Dja

Словесные дуэли на околоремонтрые темы.

В теме 84 сообщения

Дык я и не против. Без проблем. 

0

Поделиться сообщением

хорошо пусть будет и так

@Phoenix,ладно мне работать надо спишемся в другой раз либо позже 

@Phoenix, что тебя интересует по поводу ремонта?

а ты сам-то хоть разбираешься в ремонте?

0

Поделиться сообщением

Обращение к модерам: давно ли дают прораба за 18 сообщений?
А это не к нам, это к админу) 
0

Поделиться сообщением

Нуждающемуся бабло реально сможет помочь. Советами его не прокормишь.

Безошибочных ни разу в своей короткой жизни не видел.

2

Поделиться сообщением

, репетитора по русскому языку нанять не хочешь?  :xiiiiii:

post-93414-0-50657300-1463659855.jpg

1

Поделиться сообщением

репетитора по русскому языку нанять не хочешь? 

ты знаешь я думаю что я в этом не нуждаюсь вовсе. а вот тебе на курсы по мастер классу не помешает записаться. уж больно ты халатно относишься к нашему общему делу. так и хочется сказать бракоделы вон из отделки  

0

Поделиться сообщением

что тебя интересует по поводу ремонта?
просто этот человек за день столько раз получает вопрос "а ты сам-то хоть разбираешься в ремонте?", что уже подустал наверняка каждому отвечать, мол "да. разбираюсь".

Блин, ты перечитай мой пост еще раз. Это не тебе вопрос был. Это я иллюстрировал ситуацию, в которой Саше поступают постоянные вопросы шарит он в ремонте или нет. Блин, бро, точно репетитор нужен тебе. Без обид. 

0

Поделиться сообщением

Блин точно репетитор нужен тебе
да я знаю. я же писал что в то время когда надо было учить грамматику я пил водку во дворах с пацанами и дрался. так что вот какой есть принимайте. а я не обижаюсь когда правду говорят  :lol:  

@Phoenix,ты сам чем занимаешься? 

0

Поделиться сообщением

Много чем. Что конкретно интересует?

0

Поделиться сообщением

Что конкретно интересует?

Конкретно интересует в какой области может надавать тебе советов :lol:

Блин,  , ты уже который день делаешь мне настроение :) Появляйся здесь почаще.

0

Поделиться сообщением

@Phoenix,твой подход к работе. какие критерии для тебя важны в деле. и если можно регион и цены за квадрат по полу 

@fayaaaa, фая пока шкурят потолки специально обученные люди я готов тебе уделить внимание с удовольствием

просьба к модераторам и админам сайта добавьте скрипт с онлайн чатом

Конкретно интересует в какой области может надавать тебе советов :lol:

Блин,  , ты уже который день делаешь мне настроение :) Появляйся здесь почаще.

@fayaaaa, ну как ты ?

0

Поделиться сообщением

fayaaaa, ну как ты ?

Спасибо, проржалась, готова внимать твоим советам дальше  :)

0

Поделиться сообщением

какие критерии для тебя важны в деле.
Не представляю, как могут наши критерии отличаться.  
цены за квадрат по полу 
Без понятия 
0

Поделиться сообщением

Блин, народ, а прикиньте, через десять дней в школе каникулы начнутся!!! И вся эта школота кинется на разные форумы!!! И будут они нас с вами здесь строительству учить  :cry:

0

Поделиться сообщением

И вся эта школота кинется на разные форумы!!! И будут они нас с вами здесь строительству учить

Ну я не против. Если эта молодежь знает что-то лучше меня, то я за.

0

Поделиться сообщением

А можно я тему переименую в "словесные дуэли" ? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

, ну слишком толсто. Троллинг у тебя на уровне третьего класса. 

А можно я тему переименую в "словесные дуэли" ? :rolleyes:

Можно просто: "Сральня"   :coquet: 

0

Поделиться сообщением

Слушай, Dja, давай я объясню. Люди на форуме не понимают что ты от них хочешь, что тебя конкретно интересует, о чем тема и чем ты хочешь поделиться на этой площадке. Ты вот по полочкам разложи, представься и все пойдет получше. Типа:

я такой-то такой-то, занимаюсь тем-то, умею то-то, предлагаю вот это.

А пока вот:

че за чел, че хочет, непонятно.

0

Поделиться сообщением

@Phoenix, я не чего не хочу я не ищу тут статуса я просто провожу время. я занимаюсь ремонтами в том числе электрикой и сантехникой с 1998 года 

0

Поделиться сообщением

"Сральня"
Не,так не пойдет. :no: Знаешь сколько на такое название мух с просторов тырнетов налетит?  
я просто провожу время
Так проводи с пользой. И для себя,и для других. ;)  А просто "посраться" это не проведение времени,а его убийство. 
в легкую 
Ок! 
0

Поделиться сообщением

я занимаюсь ремонтами в том числе электрикой и сантехникой с 1998 года 
Уже что-то. А зовут как? Для чего создал этот топик, что хотел бы услышать от ребят? 
0

Поделиться сообщением

Диман он же уже тебе представился - Андреем (только почему то с маленькой буквы имя было) :huh:

0

Поделиться сообщением

@Phoenix,андрюха звать меня. эта тема и вообще создание профиля было изначально задумано для того чтоб с кем-то может поделится опытом кому-то дать совет в помощь услышать адекватные ответы и возможно кто подскажет какие-то ошибки. я тут практически не вижу адекватных людей есть конечно но мало. тут дают такие халтурные советы людям которые нуждаются в какой-то информ помощи что я не могу так просто на это смотреть. я пытаюсь их поправить что это не правильно что лучше и правильно так сделать. в ответ получаю что я дурак одним словом не мотивируя не чем кроме глупостей. вот такие дела

0

Поделиться сообщением

Диман он же уже тебе представился - Андреем (только почему то с маленькой буквы имя было)

Прошу простить. Был невнимателен. 

я тут практически не вижу адекватных людей есть конечно но мало. тут дают такие халтурные советы людям

Ну у меня ты поддержки в этом вопросе не найдешь. Я считаю, что здесь профи собрались. Не все между собой ладят, но это не отменяет того факта, что люди здесь знающие. 

было изначально задумано для того чтоб с кем-то может поделится опытом кому-то дать совет в помощь... я не могу так просто на это смотреть. я пытаюсь их поправить что это не правильно что лучше и правильно так сделать

Конечно. А ты как хотел? Начнем с главного вопроса. С чего ты решил, что ты знаешь, как правильно, а как нет? С чего ты решил, что ты лучший, а все остальные не шарят? 

Опыт хоть 40-летний - ничто, если в голове у человека наполнитель вместо мозга, согласен? Думаю, да. Так вот хвастаться опытом и мериться пиписьками бессмысленно. Лучше докажи, что ты действительно лучше других знаешь, как лучше. Есть чем доказать, кроме стажа, бро?

Скажем так. Я постараюсь тебя поддержать, как новичка. Но только как новичка, а не как мастера. Потому что как мастер пока не впечатлил.

0

Поделиться сообщением

я тут практически не вижу адекватных людей есть конечно но мало. тут дают такие халтурные советы людям

Ну у меня ты поддержки в этом вопросе не найдешь. Я считаю, что здесь профи собрались. Не все между собой ладят, но это не отменяет того факта, что люди здесь знающие. 

учти я не нуждаюсь в поддержки. если ты так считаешь что все профи собрались то далеко от них не ушел. и я не говорю что люди тут не знающие просто большая часть халтурщиков.

было изначально задумано для того чтоб с кем-то может поделится опытом кому-то дать совет в помощь... я не могу так просто на это смотреть. я пытаюсь их поправить что это не правильно что лучше и правильно так сделать

Конечно. А ты как хотел? Начнем с главного вопроса. С чего ты решил, что ты знаешь, как правильно, а как нет? С чего ты решил, что ты лучший, а все остальные не шарят?

я не с чего не решил я не говорю и не говорил что все знаю. и я тоже не говорил что я лучший ( эта тема и вообще создание профиля было изначально задумано для того чтоб с кем-то может поделится опытом кому-то дать совет в помощь услышать адекватные ответы и возможно кто подскажет какие-то ошибки) и вчитывайся не много внимательней.

короче что то там не много не так с цитатой вышло но ты меня поймешь где я писал а где ты

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует