Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Квартира мужчины

Сообщений в теме: 39

#31   Dreamweaver

Dreamweaver
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Ноябрь 08
  • 501 сообщений
  • 80 спасибо
  • Донецк
  • 34

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:19

Мы, женщины, гораздо спокойнее вас

ну это тоже ошень древний анекдот :)

• 0

#32   Vladimir Lamfadel

Vladimir Lamfadel
  • Мастера
  • Мастер
  • PipPip
  • 14-Октябрь 16
  • 51 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 04:45

Им надо пива, водки, женщин (желательно лёгкого поведения, и желательно бесплатно, и ещё лучше двух!) охоту с рыбалкой, ну  и со всеми знакомыми мужЫками пиписькой помериться и победить  
Остальное их не особо интересует

Это, простите, описание какого-то недалекого… прошу прощения быдла…
  • 0

#33   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 993 сообщений
  • 161 спасибо
  • Лямбург-сити
  • 202

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 08:20

Это, простите, описание какого-то недалекого… прошу прощения быдла…

Ну тогда опишите что нужно именно вам. Желательно подробно и по пунктам.

ну это тоже ошень древний анекдот

Не слышала. Расскажи. 

• 0

#34   Manul

Manul
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Август 11
  • 3 644 сообщений
  • 717 спасибо
  • Украина
  • 128

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 09:34

Вам обязательно нужно похвастаться своими достижениями, в отличии от нас.
Ой ли? Фаечка, Вы тоже исключение. Просто пиписьки у женщин другие, а так - никаких отличий ;)
  • 0

#35   Dreamweaver

Dreamweaver
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Ноябрь 08
  • 501 сообщений
  • 80 спасибо
  • Донецк
  • 34

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 10:21

Не слышала. Расскажи.

fayaaaa сказал(а) 29 Ноя 2016 - 21:26: Мы, женщины, гораздо спокойнее вас

• 0

#36   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 993 сообщений
  • 161 спасибо
  • Лямбург-сити
  • 202

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 16:19

Ой ли? Фаечка, Вы тоже исключение. Просто пиписьки у женщин другие, а так - никаких отличий

Манульчик, солнышко моё, ну чем нам девочкам мериться?! Ну бывают идиотки которые хотят "шубу как у соседки", но нормальные деФФочки не хвастаются и не выставляют это всё напоказ. 

Ну вот к примеру, захотела я серёжки с брУльянтиком - купила. Мои подруженции только месяца через два заметили что у меня серьги другие потому как они маленькие и скромненькие. Если не знаешь, ну серьги и серьги, с фианитиками, ну тысячи 3.5-4 стоят..  

А мужЫки как? Вот скажите мне, зачем покупать джЫп если живешь в городе, на охоту и на рыбалку не ездишь? Вот нафига он нужен? 

Dreamweaver, я постоянно удивляюсь когда мне говорят что бабы все поголовно истерички. Вот у меня два вопроса, где вы истеричек находите и нафига вы на них женитесь? 

Вот тупо пример, если жена поцарапает твою машину, то сколько визгов и криков будет?

А если ты поцарапаешь машину жены? Вот 146% уверена, что криков будет на порядок меньше. Ну и кто из нас истерички?  :xiiiiii:

• 0

#37   Manul

Manul
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Август 11
  • 3 644 сообщений
  • 717 спасибо
  • Украина
  • 128

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 16:36

нормальные деФФочки не хвастаются и не выставляют это всё напоказ.
Как и нормальные мужики ;)

Если чел. состоялся, то мерятся ему нет необходимости (независимо от пола). В противном случае - это проявление каких-то комплексов и травм.

ЗЫ. Это не "мужская солидарность", а тоже

личные наблюдения

• 2

#38   fayaaaa

fayaaaa
  • Прорабы
  • наивное чукотское дитя
  • PipPipPipPip
  • 19-Апрель 14
  • 993 сообщений
  • 161 спасибо
  • Лямбург-сити
  • 202

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:24

Если чел. состоялся, то мерятся ему нет необходимости (независимо от пола). В противном случае - это проявление каких-то комплексов и травм.

Долго думала и перебирала в памяти всех своих знакомых.. Скорее всего ты прав. 

Когда я покупала телевизор, за наличку разумеется, то я могла бы взять чуть получше, но мне бы тогда на новый домашний телефон не хватило, на новую клавиатуру, на провод, да и так, на жЫтьё-бытьё бы не осталось.. Или можно было взять кредит.... Я просто плюнула на несколько сантиметров диагонали (там 5-6 см всего было разницы), плюнула на дополнительные функцЫи, которыми я скорее всего не буду пользоваться, и взяла чуть подешевле чем хотела. 

Пока расплачивалась за покупки, увидела парня который пытался купить айфон в кредит и без первого взноса... Вот нафига ему айфон?! Пиписька короткая, не иначе  :noddle:

Когда машЫнку себе купила, то все мои подруженции за меня только радовались, а от нескольких мужЫков, ездящих на 10-ти летних вёдрах, слышала презрительно-завистливое "насосала"..  

Вот ни от кого, у кого машина лучше моей, я не слышала этой фразы! А кто на убитой семёрке ездит.. Наверное это и есть самые настоящие комплексы. 

зы

Может быть деФФочки чаще достигают того что хотят добиться в этой жЫзни, возможно у нас запросы пониже и ЧСВ поменьше, я не знаю точно, но мальчики гораздо чаще меряются письками чем деФФочки. 

Вот не хочу никого обидеть, но иногда это правда так смешно выглядит  :)

• 0

#39   Dreamweaver

Dreamweaver
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Ноябрь 08
  • 501 сообщений
  • 80 спасибо
  • Донецк
  • 34

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:29

я постоянно удивляюсь когда мне говорят что бабы все поголовно истерички.

я этого не говорил :)

там выше, где вы про нас писали, вы сами сказали что спокойнее. Эту характеристику в вашем понимании я понял как - женский пол меряется кое-чем гораздо реже мужского.

А так Манул все верно сказал. Только с небольшой поправкой - эта характеристика присуща адекватным людям. Потому что быдло понтит регулярно, вне зависимости от своего статуса.

• 0

#40   Manul

Manul
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Август 11
  • 3 644 сообщений
  • 717 спасибо
  • Украина
  • 128

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:50

Как вы выразились, "быдло" - это и есть статус, а "понтит" как раз по причине комплексов ;)

• 1

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru