В теме 78 сообщений

На днях впервые в жизни попробовал эту штуковину ,что в розетку втыкается.Таблетку вкладываем в нее.Комары сдохли даже в соседней комнате.Или улетели.Один разок забыли включить на ночь.Комары не появились.Мажусь какой то мазью на улице.Хотя комаров много,но не подходят.Спецом поглядел как называется эта мазь.но уже забыл. :)

0

Поделиться сообщением

На днях впервые в жизни попробовал эту штуковину ,что в розетку втыкается.Таблетку вкладываем в нее.

Не знаю, первое время, как только фумигаторы появились - тоже пользовались таблетками. Но мне они показались неудобными, т.к. одноразовые да и на ночь не всегда хватало, а спать с закрытыми окнами в жару было невозможно. Жидкость получше будет (сугубо личное наблюдение).

0

Поделиться сообщением

А с закрытыми окнами нельзя спать.На пачке таблеток кажется написано "спать в проветриваемом помещении".Может и жидкость можно использовать с этим фумигатором,но таблетки посоветовала продаванка.Мне сравнивать не с чем. В комнате живет большой тонконогий некусачий комар.Не умирает.

0

Поделиться сообщением

В комнате живет большой тонконогий некусачий комар
Приручил штоле?  :)  
0

Поделиться сообщением

Приручил штоле?  :)  

Ну да.Даже подкармливаю иногда.Вот сегодня утром не нашел его.Лег спать воняя лаком на всех.Бедняга не вынес запаха наверное. :)

0

Поделиться сообщением

а мы купили ультрафиолетовые лампы. помогают если висят на проходе, перед спальней. там много дохлятинки на сетке. а в самой спальне практически никого нет. то есть если есть в доступности человек - выбирают человека.

0

Поделиться сообщением

Недавно дали рецепт, 1 часть уксуса, 1 часть шампунь и 1 часть подсолнечное масло. Перемешать и мазаться, по крайней мере моих комаров отпугивает хорошо. Можете попробовать.

0

Поделиться сообщением

Уксус 9-% или 70 % эссенция?

0

Поделиться сообщением

Да ни черта их не берет! Проверено многочисленными средствами. Как возвращаюсь из бани, так в понедельник только и чешусь. Жена говорит, что возможно аллергия это. Не знаю.

0

Поделиться сообщением

У нас в Смоленске в этом году прям нашествие комариной армии какое-то! Вечером невозможно на улицу выйти!

Лично я спасаюсь от комаров дома))

0

Поделиться сообщением

браслеты покупали ими и спасались.

0

Поделиться сообщением

на участке каждый вечер зажигаю спиральку "раптора". Помогает. Правда если долго находиться рядом, волосы пахнут дымом

0

Поделиться сообщением

Только как шашлыки делаю-это дым, а вообще кремами и пшикалками. На даче их просто море конечно, так что только дым лично нам и помогает))

0

Поделиться сообщением

Фумигатор + таблетки - отлично! 

0

Поделиться сообщением

Спреи и различные гели. Еще было пользовал спиральную тлеющую вонючку от комаров, ну это если ветра нет. С комарами никогда проблемы не было.

0

Поделиться сообщением

Есть электрические уличные отпугиватели, которые могут работать в радиусе даже 50 м. Только, чтоб они действовали, нужно не поскупиться и отдать приличную сумму, в противном случае их работа крайне неэффективна.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует