Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Квартира мужчины

Сообщений в теме: 50

#31   Dreamweaver

Dreamweaver
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Ноябрь 08
  • 549 сообщений
  • 88 спасибо
  • Донецк
  • 58

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:19

Мы, женщины, гораздо спокойнее вас

ну это тоже ошень древний анекдот :)

• 0

#32   Vladimir Lamfadel

Vladimir Lamfadel
  • Мастера
  • Мастер
  • PipPip
  • 14-Октябрь 16
  • 60 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 04:45

Им надо пива, водки, женщин (желательно лёгкого поведения, и желательно бесплатно, и ещё лучше двух!) охоту с рыбалкой, ну  и со всеми знакомыми мужЫками пиписькой помериться и победить  
Остальное их не особо интересует

Это, простите, описание какого-то недалекого… прошу прощения быдла…
  • 0

#33   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 1 030 сообщений
  • 168 спасибо
  • Лямбург-сити
  • 240

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 08:20

Это, простите, описание какого-то недалекого… прошу прощения быдла…

Ну тогда опишите что нужно именно вам. Желательно подробно и по пунктам.

ну это тоже ошень древний анекдот

Не слышала. Расскажи. 

• 0

#34   Manul

Manul
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Август 11
  • 3 749 сообщений
  • 738 спасибо
  • Украина
  • 149

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 09:34

Вам обязательно нужно похвастаться своими достижениями, в отличии от нас.
Ой ли? Фаечка, Вы тоже исключение. Просто пиписьки у женщин другие, а так - никаких отличий ;)
  • 0

#35   Dreamweaver

Dreamweaver
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Ноябрь 08
  • 549 сообщений
  • 88 спасибо
  • Донецк
  • 58

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 10:21

Не слышала. Расскажи.

fayaaaa сказал(а) 29 Ноя 2016 - 21:26: Мы, женщины, гораздо спокойнее вас

• 0

#36   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 1 030 сообщений
  • 168 спасибо
  • Лямбург-сити
  • 240

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 16:19

Ой ли? Фаечка, Вы тоже исключение. Просто пиписьки у женщин другие, а так - никаких отличий

Манульчик, солнышко моё, ну чем нам девочкам мериться?! Ну бывают идиотки которые хотят "шубу как у соседки", но нормальные деФФочки не хвастаются и не выставляют это всё напоказ. 

Ну вот к примеру, захотела я серёжки с брУльянтиком - купила. Мои подруженции только месяца через два заметили что у меня серьги другие потому как они маленькие и скромненькие. Если не знаешь, ну серьги и серьги, с фианитиками, ну тысячи 3.5-4 стоят..  

А мужЫки как? Вот скажите мне, зачем покупать джЫп если живешь в городе, на охоту и на рыбалку не ездишь? Вот нафига он нужен? 

Dreamweaver, я постоянно удивляюсь когда мне говорят что бабы все поголовно истерички. Вот у меня два вопроса, где вы истеричек находите и нафига вы на них женитесь? 

Вот тупо пример, если жена поцарапает твою машину, то сколько визгов и криков будет?

А если ты поцарапаешь машину жены? Вот 146% уверена, что криков будет на порядок меньше. Ну и кто из нас истерички?  :xiiiiii:

• 0

#37   Manul

Manul
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Август 11
  • 3 749 сообщений
  • 738 спасибо
  • Украина
  • 149

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 16:36

нормальные деФФочки не хвастаются и не выставляют это всё напоказ.
Как и нормальные мужики ;)

Если чел. состоялся, то мерятся ему нет необходимости (независимо от пола). В противном случае - это проявление каких-то комплексов и травм.

ЗЫ. Это не "мужская солидарность", а тоже

личные наблюдения

• 2

#38   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 1 030 сообщений
  • 168 спасибо
  • Лямбург-сити
  • 240

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:24

Если чел. состоялся, то мерятся ему нет необходимости (независимо от пола). В противном случае - это проявление каких-то комплексов и травм.

Долго думала и перебирала в памяти всех своих знакомых.. Скорее всего ты прав. 

Когда я покупала телевизор, за наличку разумеется, то я могла бы взять чуть получше, но мне бы тогда на новый домашний телефон не хватило, на новую клавиатуру, на провод, да и так, на жЫтьё-бытьё бы не осталось.. Или можно было взять кредит.... Я просто плюнула на несколько сантиметров диагонали (там 5-6 см всего было разницы), плюнула на дополнительные функцЫи, которыми я скорее всего не буду пользоваться, и взяла чуть подешевле чем хотела. 

Пока расплачивалась за покупки, увидела парня который пытался купить айфон в кредит и без первого взноса... Вот нафига ему айфон?! Пиписька короткая, не иначе  :noddle:

Когда машЫнку себе купила, то все мои подруженции за меня только радовались, а от нескольких мужЫков, ездящих на 10-ти летних вёдрах, слышала презрительно-завистливое "насосала"..  

Вот ни от кого, у кого машина лучше моей, я не слышала этой фразы! А кто на убитой семёрке ездит.. Наверное это и есть самые настоящие комплексы. 

зы

Может быть деФФочки чаще достигают того что хотят добиться в этой жЫзни, возможно у нас запросы пониже и ЧСВ поменьше, я не знаю точно, но мальчики гораздо чаще меряются письками чем деФФочки. 

Вот не хочу никого обидеть, но иногда это правда так смешно выглядит  :)

• 0

#39   Dreamweaver

Dreamweaver
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Ноябрь 08
  • 549 сообщений
  • 88 спасибо
  • Донецк
  • 58

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:29

я постоянно удивляюсь когда мне говорят что бабы все поголовно истерички.

я этого не говорил :)

там выше, где вы про нас писали, вы сами сказали что спокойнее. Эту характеристику в вашем понимании я понял как - женский пол меряется кое-чем гораздо реже мужского.

А так Манул все верно сказал. Только с небольшой поправкой - эта характеристика присуща адекватным людям. Потому что быдло понтит регулярно, вне зависимости от своего статуса.

• 0

#40   Manul

Manul
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Август 11
  • 3 749 сообщений
  • 738 спасибо
  • Украина
  • 149

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:50

Как вы выразились, "быдло" - это и есть статус, а "понтит" как раз по причине комплексов ;)

• 1

#41   ЮляJu

ЮляJu
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 26-Ноябрь 16
  • 15 сообщений
  • Msk
  • 0

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 18:45

забабахала я диалог)

• 0

#42   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 1 030 сообщений
  • 168 спасибо
  • Лямбург-сити
  • 240

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 19:09

забабахала я диалог)

Да нам только повод дай, дальше мы сами срач устроим. Это мы умеем   :lolrol:

Сама-то что думаешь по этому поводу?  :eat:

• 0

#43   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 973 сообщений
  • 914 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 317

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 16:28

Эта-эта, деффки. Таки не было бы вас, и мужикам не было бы надобности мериться писюльками. Это же вы, женщины виноваты :D (это я стрелки на вас перевёл)

• 0

#44   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 1 030 сообщений
  • 168 спасибо
  • Лямбург-сити
  • 240

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 21:19

Эта-эта, деффки. Таки не было бы вас, и мужикам не было бы надобности мериться писюльками. Это же вы, женщины виноваты :D (это я стрелки на вас перевёл)

Паша, поверь мне на слово, я уже говорила это тысячу раз и не устаю повторять: 

Если бы не было нас, женщин, вы, мужики, до сих пор бы на пальмах сидели и ногой за ухом чесали! Женщина сделала из обезьяны человека.

МужЫки они по своей природе ленивы и инертны. Если не подпиннывать, то кран как капал, так и будет капать. Ремонт? Да ладно нахрен! Итак всё нормально!!! Заставить мужчину что-то делать может только женщина. Если нет женщины, какие-то движения вроде бы и есть, но вот продвижения вперёд не видно :lolrol:  

• 0

#45   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 326 сообщений
  • 980 спасибо
  • Москва
  • 158

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 22:51

Интересная позиция ) Так вы только и умеете по жизни, что "подпинывать", угрожая строгой диетой. А как самой что-то сделать, так "не моё дело" и "я не умею". Скажешь мужики сильнее? Так есть куча дел, которые и ребёнку по плечу, так и с этими не можете справиться. Вот скажите мужики, у многих жёны лампочки вкручивают?

• 0

#46   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • Красивый, но без бороды
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 4 984 сообщений
  • 898 спасибо
  • Пермь
  • 159

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 23:23

Нельзя пускать. :no:

Разобьют, будут доставать цоколь - изрежутся. вся квартира в слезах и крови.  :clip:

Но шумят в любом случае много. ;)

— Как вы проникли в женскую душу?

— Я взял мужчину и лишил его разума и чувства долга. :P (С) "Лучше не бывает"

• 0

#47   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 1 030 сообщений
  • 168 спасибо
  • Лямбург-сити
  • 240

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 00:19

volkodav, ну уж лампочку заменить любая женщина может. :)

Кто там говорил: "Муж - голова, а жена - шея." 

Нормальная жена должна направлять своего нормального мужа на подвиги. Да, драконов не осталось, поэтому вам и приходится лампочки вкручивать и смесители с унитазами ремонтировать.

Вот скажите мужики, у многих жёны лампочки вкручивают?

Угу, давай теперь у девочек поинтересуемся, многие из их мужей борщи варят, полы моют, пыль протирают.... Лампочка раз в год перегорает, а полы через день мыть надо! А кушать так вообще, каждый день готовить приходится! 

Вот, Волкодав, лично ты, когда говоришь в последний раз пыль протирал? А полы как часто моешь? 

Лампочку им закрутить трудно! Да если бы не женщины, то у мужиков ёлка до середины лета стояла наряженной! 

• 0

#48   Dreamweaver

Dreamweaver
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Ноябрь 08
  • 549 сообщений
  • 88 спасибо
  • Донецк
  • 58

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 00:41

когда говоришь в последний раз пыль протирал? А полы как часто моешь?

Раз в неделю уборку дома делаю, такоже раз в неделю на рынок за продуктами. Правда не готовлю, посуду мою очень редко.

Да, драконов не осталось

:)

https://youtu.be/1lSx1iiXjGI?t=1m2s

• 0

#49   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 326 сообщений
  • 980 спасибо
  • Москва
  • 158

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 00:55

Нормальная жена должна направлять своего нормального мужа на подвиги.

Вот это правильно! Ведь всё-всё-всё по большому счету делается для вас и ради вас. И те же измерения пенисов, как правильно заметил Паша, тоже для вас. И сколько бы не говорили о божественной истории появления человека, дарвинизм из нас так и прёт. Ибо у кого были крепче кулаки и больше дубина, тому и доставались лучшие самочки. Сейчас конечно это не актуально и миром правит золотой телец, а не личные качества человека, но подсознательно привычка мерятся осталась и никуда от этого не уйти. Так что почаще говорите своему мужчине, что у него самый большой и красивый :)

• 0

#50   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • Красивый, но без бороды
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 4 984 сообщений
  • 898 спасибо
  • Пермь
  • 159

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 11:38

у мужиков ёлка до середины лета стояла наряженной!

Это верно - праздник круглый год. :yes:

Да и тоже, всё делаем капитально, основательно: если уж ставить ёлку, весить гирлянды разве стоит из-за пары недель возится? ;)

• 0

#51   vsebastyanov

vsebastyanov
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 21-Ноябрь 15
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо
  • Msk
  • 0

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 21:13

Вот это правильно! Ведь всё-всё-всё по большому счету делается для вас и ради вас. И те же измерения пенисов, как правильно заметил Паша, тоже для вас. И сколько бы не говорили о божественной истории появления человека, дарвинизм из нас так и прёт. Ибо у кого были крепче кулаки и больше дубина, тому и доставались лучшие самочки. Сейчас конечно это не актуально и миром правит золотой телец, а не личные качества человека, но подсознательно привычка мерятся осталась и никуда от этого не уйти. Так что почаще говорите своему мужчине, что у него самый большой и красивый :)

+1 :ph34r:

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru