообщением

fayaaaa
как-то будет время сниму в хорошем качестве очень осведомительное видео что как сделано чем и с чьей помощью когда она не обходима. и всем вам обязательно покажу как надо работать и чем.

И только попробуй хоть на секундочку появиться в кадре без каски!!!  :lol:

Поделиться сообщением

Dja

давайте на личности переходить не будем. у меня девушка снайпером в войсках служит ох как не сладко придется мне если че ))

я спецально тебя упомяну и покажу какие удобства я испытываю при работе в этой маске))

Поделиться сообщением

ты завидуешь или ревнуешь? 
Ревностно завидую)))) 

Поделиться сообщением

Dja

я тут в последние время задумываюсь по изготовлению шпонированой мебели своими руками. станки и  компактные типа макиты раскройника ресмус там ленточную пилу я куплю. конечно какнибуть обойдусь без пресса. тут есть такая тема 

Поделиться сообщением

по изготовлению шпонированой мебели
А место есть где? 

Поделиться сообщением

Dja

хочу попробывать для себя для квартиры сделать. если получится на высшем уровне тогда возможно взять в аренду помещение. либо на даче которая в черте города

конечно многие скажут лучше купить но я как бы уже давно конечно купил но не самую лучшую не ту которую хотелось бы. покупать кровать в спальню за 180 штук или кухонный гарнитур за 300 штук это перебор. материала там на 50 штук. остальное за работу? не жирно ли им. я думаю у меня получится 

Поделиться сообщением

хочу попробывать для себя для квартиры сделать
Я к тому спросил, что дома неудобно делать. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации